Типы фигур по Тринни и Сюзанне. Кегля.

топ 100 блогов color_harmony09.03.2014
Подхватываю у  Типы фигур по Тринни и Сюзанне. Кегля. halibi марафон по типам фигуры от Тринни и Сюзанны. Мои архивы на эту тему , увы, уже в раю для написанных статей, так что перевод свеженький. В ближайшее время последует разбор оставшихся леденцов, кирпичиков и других типов фигуры. Источник http://bodyshapestyle.com/2011/01/16/trinny-and-susannah-the-skittle/
Сегодня на повестке дня тип фигуры - кегля.
Картинка кликабельна. Перевода нет, т к в статье все примерно тоже.
 Типы фигур по Тринни и Сюзанне. Кегля.

Описание типа: Средняя грудь, тонкая талия, нормальный живот, большие бедра, коротковатые лодыжки (полноватые).
Кегля похожа на классическую грушу, но есть одно глобальное отличие. Если у груш крупные ягодицы, то у кегли проблема несколько ниже – широкие бедра и «галифе» (у кегли полные по всей длине ноги). Но по этому поводу не стоит беспокоиться, эту особенность гораздо легче завуалировать, нежели выпирающий живот.
Самая большая проблема этого типа фигуры в отсутствии баланса между верхней и нижней частью тела. Из за того, что ноги крупные по всей длине и это подчеркивает насколько велика разница между верхом и низом. Решением проблемы будет вернуть баланс обратно. Это происходит за счет добавления объема верху и минимизации его в нижней части.

Общие рекомендации.
Нет. Укороченные брюки и капри сделают вас более приземистой и украдут у ног так нужную им длину. Брюки в обтяжку  будут привлекать внимание к крупным бедрам (А оно вам надо?).
Да. Позвольте интересному происходить у вас наверху – заметное колье, необычный вырез, да мало ли вариантов. Носите обтягивающие топы, т к мешковатый верх лишь подчеркнет диспропорции с низом.

Одежда, которой стоит избегать.

Джинсы скинни - они привлекут лишнее внимание и сделают ваш зад огромным, кроме того будет потрачена уйма времени что бы найти свой размер.

Юбка карандаш – работает как и скинни на привлечение внимания к нижней части. Но если у вас есть что то специальное для показа – почему бы и нет.

Укороченные брюки – обрезают и без того дефицитную длину ног и подчеркивают полноватые икры.

Обувь с перехлестным ремнем – опять же крадет законные сантиметры у ног и устремляет внимание к лодыжкам, а эта чать тела не является вашей сильной стороной.

Одежда, которая вам идет.

 Типы фигур по Тринни и Сюзанне. Кегля.  Типы фигур по Тринни и Сюзанне. Кегля.  Типы фигур по Тринни и Сюзанне. Кегля.  Типы фигур по Тринни и Сюзанне. Кегля.  Типы фигур по Тринни и Сюзанне. Кегля.  Типы фигур по Тринни и Сюзанне. Кегля.  Типы фигур по Тринни и Сюзанне. Кегля.  Типы фигур по Тринни и Сюзанне. Кегля.

Рубашка с декоративными деталями -  используйте украшения, жабо, банты и все что добавит вам объема в верхней части. Идея состоит в том, чтобы оставив в тени бедра добавить драму наверх, что привлечет внимание к лицу, которое является идеальным  местом для этого.

Панельная юбка (юбка с клиньями) – ищите изделия из плотной ткани, которая будет держать форму. Панель даст вам твердую поддержку, в то время как слегка расклешенная форма придаст женственности. Любые вертикальные линии на юбке будут дополнительно стройнить.

Платье с расклешенной юбкой – платье, в котором сочетается обтягивающий верх и свободный низ будет идеальным для вас. Верхняя часть подчеркнет хрупкий торс, пояс обратит внимание на тонкую талию, а летящая юбка дискретно скроет полные бедра.

Обтягивающий топ -  хорошо, если он будет достаточно яркого цвета и с рюшами (тут имеются в виду любые декоративные элементы) на рукавах. Цвет, облегание и декольте подчеркнут верхнюю половину туловища, а рюши на рукавах или драпировка создадут объем, нужный для баланса фигуры.

Вязаная жилетка -  целью для кегли является сделать шире верхнюю половину тела, что бы компенсировать ширину бедер и показать тонкую талию. Вязаная жилетка на женской блузе отлично справится с этими задачами.

Широкие брюки – они будут скользить по ягодицам и бедрам, ниспадая до пола. Такие брюки – трубы имеют одну ширину на всей длине штанины и тем самым замаскируют бедра, скроют полные лодыжки, и ваши ноги будут выглядеть длиннее. А если вы к ним наденете обувь на танкетке – ноги будут казаться еще длиннее и стройнее.

Приталенный жакет – подчеркивайте вашу тонкую талию, найдите такой жакет, который будет это делать с любовью. Широко открытый ворот расширит верхнюю половину и сбалансирует верх и низ.

Обувь на высоком устойчивом каблуке -  надевая шпильки вы лишь подчеркнете полные икры, особенно если скомбинируете их с брюками – трубами. Наденьте лучше туфли на устойчивом каблуке -  они придадут вашей фигуре стабильности. Чем выше каблук, тем больше иллюзия того, что ваши ноги длиннее чем есть на самом деле.

Вот и все премудрости для типа фигуры «кегля»


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Депутаты Госдумы «не рекомендуют» возвращать отобранное жилье детям репрессированных большевиками. Вы заметили, насколько в последние годы актуализирована фигура Лаврентия Берии? Даже старый лимоновский слоган «Завершим реформы так — Сталин, Берия, ГУЛАГ» в нашем сегодняшнем ...
Школа заслуживает отдельного поста. Называется она Portnov Computer School . Работает с 1994 года с некоторыми перерывами во время кризиса. Организованы классы по ...
Окрестности нашей планеты наполнены целой симфонией звуков. Это продукт взаимодействия земной магнитосферы с солнечным ветром. Заряженные частицы заставляют линии магнитного поля вибрировать подобно струнам арфы, производя сверхнизкочастотные волны. Частоты этих волн слишком низки, ...
Никита Джигурда стал гражданином самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сообщатся на официальном сайте ДНР . «Я русский артист и поэт украинского происхождения и горжусь этим. Донбасс всегда был душой Украины, но эту душу стали распинать. И сегодня я выступаю ...
...