Точки над заЁ…

топ 100 блогов Solitary-Angel30.01.2010 Весь последний месяц получаю в личку одни и те же вопросы, суть которых своидтся к «Как так? Зачем? Почему?». Врожденная вежливость не позволяет мне ответить вопросом на вопрос, но в голове так и вертится «а кого епет мотивация моих поступков?». Весь 2009 год над ЖКЛ висел вопрос удаления. Я искала кому можно оставить сообщество, но вот незадача, потенциальные, простите за пафос, приемники, не вели ни одной вверенной им рубрики. С энтузиазмом начинали, я не спорю, но быстро забрасывали.
Собственно, это и есть ответ на главный вопрос «Почему не отдала сообщество кому-нибудь?». Кому отдавать? Поднимите руку те, кто не забросил бы его уже через два месяца и с кем оно росло и процветало бы? Не для того я его создавала, чтобы наблюдать как кто-то медленно, но верно его убивает. У самой перестало хватать на него времени – удалила не дрогнувшей рукой. Жалею ли я? Да, жалею. Жалею о том, что не сделала этого еще год назад и продолжала наблюдать как замечательнейшие авторы пишут в пустоту.

Теперь бесполезно писать мне в личку и просить восстановить сообщество, дабы передать бразды правления в ваши хрупкие руки. Была возможность доказать, что оно кому-то нужно – не воспользовались. Увы и ах.

Теперь у меня будет к вам две просьбы:
1. Не рискуйте быть посланным Шервудом, не испытывайте мое терпение на прочность, не задавайте глупых вопросов в личке.
2. Запомните, что я крайне редко меняю принятые решения, а потому не стоит писать в комментиках у френдов, мол, я кому-то там сказала, что это временные меры и скоро сообщество воскреснет аки Феникс. Как Феникс оно уже воскресало. Достаточно.

Ну и напоследок отвечу на один интересующий всех вопрос. Многие негодуют на то, что на лиру то и дело удаляют неплохие сообщества. Знаете в чем причина? Она банальна: никому не хочется заниматься Сизифовым трудом. Лиру не нужны никакие золотые и интересные блоги, не нужны всевозможные книгообзоры и изучение иностранных языков. Средний показатель IQ не натягивает на подобный уровень. Все, что может усвоить среднестатистический посетитель Лирулэнда, висит в первой пятерке сообществ в ТОПе: пожрать, накрасить рожу, потрахаться и посмотреть Дом-2.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте! Уже больше года мой ныне 3,5летний сын складывает игрушки в мешочки, мешочки в коробочки, коробочки в большие пакеты. В шкаф добро, соответственно, не влезает, сам не помнит где что. В квартире развал. Разбирать не желает, ибо ОченьВажно и нужно. Кто боролся? Я надеялась, ...
28 мая День начался в ночи. Злата смотрит на стену над моей головой и говорит жестяным голосом: - Андроид, там какая-то... Я поднимаю голову, там жуки, два. Убегаю в спальню, Злата за мной. Я: - Я хочу, чтобы они умерли! Злата: - Они думают то же самое о тебе. Андроид, с кухни: - Я их ...
Моя мама Нина Прокопенко дружила с Музой Удовиченко из деревни Будыловка Сумской Области. Ларискин отец врач ухаживал за моей мамой. Мы могл и бы быть родней. У нас есть общее любимое дитё "На кого Бог пошлет " Вовы Зайкина. Народ нас уже  пожизненно называет "Кирпич" и ...
...
...