рейтинг блогов

То, что давно обещала!

топ 100 блогов ovenchik04.02.2014 Чтобы не прослыть врунишкой не обязательным человеком, расскажу-ка я вам все-таки про волшебное место.
А то обещала-обещала, а написать пост так и не написала.


Есть в Челябинской области чудесный район с названием Увельский. Интересностей там видимо-невидимо! И природа роскошная, и люди добрые и приветливые, и фабрики хорошие!
Повели меня те самые добрые люди к которым я приехала в командировку на предприятие, продукция которого почти наверняка живет в кухонном шкафчике каждого дома.

То, что давно обещала!

Узнали? ;) Сразу предупреждаю, ничего общего с рекламой это не имеет!
Как только вы пройдя кучу проверок на КПП попадаете на территорию предприятия, встречают вас огромные НЛО элеваторы:

То, что давно обещала!

Дальше вас ждет униальный склад упаковки. Здесь просто миллиард картонных коробок и разноцветной пленки для любого вида продукции, выпускаемой здесь:

То, что давно обещала!

Вот, можете сами посмотреть сколько тут вкусного ;)

То, что давно обещала!

Фотоаппарат у меня не крутой, и ни одна из кучи попыток запечатлеть как именно крупа попадает в пакетик для варки, не увенчалась успехом. На линии фасовки скорость просто сумасшедшая, потому покажу вам как по конвейеру идут уже запакованные коробочки:

То, что давно обещала!

Есть конвейеры, где автоматизирована не вся линия "от" и "до". На некоторых работает команда из 4х женщин, фасующая по 4 пакетика для варки в коробок:

То, что давно обещала!

Скорость их работы так высока, что движение рук мой фотоаппарат поймать не может!

То, что давно обещала!

А вот этот молодой человек меня поразил в самое сердце! Скорость его работы удивит кого угодно! Просто представьте, он "с нуля" собирает картонную коробку и складывает ее из картона в том числе с десятью коробочками готового продукта за 3 секунды!!! Это кажется невероятным, но это так!

То, что давно обещала!

Продукция из Увельского поселка популярна и востребована везде. Например, три раза в неделю отсюда отправляется вагон в Америку. А вот ожидает своей отправки партия гарниров для Азербайджана:

То, что давно обещала!

Коробки с заказами формируют в полеты и стягивают их

То, что давно обещала!

Потом полеты отправляются на невероятных размеров склад с готовой продукцией, а оттуда "разъезжается" по всему миру:

То, что давно обещала!

Вот такое, наверное корявенькое, но мое первое фотопутешествие на огромное предприятие области, в которой я живу.
Надеюсь, вам было интересно! ;)

P.S. Сегодня у меня снова командировка, может быть еще что-то смогу для вас привезти ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решил полностью пересвести, кой-чо добавить, убавить, ну и перепеть к чорту, ибо совсем уёбищно получилось, даже то, что лепил на коленке - не канает. Сильно лучше не стало, но хоть что-то. Заодно прикляпал видос соответственный, а то совсем позор какойта. Предыдущее снесу к чорту, ...
С 1 июля в России произойдет плановое увеличение на несколько процентов коммунальных платежей для "дорогих россиянчиков", которые сегодня же закрепят такое положение до 2036 года. Положение, когда они будут платить каждый раз все больше и больше, а услуг за это получать по минимуму для ...
Дело о смерти блокадницы в Кронштадте прекращено по амнистии, соответствующее решение принято Кронштадтским районным судом. С ходатайством о применении амнистии, напомним, выступила защита директора магазина «Магнит» Ольги Конюховой. Ольга Конюхова лично присутствовала на слушании. ...
Отсюда ...
А ведь действительно, так оно и получается. Представьте себе еще раз тайцзы, только не статичный, а динамичный. Представьте его как танец, движение, колебание Иня и Яна около границы между ними. Ведь что такое Гармония? Это ведь не полный баланс, полный баланс - это смерть ...