То, что остается от принцесс Голливуда после первой волны славы. ФОТО

топ 100 блогов bespridanitsa07.03.2018 По судьбам звезд интересно наблюдать, как размазывает бремя успеха.

Фееричное падение Бритни или сползание в пучина алкоголизма Линдси Лохан оценил весь мир.

А чтобы рассказать историю еще одной звездочки, Миши Бартон, достаточно показать эти два сносящие мозг фото. До и после:

То, что остается от принцесс Голливуда после первой волны славы. ФОТО

То, что остается от принцесс Голливуда после первой волны славы. ФОТО

На снимках одна и та же женщина. Между вспышками камеры не залягло полвека времени, так как самой актрисе сейчас стукнуло только тридцать.

В ее жизни все случилось рано. Рано растолстела, рано заимела проблемы с алкоголем, рано стала знаменитой и богатой, рано начала работать.

Давно не секрет, что юные звезды, в 18 лет уже сияющие с больших экранов и имеющие титулы самых красивых и сексуальных, начинают свое восхождение на Олимп задолго до совершеннолетия или окончания школы.

Мир торопится. Чтобы успеть помелькать свежей румяной мордахой без морщин перед режиссерами, но при этом уже в 16 годиков иметь серьезное высокооплачиваемое имя, надо начать адски работать глубоким ребенком. Иначе просто некогда будет карабкаться. К моменту созревания и появления признаков первой, пардон, "ебабельности", девушка уже должна быть в свете софитов.

Иначе просто не успеет. Исключения, конечно, случаются, но женщины довольно редко становятся безумно популярными и востребованными актрисами к тому возрасту, когда красота начинает подвядать, да и вообще, по мнению широкой общественности, тетеньке пора не перед камерой юбкой крутить, а детей в школу собирать да мужу завтрак готовить.

Вот и пропахали эти Бритни, Линдси и Миши все детство. Их затраты даже окупились. Девушки принадлежат к крохотной горсточке любимиц судьбы, которые действительно прорвались, продрались, прокричались и сумели представить себя миру. Еще и получив за это огромные деньги.

Что дальше? А дальше жесткий алкоголизм, наркотики, мужья-альфонсы и приводы в полицию. Непрекращающиеся попытки выползти и начать все сначала.

У каждой дамы комбинация этих явлений, естественно, индивидуальна, но по факту жизненные пути их всех чем-то очень друг на друга похожи.

Все же отсутствие детства и слишком раннее погружение в мир денег, жесткой работы и цинизма бесследно для психики не проходит.



Добавляйте меня в друзья и читайте в соц.сетях! (Картинки кликабельны!)

То, что остается от принцесс Голливуда после первой волны славы. ФОТО

То, что остается от принцесс Голливуда после первой волны славы. ФОТО

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отрывки  из  новой  интереснейшей  статьи   Р. Ищенко. У Украины и Израиля в современном мире много общего. Израильтяне прячутся за Холокостом, украинцы прячутся за президентом-евреем, но методы ведения войны у них очень между собой похожи и ...
Михаил Геннадьевич Делягин, депутат Государственной Думы РФ: «В чём реальная проблема демографии? Во-первых, абсолютная нищета. Ребёнок — это для абсолютного большинства граждан России билет в один конец в бедность, второй ребёнок — билет в один конец в нищету. У нас катастрофа в сфере ...
Сегодня у меня в блоге опять правят энергетики и, как всегда, не простые, а со своей интересной историей. Я уже очень много писал про генерацию, т.е. про всякие ТЭЦ, ГЭС, АЭС, была даже одна СЭС, а вот про тех, кто эту энергию по своим сетям поставляет дальше на радость потребителям, ни ...
Взрослые фотографии строго для взрослых! (18+) Загорелые и абсолютно голые отдыхающие на пляже очень любят приходить в это место, поскольку именно здесь они могут сбросить с себя надоевшую одежду и почувствовать себя в своей тарелке. ...
На мой взгляд, это были самые объективные новости, без пропаганды. Причина закрытия пока неизвестна. Журналист Роман Супер уже объявил об этом у себя на Facebook. Сейчас, конечно, найдутся те, кто скажет, что, мол, давно пора. Но для меня это очень и очень печальная новость. И пл ...