То, про что ботоксная тварь не скажет

топ 100 блогов spulers11.04.2012Экономика Сегодня ботоксная тварь распиналась о том, как в рашке хорошо живется простым русским.
Но ссыкливое, накаченное ботоксом говно никогда не скажет про вот это. Спасибо настоящему русскому патриоту То, про что ботоксная тварь не скажет [info]urman_patrial он заставил меня гордиться своей страной и русскими боярами. Правда же, рабочие уралвагонзавода? Правильно ёаныйврот? Гордимся же царьками-князьками и прочим русским говном. УРА СТАБИЛЬНОСТЬ!
По оценкам юристов и риелторов, за последние 4 года граждане бывших республик СССР заключили договора на куплю жилья в США общей стоимостью более 1 млрд долларов. "Возможно, это только прелюдия, поскольку в 2011 году из России было вывезено 84 млрд долларов, а, по оценкам российского правительства, до 5% этих "беглых капиталов" вкладываются в недвижимость в США", - говорится в статье.
Покупатели-миллиардеры располагают большими объемами наличности благодаря приватизации российской госсобственности и высоким ценам на сырье, а также жаждут вложить значительную часть своих богатств вне зоны досягаемости правительства Путина", - говорится в статье. По словам юриста Эдварда Э. Мермелстайна, чья фирма организовала вышеупомянутый семинар, многие богатые россияне стараются перевезти семьи в Нью-Йорк, иногда по визам EB-5, которые выдаются американскими властями взамен на инвестиции.
пруф
Смотри челябинское путинское хуйло репортах про нашу ёбаную россию. Смотри дерьмо ты ёбаное. И жри блядь говно, сука патриотичная. Это же относится и к ёбаное дуре из ростова. Нашисткая блядина.


http://youtu.be/yH94X-8_lSQ

Вот ваша эпоха поднятия с колен. Ебанашки. Выжрали говна. Приятного аппетита. У меня ещё есть много. Жрите.

http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/urov/urov_31kv.htm
52 процента всего населения России имеют доход ниже 15 тысяч
примерно 75 процентов населения имеет доход ниже 25 тысяч
эти деньги только еду и одежду купить можно. А кто работает за еду? Рабы..... у нас 75 процентов рабов которые работают только на еду и на одежду.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ранним утром 23 февраля активисты ДСПА вывесили баннер с текстом "Граждане! При ...
Стихотворение ниже написано 1 января 1965 года в деревне Норенской Архангельской области. Бродский был в ссылке, ветренно, холодно, одиноко. И он переносит рождественскую ситуацию на себя, как бы представляя себя Христом. (Этот мысленный приём он потом не раз использует, скажем, перенося ...
Вялая. Жирненькая. Голая. И собственно это все, что нужно знать о протестах наших ущербных кубаноедов. Надеюсь ВУЗы, работодатели и конечно школы сделают правильные выводы. ...
Председатель Совета расследований по делам безопасности Нидерландов заявил, что ракета, которой был сбит "Боинг" MH17, была выпущена с территории, захваченной сепаратистами. Об этом он сообщил в интервью нидерландскому изданию Volkskrant. "Пределы несколько колебались, но это территори ...
Недавно мне попался вот такой удобный, быстрый и что немаловажно - без выпечки, десерт к чаю. В долгий ящик откладывать не стала, приготовила сразу же. Как и из чего делать расскажу. А точнее скопирую у автора , который не поленился выложить ...