То, в чем современная девушка признается только гинекологу.

топ 100 блогов bespridanitsa10.01.2017 Раньше самым оскорбительным считалась потеря девственности до брака.

Дамочка сразу переходила в разряд даже не второго сорта, а вообще нелюдей. Бракованный товар.

Сейчас девственность терять можно, но выпасть из обоймы первосортных женщин в неликвид по-прежнему элементарно. Даме достаточно лишь объявить, что она хочет замуж.

Нет ничего постыднее для современной девицы. Совершенно не стесняясь можно практиковать почти любые виды половых связей со всем, что движется. Приветствуется долголетнее изнуряющее сожительство с мужчиной, его содержание и полное бытовое обслуживание. Даже рождение детей от непонятно кого вполне акцептируется обществом.

БЫТЬ замужем также нестыдно. Тут коллеги и родственники одобрительно кивают, попутно долго обсуждаю несчастную долю одинокой соседки, которая никому не нужна и, в свои 30, уже ни одному мужику никогда не приглянется.

Стыдно только ХОТЕТЬ замуж.

То есть эту фазу планирования современная, уверенная в себе девушка с твердой жизненной позицией и самостоятельным доходом должна как-то чудесным образом проскочить, будто в полусне.

Типа она не хотела и не думала, просто строчила минеты и хранила верность, травя попутно организм гормонами, а мужчина вдруг взял и насильно ее в ЗАГС приволок. Она не поняла даже, как этот конфуз случился. А то бы никогда не позволила!

Как же современную и самостоятельную можно так легко в бараний рог скрутить и что-то ей навязать? Непонятно. В чем самостоятельность тогда?

Ну и еще вот просто радует эта дилемма. Дама должна быть самостоятельной и замуж не стремиться, но при этом должна быть замужем.

Это как вообще? Не хотеть карьеру, но сделать? Получить крутое место с хорошей зарплатой, рассказывая на собеседовании, что ни в коем случае работать в этой компании не хочешь?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото Москва24. Москва этой ночью пережила самую холодную ночь. В некоторых районах столицы температура опустилась до - 17 градусов. Невероятно холодно. Около часа наблюдал такую картину, как рано утром автомобилисты на протяжении часа спасали своих железных коней от снежного ...
Правда не в Японии а в Южной Калифорнии, Рождественский сезон начинается сразу после Дня Благодарения. А какой самый главный ингредиент  Рождества? Правильно, елка. Вот и мы купили и поставили сегодня, правда ещё не нарядили. У нас в деревне елками из года в год занимается человек ...
Фармацевтическая фирма Мерк разработала чудо-таблетку , которая спасает пациентов от короны. Тесты показали совершенно фантастический результат. It's a game changer for Covid-19! Поскольку щаз всё больше стран забивают на корону, хотелось бы верить, что это действительно будет game ...
Вряд ли стрельба в центре Киева выглядит чем-то из ряда вон.. Евромайдановская пропаганда сообщила, что имела место быть банальная бытовуха. Никаких проблем - пять выстрелов, три раненых, один - самообороновец некто боец третьей сотни Александр имеет две дырки в легких и животе. Ранен ...
Ну вот, похоже, теперь все более или менее как у людей. Только кто-то не совсем понимает, каким образом это случилось. “ Дмитрий Песков требует разъяснений. Пресс-секретарь президента России не понял, откуда у Росстата информация, что россиянам не хватает денег на ...