рейтинг блогов

Тоже мнение.

топ 100 блогов lexpartizan09.08.2015 Теги: Путин Оригинал взят у Тоже мнение. enna_iloff в "ОТБЛАГОДАРИЛИ"


http://lexpartizan.livejournal.com/223249.html

Тоже мнение.



Ведь Крым полгода бабло рубит на отдыхающих, полгода на обоссанном диване пиво пьет, проедая заработанное. И совершенно не стесняется даже за "курятник" ломить весьма неслабые деньги.

Мы призывали дончан бороться? Так начни с ближнего, Партизан, подойди и отполируй face Аксенову, который голосил в youtube'е: "Делайте как мы". Или слабо?

Вы, сердобольные, ухитрились разворовать половину гуманитарки, которая везла вам вся Россия, вплоть до троллейбусов. А ведь вы в ней вовсе не нуждались. Сначала махали флажочками, потом-таки, видать, накатили для храбрости, вышли один раз в Симферополе, татары вас отхренячили, как душа хотела. А на рассвете на боевых позициях были уже наши мальчики, которые должны умирать за Крым, но не в коем случае не за Донбасс. Ибо поняли в Кремле, что толку от вас, дармоедов, никакого. А уж на предмет истерического патриотизма, так куда нам русским-то? Мы работаем. А у вас вечный праздник с лазерными шоу, концертами, танцами, плясками. Да по сравнению с вами даже коренной хабаровчанин выглядит свидомым либерастом, ибо некогда ему херью заниматься, как вам.

При этом, у подобных тебе, который аж 5 тысяч рублей за полтора года-то пожертвовал Донбассу (неделю плакал от жадности, как минимум) в укромном месте лежит жовто-блакитный родной сердцу стягъ. Интересно, каждый день его с любовью с отпаривателем наглаживаешь? Или перерывы делаешь? Или неужто такое святое дело маме доверил?

"Я пацифист". Нет, ты похуист. вспрыгнул на горячую тему и решил, что ты воистину талант. Да еще и 5 тысяч дал! Ты не замечаешь своей душевной трансформации, не замечаешь того, что моральное уродство проявляется все больше и больше.

Русские, которые "блядские жлобы", умирали на Донбассе, не дожив даже до твоих бессмысленных 35-и лет. "Блядские жлобы" каждый месяц с зарплаты возят в Изварино вдвое больше, чем ты, блядская щедрая приживалка, которая оторвала от жадной мелкой хохлятской душонки 3 копейки и считаешь себя героем.

Да, урод, ты действительно русофоб. И не "рассеянчегов" вы ненавидите, а русских. Вы привыкли, что они все делают за вас, сидеть у нас на горбу. Одному Харьков не освободили, пока укропские тетушки контрабандной колбаской в Белгороде торгуют. Другому - Киев с Вашингтоном. Че уж мелочиться?

Лежи тихо на своем обоссанном диванчике, жди, пока матушка, придет и манной кашкой накормит престарелого Партизана. И не изображай страдальца во всей Вселенной по Донбассу. Авоська, пару картох, паром, поезд, кремль. И вот там устрой самосожжение. В знак протеста. Это будет круто. Только СМИ не забудь пригласить и речь со слезой толкнуть, что тебя, бедолагу, РФ оккупировала и никому кроме тебя, Горловку, Енакиево, Донецк, Луганск не жаль.

Тоже мнение.
Тоже мнение.
Тоже мнение.
Тоже мнение.
Тоже мнение.
Тоже мнение.
Тоже мнение.

P. S. Сколько же вас, ублюдков, нарисовалось. Удивительно, что карандаш не стерся.

P. S. 2 Хотелось бы задать еще вопрос Нелли: как поживает ее личный экстрасенс всевидящий Дима Иванов? Он же обещал, что к концу апреля чуть ли не в Куеве будем. А когда я осмелилась усомниться в маршруте, ты, голуба, практически матом меня окрыла в своем блоге. Не хочешь задать ему вопрос, уж не апрель, а август? Или шар хрустальный гребнулся?

P. S. 3 Мне пофиг, что вы думаете обо мне. Мне пофиг, как вы относитесь к моим постам. В отличие от вас, я за это деньги не получаю, кураторов не имею. Тема была болезненно востребована, пока Донбасс не предали. А сейчас вы все лжете. А это, простите, моветон. Ничего личного. Удивляет ваш цинизм.

P. S. 4 Сне действительно искренне жаль произошедшего на Донбассе. Хотя это звучит бессмысленно. Такое горе и - "искренне жаль". Пока моя семья может, мы помогали и будем помогать. И еще, может быть, звучит кощунственно, пусть не обижаются нормальные приличные крымчане, но если бы я имела возможность изменять события, все-таки я предпочла бы, чтобы присоединили Донбасс, а не Крым. Донбасс заслужил кровью и верностью. Донбасс - работяги, Донбасс - это мы.


_____________________________________________________________________________________

Есть и такое мнение. Мне как-то пофиг. Я не отказываюсь от процитированных слов и собираюсь и дальше писать то, что думаю. А не то, что кому-то нравится или нет.
И если кто-то обижается, то он имеет на это полное право.
Как и я имею право лежать на своём обоссаном диванчике, писать что хочу, и не писать Путину(хотя я писал), в ООН и тд.


Омерзительна тебе нация "русские" (интересно, а кто ты тогда?):
а) отказываешься от российского гражданства;
б) такие же документы подает твоя матушка;
в) возвращаете украинское гражданство;
г) матушка получает украинскую копеечную пенсию.

Ещё одно доказательство близости укров и россиян. Всеобщий слоган "чемодан-вокзал-Украина\Россия."
А не охуели ли Вы, дорогие мои соотечественники? Я тут живу дольше, чем РФ существует. Моя семья тут живёт дольше, чем Крым вообще стал иметь хоть какое-то отношение к Украине. И не ваше собачье дело, что я говорю на СВОЕЙ земле. Вы здесь гости и понаехавшие. Я здесь хозяин. А про мамкину пенсию... Она на СССР работала, а не на Украину или РФ. И не вам её попрекать минималкой.
Это не влечет юридических последствий
Я бы и не менял. Мне на вашу ымперскую бумажку пофиг. Но в Крыму жить и работать с укропаспортом нельзя. Неожиданность, правда? И я за паспортом не бегал. Паспорт за мной бегал. На работе. И не надо мне про патриотизм втирать. Я родился в СССР. И кто из этих двух его осколков должен быть моей Родиной - хрен разберёшься. В моих глазах права у них равные.

Русские, которые "блядские жлобы", умирали на Донбассе, не дожив даже до твоих бессмысленных 35-и лет. "Блядские жлобы" каждый месяц с зарплаты возят в Изварино вдвое больше, чем ты, блядская щедрая приживалка, которая оторвала от жадной мелкой хохлятской душонки 3 копейки и считаешь себя героем.

Я говорю о 99%, а Вы об одном проценте. Если бы каждый пожертвовал хотя бы мои три копейки, было бы полтриллиона рублей, а не 100-200 млн.
И да, жертвовать на то, чтобы этот блядский торг длился дальше, я не намерен. Поэтому и жертвовать по тысяче(тогда я получал зарплату в 5 тысяч рублей и это было 20% от неё) каждый месяц, как при Стрелкове, я не намерен. Я не знаю, чем зимой топить буду, Слава России, уменьшившей квоты на дрова и взлетевшим ценам на уголь.

Вы привыкли, что они все делают за вас, сидеть у нас на горбу. Одному Харьков не освободили, пока укропские тетушки контрабандной колбаской в Белгороде торгуют. Другому - Киев с Вашингтоном. Че уж мелочиться?

Как запели-то знакомо)) Не надо уже никому ни Киева, ни Вашингтона, ни русских солдатиков, ни танчиков. Просто прекращайте торговать чужими жизнями и уходите уже. Спасибо за помощь, век помнить будут, и прощайте. Хватит.
И, в отличии от абсолютного большинства россиян, я не орал "Донбасс, вставай!", "Захватывайте военные склады", "распечатывайте границу", "режь хохлов" и тд. Да, я призывал на митинги. Но только до 2 мая. Потому что никогда не требую от других то, чего не смогу сделать сам. И уж тем более того, что побоялась делать российская армия.

Несомненно, мы отпетые пидарасы. Это у вас привечают беженцев только с немалой кучей баксов. Нищие сердобольным крымчанам не нужны.
Я где-то говорил, что крымчане особенные? Да, мы такие же.

Ты не замечаешь своей душевной трансформации, не замечаешь того, что моральное уродство проявляется все больше и больше.
Возможно. Но с каждым днём русские дают очередной повод относится к ним, как к предателям. И да, моя русофобия растёт и крепнет. С каждым фактом. С каждым днём. С каждым диалогом с "патриотом". И я этого не скрываю.

Ведь Крым полгода бабло рубит на отдыхающих, полгода на обоссанном диване пиво пьет, проедая заработанное. И совершенно не стесняется даже за "курятник" ломить весьма неслабые деньги.
Всё лучше, чем на трубе сидеть.

Если россияне думают, что смогут списать предательство на Путина и остаться в белом и, как всегда, ни при чём, то хуй им. Они народ предателей. Это отныне их основная национальная черта. На веки вечные. Аминь.

ЗЫ. И ещё... Меня часто упрекают, что я не на ту мельницу воду лью. Отвечаю, моей мельницы не существует. Учитывая, что минские соглашения безальтернативны, то утопические планы "начать возрождение русской нации с Донбасса" мне не интересны. Потому что для этого нужен тыл в России. А до перевыборов Донбасс просто не доживёт. Да и сменой курса или власти в России не пахнет. Более того, Донбасс отвлекает россиян от внутренних проблем, является развлекательным мылом для обсуждения на кухнях, и пока он стоит, в России ничего не изменится. Гибнуть ради мыла и поддержки Путина смысла не вижу. Так что извините, что лью воду на мельницу скорейшего слива. Для Донбасса так будет лучше. Думаете иначе? А каковы реальные варианты?

ЗЫЫ. А заглавная фотка меткая)) Люблю вздремнуть днём. И даже похож))

ЗЫЫЫ. Вдогоночку.
Тоже мнение.

Оставить комментарий

Посты по теме:

inoСМИ.Ru

Владимир Путин — шпион–неудачник
inoСМИ.Ru
Бывший офицер КГБ, сидевший напротив меня, поднял руку, чтобы прервать мой короткий монолог о «гибридной» войне Владимира Путина на Украине. Я говорил о том, что этот конфликт, несомненно, был делом рук человека, воспитанного советскими разведывательными службами, ...

и другие »

Путин и инопланетяне
Московский комсомолец
Но сейчас мы вложим поистине гигантские деньги, осуществим тотальное импортозамещение, поменяем менеджмент на еще более эффективный, применив универсальный космический ресурс под названием «тяжелый взгляд Владимира Путина» — и снова станем мировым лидером ...


inoСМИ.Ru

Может ли Путин спасти российский бизнес?
inoСМИ.Ru
Недавно агрохолдинг «ЭкоНива» получил кредит в размере 2 миллиардов рублей на расширение молочного производства в Воронежской области. В этой новости нет ничего необычного, кроме того, что «ЭкоНива» получила кредит от Центробанка России, который выделил 100 ...

Архив записей в блогах:
привет, математики! перед вами доска для [отличной, но не продающейся у нас] игры paletto. я комбинаторику учил давно и слегка подзабыл, поэтому прошу мнения: сколько существует возможных комбинаций изначальной раскладки шаров на доске (в начале игры они все на ней), при условии, ...
Погоды нынче стоят такие, что просто нет никакой возможности не выбраться  на дачу. Но книжной субботы это не отменяет, поэтому вот вам ещё одна из относительно недавних ...
картинка с сайта vashurok.ru У меня для вас приятные новости! Все сюда, на охоту за читателем! Поймать читателя очень сложно, но ЖЖ облегчит вам охоту, снабдив интересными темами ...
  Собственно говоря, идеи , которые мы попытаемся  здесь и сейчас обосновать, являются лекарством на сегодня. Для завтрашнего дня эта система идей является профилактикой нацизма и, в тоже время, идеологией нормальной жизни, без ксенофобских вывертов. Чтобы лечить, надо поставить п ...
В Госдуме предложили отменить НДС на книги По мнению автора законопроекта, депутата Михаила Сердюка, такая мера позволит уменьшить стоимость книг для конечных потребителей . Извенити.  ...
  • kisifepomasa : Владимир Путин: Триумфы наших чемпионов имеют большое значение для укрепления престижа России

  • charlesenojihav : RT @davidasuvohab: Владимир Путин — шпион–неудачник

  • svmaxim : RT @Sandy_mustache: Никаких "государственных" денег не бывает. Есть только мои. (В.Путин. Из недосказанного).

  • JaysonGuay1 : Самые громкие секс-скандалы в политике: Путин, Лукашенко...

  • lugganG : Странный он какой то Путин.Советские ценности культивирует,а хлеб на землю бросает, ногами топчет и все это по ТВ пок-т.Одним словом ХУЙЛО.

  • brianosexudec : RT @markevokogas: Sueddeutsche Zeitung: Путин последовал примеру Сомали и Исламского государства

  • danielekicotob : Владимир Путин — шпион–неудачник

  • anthonyofuwosuv : RT @ronaldalazaquq: Владимир Путин — шпион–неудачник

  • jamesajumozex : RT @jamesogateyef: Путин предоставит Беларуси новый кредит

  • keiitarooo : RT @rianru: Толстой: Путин поручил быстрее передать Херсонес в федеральное ведение http://t.co/QT9I8yEkFQ

  • georgeokimohum : Sueddeutsche Zeitung: Путин последовал примеру Сомали и Исламского государства

  • michaelihetisib : RT @jeffifelumir: СМИ: Путин не даст деньги "Роснефти"

  • danielocexavek : RT @michaelocotakin: Путин предоставит Беларуси новый кредит