рейтинг блогов

Типичная история про "Синего кита".

топ 100 блогов hueviebin115.04.2017 Встречаю такую новость:

Типичная история про Синего кита.

шок! Сенсация! Появился первый человек, который стал живым свидетелем выполнения задания кураторов смерти из Синего кита. Давайте посмотрим, о чем же нам поведал счастливый очевидец.

Жительница Кемерово увидела на улице Ноградской девочку-подростка, которая забралась на крышу гаража и очень подозрительно себя вела. Кемеровчанка предполагает, что школьница стала участницей игры "Синий кит".

По словам женщины, 13 апреля около шести-семи часов вечера она выглянула из окна квартиры и увидела сидящую на крыше гаражного комплекса девочку. В руках у нее был планшет.

– Она сидела, повернувшись к торцевой стене, и странно себя вела: разговаривала с кем-то на планшете и выполняла команды. Подошла к краю крыши, постояла, посмотрела вниз. Потом переступила на рядом стоящий гараж и сфотографировала себя, – рассказала Нина.

Горожанка добавила, что на несколько минут отвлеклась от окна, так как позвонил телефон. Когда она вернулась, юной кемеровчанки на крыше уже не было.

– Я не знаю, куда обратиться. Страшно за девочку и ее родителей. Не дай бог это тот самый "Синий кит", – поделилась кемеровчанка.


Обратись в кибер-дружину казаков, старая ты дура.

Итак, жительница Кемерово, конечно же, безымянная, увидела на крыше гаража девочку с планшетом, которая, конечно же, тоже безымянная. Какой вывод можно сделать? Конечно же, девочка выполняет задание зловещих кураторов смерти. Как вы могли догадаться, в век цифровых технологий у безымянной женщины под рукой не оказалось телефона, и сфоткать безымянную девочку бдительная женщина, естественно, не смогла.

Сенсационная новость готова: жительница Кемерово стала свидетелем исполнения заданий в игре «Синий кит». Кушай на здоровье, уважаемое быдло!

По такому незамысловатому принципу состряпаны абсолютно все истории про «Синего кита». Почему? Ну, может быть потому, что зловещие кураторы смерти безжалостно устраняют всех свидетелей своей деятельности, ввиду чего редакции вынуждены сохранять полную анонимность всех свидетелей и жертв. Даже фотографии боятся публиковать – так опасны эти кураторы.

А может и потому, что все эти истории про жертв, свидетелей и кураторов выдуманы от первой и до последней буквы.

см. также: Срыв покровов с групп смерти.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первый Канал Государственного Российского Телевидения в передаче об Антоне Макаренко, трансливовашейся на весь мир, сообщил: “число беспризорных детей в России сегодня равно шести миллионам. Почти столько же, сколько их было после Гражданской Войны”. А стало быть – продолжу я – ...
Возможно, мне показалось, что ветер сегодня дует сильнее, чем обычно. Возможно, мне показалось что кондуктор-таджик делал сердечки пальцами мне, а не девушки, сидящей сзади меня. Может знаете или помните, как в мультфильме "Вовка в Тридевятом царстве" ( ...
На учениях в 4-м военном округе Национальной народной армии Алжира в присутствии начальника генерального штаба генерала Ахмеда Гаид-Салаха впервые  были произведены стрельбы из модульной реактивной системы залпового огня SR5 производства китайской корпорации NORINCO. Боевая машина ...
Чуть меньше половины россиян -- 48% были бы не против увидеть Владимира Путина в очередной раз президентом РФ после 2024 года. И 41% против такого возможного решения Путина: Ссылка на Левада-центр , признанный иноагентом в РФ. Это значительно худший вариант для власти ...
Ненадолго переместимся севернее верховий Енисея - в монструозный Эвенкийский район, некогда целый автономный округ - отдельный субъект Федерации. Подавляющую долю населения в советской Эвенкии составляют русских, в основном проживающие в трех больших(свыше 3 тыс. каждый) НП, ...