рейтинг блогов

То, что осталось от всеобщего кумира 90-х годов.

топ 100 блогов bespridanitsa12.02.2016 В школе я сходила с ума по этому сериалу. Да и половина одноклассниц мечтали быть похожими на блондинку из "Беверли Хиллз", а одноклассники желали такую же подругу.

Увидев эту фотографию, сначала не поняла, кем является данная женщина. Оказалось - все та же блондинка, только хм... через 20 лет.

Смотрите:

То, что осталось от всеобщего кумира 90-х годов.

То, что осталось от всеобщего кумира 90-х годов.

А вот и знаменитая героиня телесериала, только в молодости. Именно такой ее знают миллионы уже немного подросших девочек:

То, что осталось от всеобщего кумира 90-х годов.

И выглядит она сейчас, надо сказать, совсем неплохо. Некоторые возрастные изменения вполне естественны и не должны удивлять взрослых людей. Было бы крайне странно, окажись актриса такой же юной, какой улыбалась с экранов в то время, когда я ходила в седьмой класс.

Но вот все-равно почему-то очень обидно. Прямо чувствуется какое-то личное, злонамеренное предательство. Проще смириться с собственным взрослением, старением и со всем что-там-еще-должно-быть-естественным-в-этом-возрасте, но кумиров школьных лет хотелось бы видеть всегда неизменными и такими же безгранично юными, полными жизненной энергии и надежд, открытыми прекрасному будущему, которой еще только наступит. Когда-то. За светлым счастливым горизонтом. После небольшой прелюдии и разминки.

У всех актеров этого культового сериала, кстати, особой карьеры в Голливуде не сложилось. Ни у кого. Пару раз помелькали лицами в не очень кассовых фильмах и погрязли в пластических операциях да разборках с супругами. Хотя старт оказался феерически громким:

То, что осталось от всеобщего кумира 90-х годов.

Я очень рада, что не знала об их будущих неудачах, когда смотрела сериал. Ведь самая главная его прелесть - это кристально свежее ощущение того, что восхитительная жизнь только начинается. А дальше будет только лучше.


Читайте также: "Разведенный мужчина с ребенком - шанс или приговор?"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спасибо за наводку cadmi А САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОРУ ПЕСНИ abuabmop И за Музыку ...
На территории Украины найдены случаи проявления цензуры и пыток, отсутствует независимый суд, а также есть коррупция в правительстве , утверждают авторы доклада Бюро по вопросам демократии, прав человека и труда Госдепа США. «Другие нарушения включают в себя (…)  блокировку ...
Прочла у Яны последние посты, прямо в них комментировать не успевала: выходные у меня совсем как раз рабочие. Но некоторые ассоциации последние посты навеяли. Сейчас у Саши Прилепской похожая ситуация. И когда-то похожая была у меня. У Саши муж решил вернуться к медицине и сейчас ...
Международное рейтинговое агентство Moody's ухудшило прогноз по ВВП России: его падение в этом году может увеличиться до 2,5% в связи со снижением цен на нефть и ужесточением фискальной политики правительства. Ранее прогнозы по росту российской экономики также ухудшил один из крупн ...
...