Ток-шоу "К-25": Крылов скучает по Болоту, Просвирнин мечтает о Майдане, а Стрелков молчит

топ 100 блогов evolution_march13.03.2016 Ток-шоу "Комитета-25" (первая часть):
https://www.youtube.com/watch?v=N8hCOIs3sKw

04.23.
Просвирнин спросил у Стрелкова - примут ли они Ходорковского в "Комитет-25"? Стрелков ответил, что "Комитет-25" только для патриотов. Хотя Просвирнин ранее говорил, что готов встречать цветами украинские танки в Москве, а Крылов - что натовская оккупация лучше путинского режима. Да, сейчас они типа стали патриотами, но ведь и вопрос был задан в этом ключе - если вдруг и Ходорковский тоже заявит о своём патриотизме?
Это очень важно - помнить о политическом прошлом своих соратников (совсем недавнем!). Стрелков демонстрирует двойные стандарты - о прошлом политиков помнит избирательно. Уже одно это указывает на беспринципность Стрелкова в подборе кадров (по принципу тусовки, а не интересов дела):
http://evolution-march.livejournal.com/1527832.html

04.45.
Просвирнин спросил о парадоксе - мол, власть ведёт страну к катастрофе, а "Комитет-25" относится к ней нейтрально. Стрелков ответил, что нейтралитета нет, а есть жёсткая критика. Хотя постоянно говорил раньше, что нейтралитет заключается в том, чтобы не свергать Путина и не защищать его от свержения либералами (кстати, такой нейтралитет на руку либералам). Почему же сейчас промолчал об этом важнейшем моменте? Почему такая муть в вопросе политической тактики? Он, что - уже намерен свергать Путина?
Кстати, Просвирнин спросил не просто так - он после ток-шоу уже два раза намекнул на то, что будет участвовать в свержении Путина (может, и раньше намекал, я особо не следил за ним до его вступления в "Комитет-25"):
http://evolution-march.livejournal.com/1534724.html

06.40.
Крылов сказал, что на власть невозможно повлиять, что пытались много раз. Хотя знает (как и другие участники ток-шоу, кроме, наверное, Хасанова), что никто ещё не пробовал тактику Эволюционного Марша (игру на противоречиях во власти). Все попытки патриотов были в виде лобовой атаки на пулемёты (антипутинские попытки), а обойти с фланга никто не хочет. Даже говорить об этом боятся (нет аргументов против идеи ЭМ). А теперь из одной крайности бросились в другую: дезертируют с фронта борьбы за смену курса - надеются на то, что авось как-нибудь перехватят власть после падения Путина. Хотя в Кремле дураков нет - они не дадут этим псевдо-нейтралам набрать силы.

08.15.
Крылов:
"Либералы, например, нас вообще не признают. Был момент, когда они немножко смотрели в нашу сторону, но, увы, момент тот прошёл".
Крылов сожалеет о том, что либералы больше не смотрят на "болотных патриотов". Тем самым намекает, что готов опять побежать к ним, как только они позовут.
Это - плевок в тактику "Комитета-25", которая категорически отвергает сотрудничество с либералами (никаких "увы"!). А Стрелков ничего на это не возразил. Такой вот "нейтралитет"...

55.16.
Хасанов и Крылов согласились в экономическом вопросе - по частной собственности и приватизации 90-х. Но умолчали о том, что в "Комитете-25" идёт непримиримая дискуссия между нацдемами и левыми по экономической теме (нацдемы против плана Глазьева):
http://evolution-march.livejournal.com/1530059.html
А ведь это самая актуальная тема (не рассуждения "вообще") - об экстренных мерах по выходу из кризиса. Кстати, после ухода Лимонова нацдемы получили "контрольный пакет" в "Комитете-25":
http://evolution-march.livejournal.com/1533419.html

57.30.
Просвирнин, по сути, призывает повторить киевский Майдан в Москве - исправив его ошибку в антиолигархическом плане. То есть, нацистский, бунтарский и прозападный характер Майдана он ошибками не считает. И к Ходорковскому у него только одна претензия - что тот, свергнув Путина, поставит у власти либералов, а не националистов. Само намерение Ходорковского свергнуть Путина у Просвирнина возражений не вызывает.
А "нейтральный" Стрелков ему поддакивает - "не заметив" намёка на необходимость свержения Путина. Правдв, у них после этого завязался спор "Путин - такой же, как либералы, или меньшее зло?". Но это уже непринципиально, ведь о главном у них спора не было - о свержении Путина по образцу Майдана.
Кстати, Стрелков обвинил либералов в том, что они хотят сделать Россию "нормальной европейской страной". Так ведь нацдемы хотят того же (только в псевдо-национальной обёртке).
А Путин (его советники) наверняка смотрит на всё это и думает - то ли Стрелкова за такой "нейтралитет" загнать под плинтус, то ли посадить, то ли убить...

Итак, нацдемы в лице Просвирнина и Крылова показали, что рады опять побежать к либералам на Болото (как только те позовут) и что готовятся свергать Путина (с учётом "олигархической" ошибки Майдана).
Повторяю - нацдемы после ухода Лимонова получили "контрольный пакет" в "Комитете-25". А Стрелков - слабый, ненадёжный человек, в чём сам признался в известном интервью Проханову:
http://evolution-march.livejournal.com/1410453.html

Его слабость как раз и проявилась в том, что он не дал отпора болотно-майданной нацдемовщине на этом ток-шоу. Публично прогнулся под них. Идёт гапоновским путём - радикализируется под влиянием окружения (становится его заложником):
http://evolution-march.livejournal.com/1507066.html

Гапон-шоу
(По поводу ток-шоу "Комитета-25" 06.03.16.)

Крылов: "Ах, ты, моё Болото!"
Просвирнин: "Ах, ты, мой Майдан!"
Эх, как Стрелков сейчас!!! Но... что-то
Молчит "пожарный капитан" -
Не понимает, что нацдемы
Плюют в его нейтралитет?
Что он им нужен "для эмблемы":
Набрать силёнок, и - привет!
А может, с ними он собрался,
Нейтральным лишь для виду став?
Ведь с бунтом он уже игрался -
Болоту "пусть" своё послав...
Не потому ли он не хочет
На смену курса звать народ,
Что исподволь на смуту дрочит -
Лишь на войне, мол, мне почёт!
Решил он, видно, стать Гапоном,
Но - чтоб под рясой автомат:
К царю - с антимайданным звоном,
И - как в Славянске! Шах и мат!
Мечты, мечты... а вот реальность:
Ведь Путин всё же не кретин -
Команду даст, и... тьфу... банальность...
Вот Третью силу жалко, блин!!!

Как Кургинян и Стрелков извращают Третью силу:
http://evolution-march.livejournal.com/1521229.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жабы, а вы коноплю какими лампами подсвечиваете? ...
Чотири години світло відсутнє. Дві присутнє. Іііііі так швиденько ті дві години пробігають!!! Шшшшшшшшииииихххх і нема!!! За ці дві години потрібно встигти проводити плотніковську Настю до Німеччини! Спробувати рисову з яблуками бабку від Ірина Олександрова! Ррррррозігнати Лллллєдю, ...
Капустин Яр Все фотографии и картинки этой темы позаимствованы  из Интернета.    В Капъяр я приезжал часто и 80-х годах, но в конце 80-х и в 90-е чувствовались ...
Скальпель вместо первой ночи Светлана, 25 лет В интимных вопросах мама никогда меня не прессовала. От случая к случаю она тактично касалась темы, напоминала о контрацепции, но не более. Предполагалось, что я девочка умная и с остальными вопросами разберусь сама. И я разбиралась. ...
У меня нет цензурных слов, чтобы описать то,как ужасно стала Нанами спать. В возрасте, когда дети начинают спать без просыпа, у нее сломался даже тот неидеальный режим, что был Я настолько не а ресурсе, что сегодня не пошла гулять с коляской. Сил нет по жаре ее два часа катать. Как бы ...