ТО, ЧЕМ ЗАПОЛНЕНА МОЯ ГОЛОВА: ОТ СЕКСА ДО БАНГЛАДЕША

топ 100 блогов lovigin14.11.2014 Много лет назад в журнале Esquire была рубрика "Чем заполнена голова …", где разные люди вываливают в процентном отношении то, что их волнует и заботит на текущий момент. А поскольку LJ у меня до сих эгоистичный, но искренний, и пишу я о своей жизни, то, как и в прошлом году, выставляю ее содержимое.
мысли за ноябрь 2013

Мне кажется я стал тупее))))

ТО, ЧЕМ ЗАПОЛНЕНА МОЯ ГОЛОВА: ОТ СЕКСА ДО БАНГЛАДЕША

1% связан с волнениями о том, что в квартире напротив моей кто-то очень громко занимался сексом. Это маленький процент, но он сподвиг меня написать этот пост.

35% занимает наступающий с понедельника ремонт в моей квартире в Порту. Процесс этот гораздо быстрее происходит чем у своего собрата в России, но проблема в том, что я буду находится в России и на отдалении от ломки стен и ламинатных возложений.
Я даже вспомнил свою архитектурную юность, чтоб построить 3D-модель, но быстро забил на это дело, ограничившись моделированием стен.
Renovation мы с риэлтором делаем на глаз - "примерно такой цвет пола, примерно такой цвет стен, примерно такая кухня", но я уверен - через несколько лет у меня, за счет последующих личных дизайнерских инициатив, будет самая крутая квартира в Португалии.




8% мозга cвязаны с волнениями о том, чтобы снова не набрать вес, хотя "обильная осень" и внесла свои коррективы в мое телосложение с момента окончания диеты. Мало движения, много еды,... Надеюсь, что зима в Индостане исправит ситуацию.

ТО, ЧЕМ ЗАПОЛНЕНА МОЯ ГОЛОВА: ОТ СЕКСА ДО БАНГЛАДЕША DSC06238
© petr lovigin, 2013


5% поглощены наступающему в декабре путешествию Banglatrash-trip, проходящему через ранее неизвестные индийские штаты Раджастан, Бихар, Ассам и заканчивающимся в Бангладеш. Очень хороший состав участников под моим руководством - ну прям как в фильме "Поезд на Дарджилинг" - трое парней празднуют Новый год в Варанаси и едут по Индии дальше. Решили вдарить по трэшачку и установить себе верхний предел бюджета в 500 р в день.

9% мыслей занята, как и у многих, курсом евро и доллара. Но я совершенно не склонен запаниковывать ситуацию. У меня "паника" вообще отсутствует в организме как класс. Даже если ситуация не изменится - мы в который раз привыкнем к этому. И будем жить дальше. Но как же здорово я успел купить квартиру когда он стоил 51,30.

21% связан с последующей жизнью в Порту. Насколько мне станет родной эта страна. Все эти виды на жительство, визы, будущее... И вообще на хрена мне это все? Это примерно тоже самое, что было год назад с Москвой. Только одиночество в разы сильнее из-за неродного языка.

ТО, ЧЕМ ЗАПОЛНЕНА МОЯ ГОЛОВА: ОТ СЕКСА ДО БАНГЛАДЕША
9% занято осмыслением прошедшего реалити-шоу на Маврикии. Как много, оказывается, вокруг крутых ребят, что само собой подорвало отчасти веру в собственную значимость. И это наверное пойдет только мне на пользу.

10% связано с личной жизнью. Она очень краткосрочна при моем ритме жизни, в котором я в России провожу 4-5 дней в месяц. Но она держится на плаву несмотря ни на что и я сам замечаю, как основательно изменился внутри за это время.

ну и еще несколько процентов по мелочи... ЦСКА в Лиге Чемпионов, артистическое сложности, выставки в Сингапуре и Китае, и прочее...

petrlovigin.com / Petr Lovigin's Facebook / Petr Lovigin's Twitter / Petr Lovigin's Контакт / INSTAGRAM.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, милые люди. Красивая в этом году зима, прямо сказочная. Пытаюсь вернуться на круги своя. Пишу и стираю, не нравится. Не судите строго. Цветы. Ревела у Рыжего на груди. Что вот, человек умер и несут ему цветы. А ему ведь уже всё равно. Живому пусть бы принесли ...
Вспомнил про нашего доброго старого мудака Митрича и зашёл через VPN в его журнал. Так просто из России к нему не попадёшь — он у нас заблокирован. Оказалось, что Митрич переобулся. Теперь он вовсю топит за Израиль и гнобит палестинцев, а тема Украины отошла у него на второй план. Вот ...
Некоторые грузинские барышни удивительно прекрасны ...
Совсем недавно, коментируя один пост, в котором речь шла об отношении российского руководства к нашим пожилым людям, я заметил, что многие начинали критиковать систему здравохранения в России. А я подумал о том, что мы многим недовольны: ...
Из интервью ukr-portal.com— Что вы думаете по поводу перспективы отделения Северного Кавказа? — Кавказ — ярмо России. Можно отдать этим семи республикам весь бюджет России. Все равно ничего не получится, все равно будут стрелять из автоматов и ...