То ли еще будет =)

топ 100 блогов irbis_legend24.10.2014 Ох, перечитать все комменты было, однако, тяжеловато =)
Товарищи, некоторые из вас меня ооочень впечатлили!
Есть те кто и разочаровали, но не будем о грустном...
Столько разнообразных тем, идей и самопиарааа - крутяк, вы у меня просто бомбовские!!!
Всех очень люблюююю  =^.^=
Давайте теперь по существу. Итоги:
.

Как вы помните, я определила изначально, что сделаю примерно 5 подарочных постов с пиаром, решила, что в них включу все же не только тематические но и интервью с рассказом о человеке.
Пооооэээтооомууу в номинации Личный Подарочный Пост побеждают:
1. bellkkinn - потому что человек пишет стихи. Мне нравится поэзия, мне нравится, когда это делает мужчина, особенно если получается порой весьма чувственно. Попробуем, поэкспериментируем. Связь интервью и темы современной поэзии - отличная идея. Хоть и частично моя. =))
и
2. lady_sabbath - Крошка-алкоголик с отличными ножками и прекрасной манерой написания!  Ты вырываешь зубками себе подарочный пост)  Поздравляю.  Подбирай фото и готовься к интервью =))

Несколько слов о тематических предложениях. Ребята, вы гиганты!!! В процессе конкурса я делилась своими мыслями на счет предложенных тем и высказывала свои идеи.
Некоторые я не могу уже напечатать, потому что будут дубли или смежная тематика, но вы сможете расскрыть их у себя в блоге, а я могу помочь вам с промо или советом.
Поэтому v_pr с границей сексуального согласия, yachtweek про свободные отношения и sheina_efros про домогательства, простите, но пока я не могу напечатать ваши темы, ибо в моем блоге уже было вот это, это и это.  Но естно они весьмаааа хороши. Особенно последняя.
voorhis88, на счет твоей темы еще подумаю. Пока не стрельнуло, но если что, я тебе напишу и согласуем дополнительно.

Интересные темы были у некоторых из вас, мне очень жаль, что я не могу напечать все, но условия есть условия.
Есть предложения которые меня поразили, поэтому в номинации Подарочные Тематические Посты побеждают:

1. barkanov02 - Не тема доброты, а тема Тяжелого труда, на которую ты меня натолкнул в процессе беседы. Благодарю и поздравляю.
2. zekotl - Темой "Наши старики и их одиночество" ты меня просто тронул... за секунду... торкнуло и все. Поздравляю.
3. dad51 - Я не могла обойтись без сексуальностиииии. Не только же социальная тематика, нужно ведь и разбавить, поэтому ты, друг. У тебя была предложена отличная тема! Готовься, скоро зажжем  =)))
иииии
4. yachtweek - ты очень хотела, чтобы я написала для тебя. Это будет. Это утешительный приз и огромная благодарность за твою активность! Спасибо!!!  Тема подарочного поста будет про отношение к БИ. Ты меня поняла, я думаю  ;))

loginoffnick, прости... Я очень хотела напечатать твою тему про полеты, но увы и ах... этого очень много. Рамки поставлены, пришлось соответвовать.
В комментах мы круто расскрутили эту тему!
Если ты позволишь, то в будущем, когда-нибудь, мы еще к ней вернемся вместе  =)

.

Еще раз хотелось бы выразить всем вам огромную благодарность!
Приятно безмерно. Вы все очень интересные и разносторонние люди. Я рада, что вы меня читаете!!!

А теперь)))  Поздравляшкииии и вопросы  =)
Готова буду ответить. Сегодня я вся в вашем распоряжении.
.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всегда интересно видеть первые роли известного артиста. Не только потому что он ныне - популярен и нам хочется всё знать о его творчестве. Просто, как правило, в первых опытах игры у него ещё нет сложившегося амплуа и очень забавно наблюдать будущего героя-любовника в роли комсомольского ...
Обыск у зам. губернатора Ростовской области. Изъяли 500 млн. рублей наличными, 10 млн. долларов наличными, 7 млн. евро наличными и арестовали счёт в Альфабанке, открытый на подставной фонд на 900 млн рублей. К борьбе с коррупцией это имеет весьма отдаленное отношение. Скорее даже, ...
Это была очень славная, цельная и простая игра –в том смысле, что для меня в ней не было ненужных путаниц, внутренних конфликтов ситуаций, необходимости заставлять себя поступать так, а не иначе.Финке Сюльви жить было просто и «вкусно» что ли, не ...
Похоже, таки дотянулись. Есть у таинственных неизсвестных атакующих (ну, пока ответственность на себя никто не взял)— дальнобойные ракеты, причём, судя по всему — баллистические, раз не смогли сбить. И это в Севастополе, где всё напичкано разномастной ПВО анало говнетной! Главная база ...
Как я уже говорила, в нашем отеле был один только плюс - риф, рыбы с которого чуть ли не на берег выходили и за руку не здоровались. Если бы не ветер и не рябь на воде фотографии получились бы лучше, чем в аквариуме Первым идёт местный эндемик - Ринекант Пикассо. И какой-то ...