Тише едешь - дальше будешь

топ 100 блогов mikle121.04.2015 Пословица приобрела совершенно иное значение после вооруженного переворота на Украине. Тише теперь на временно оккупированных территориях следует понимать буквально - тихо и молча, без лишних слов делать свое дело. Тем дальше на запад продвинутся наши. Само собой, для краснодиванных войск России тише, не значит меньше писать. Просто не орать за компами, сволочи! Ферштейн?! Не надор после попадания в ТОП-100 прыгать и орать "Я гений! Гриша, мы таки пока не в Адесе - не надо мене лобзать - я не ваша любимая тётя Фрося, так вовремя оставившая вам квартиру. Пишите и ВЫ, Юра, пишите - она золотая".
Тише едешь - дальше будешь
А пока мы так приближаем победу начальник Главного следственного управления Службы безопасности остатков Украины Василий Вовк, обсуждая недавние убийства оппозиционеров в Киеве, посоветовал «украинофобам» помолчать. Эту рекомендацию он высказал 20 апреля в эфире передачи «Свобода слова» на телеканале ICTV: «Я думаю, что в нынешнее время, когда практически идет война, нужно "украинофобам" если не закрыть рот совсем, то свою риторику уменьшить до нуля. Я призываю это сделать, потому что это до добра никого не доведет. Это я говорю как начальник Главного следственного управления Службы безопасности Украины», — цитирует его слова «Интерфакс-Украина».

От просьбы дать правовое определение «украинофоба» Вовк уклонился, ответив: «Мы понимаем, о чем идет речь». И мы действительно понимаем. Если ты против бандеровцев, если порвал портрет Порошенко, если выступаешь с требованиями прекратиить войну, провести рефернедум, если ты не дай бог за дружбу с Россией - ты украинофоб.

А украинофобия в понимании свидомых карается смертью. 16 апреля в Киеве был убит украинский журналист, писатель и телеведущий Олесь Бузина. Он был застрелен возле своего дома в Шевченковском районе Киева.

За день до этого в украинской столице был убит бывший народный депутат от Партии регионов, оппозиционер Олег Калашников. Позднее стало известно, что ему приходили письма с угрозами незадолго до смерти. В частности, ему угрожали расправой за призыв широко отмечать 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Эти события продолжили длинный ряд убийств и несчастных случаев, постигших публичных деятелей Украины. Из скончавшихся этой весной: 15 марта была убита главный редактор издания «Нетешинский вестник» Ольга Мороз. 14 марта разбился, выпав из окна, Сергей Мельничук, бывший прокурор Одессы. 12 марта умер от огнестрельного ранения Александр Пеклюшенко, бывший губернатор Запорожской области. 9 марта, оставив предсмертную записку, от выстрела в шею умер Станислав Мельник, бывший депутат от Партии регионов, 13 марта забит до смерти редактор "Обкома" Сухобок.

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко возложил ответственность за убийства Бузины и Калашникова на российские спецслужбы, зам Коломойского депутат Филатов орал от восторга, сайт "Миротворец" отметил приведение приговора в исполнение.

В общем, начальник СБУ правильно советует всем молча бороться с Хунтой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В связи с ростом цен, правительство приняло решение снизить НДС на бензин , газ и электричество. А так же с 1 января 2022 года поднять МРОТ до 660 евро. Про снижение цен на новые автомобили пока ничего не сообщается. Жаль, что это новости про Польшу. Tags: здесь нужно трогательно ...
А вы заметили, что по городу зацвела сирень?) Красота прям.)) Источник: из интернета ...
...
«Космонавты» взяли под контроль Минск, чтобы не позволить испортить Лукашенко праздник. Репортаж из мирного города самой мирной на свете страны. Александр Лукашенко обещал не держаться «посиневшими руками» за власть, но как только власть, которая после этих выборов ему бы уже не ...
Пересмотрел 500 дней лета. Черт, какой же всё таки замечательный фильм. Смотрел его в шестой раз, и с каждым новым просмотром фильм кажется всё грустнее и грустнее. Но это идеальный пример оптимистичной драмы. Хотя после титров такое странное ...