То, что осталось от кумира 90-х годов.

топ 100 блогов bespridanitsa02.10.2017 Посмотрев на подобные фото былой звезды, я начинаю понимать русских царей, ссылавших "бывших" жен в монастыри. Навсегда.

Зачем портить воспоминания молодости?

С Владиком Сташевским так почти и вышло. В отличии от коллег по цеху он пропал из виду, чтобы потом неожиданно появиться и продемонстрировать нам яркий контраст и перемены в своем облике.

До:

То, что осталось от кумира 90-х годов.

А вот и свежий вариант:

То, что осталось от кумира 90-х годов.

Самое интересное, что Влад действительно выглядит хорошо. Разумеется, как это мило говорится, хорошо для своего возраста.

Он не отъел огромный курдюк, не облысел, не скурвился и даже по-прежнему пытается демонстрировать нам свой когда-то популярный среди школьниц роковой взгляд.

Но образ, конечно же, не работает. Влюбленные старшеклассницы не побегут за ним, размахивая постерами и трусами. Разве что парочка особо ушлых девочек согласится встретиться в приличном ресторане и замутить селфи на фоне былой звезды.


...В общем, жен навечно в монастырь ссылать удобно. И присутствием своим она не раздражает, и романам с другими юными красавицами не мешает, и в памяти остается вечно молодой и прекрасной.

Мужей, наверное, ссылать не менее удобно. Вот только пока никто не пробовал.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вернулись в Измир с дачи - у нас удачный (для меня) образ жизни на пенсии: как говорили в советские времена, смычка города и деревни. Живём и там, и тут, и я даже не знаю, где мне больше нравится. Если бы пришлось выбирать какое-то одно, непременно постоянное место жительства, то мне ...
Сидят(с лева на право): 4 — Израиль Дагин Арестован 6 ноября 1938. Расстрелян 21 января 1940 по приговору ВКВС СССР. Не реабилитирован. , 6 — Артур Михельсон . Арестован в декабре 1938. Расстрелян. Не реабилитирован. , 8 — Иван Лаврушин Арестован 4 декабря 1938. Приговорён к ВМН и ...
Конничи-ва неко-куны! Спешу поделится с вами свежей инфой а также кратким обзором нового конкурента ВоВП и ВТ из страны восходящего солнца – а именно Patriarch Xtasy! Основной особенностью игры являются не только более 100 прокачиваемых и улучшаемых самолетов, но и няшные девушки – член ...
грибы маринованные - 24 шт. огурцы - 1 шт. сыр - 100 г яйцо вареное - 2 шт. ветчина ...
На этот раз Фьорды. Мва-ха-ха-ха. Хуем по лбу Славе и ко. Из основных нововведений: - Две новых карты для аркадного режима Фьорды   Одинокий остров - Возможность пилотировать самолет при любых повреждениях, кроме несовместимых с жизнью ...