Типа поумневшее

топ 100 блогов prav_da_rub06.12.2014 Оригинал взят у Типа поумневшее ponilola в Типа поумневшее
Я вот тут подумала,что любовь таки штука глупая.
И вредная.
Это несправедливость и садизм,когда свет клином сходится на одном человеке.
Не,ну а чо он


Вот в юности и чуть позже как было:он смотрит-я трепещу,он говорит-я трепещу,он за руку берет-я трепещу.Не организм ,а беспрерывно дергающаяся субстанция какая-то.Без мозгов.Вообще.Ибо они разрушают идеальную картинку мира.
Шепчут сволочи:"Посмотри,посмотри ,дуреха у него глаз левый косит,денег нет и шнурок развязался.Он тебя помотросит и бросит,к бабке не ходить,ишь как на других девок зыркает,ой наревёсси".
А ты нет, ты рот раскрыла,бабочками из живота,как броней окуталась,розовый шлем,чтоб уже наверняка, на маковку водрузила и айда жизнь свою ему под ноги бросать.

А пацаненку оно надо было,а?Он тебя об этом просил?Может ему просто утренний стояк гормональный фон полечить требовалось,цвет лица чуть подправить.А тут ты,в каске своей оттенка фукси,щебечешь ему про то,какой он офигенный и истеришь борщом,котлетами и компотом.Ласки оральные вроде как добровольно предлагаешь.И куда деваться малому,скажи мне на милость?Он же не зверь какой, с душой и прочими органами.
А потом ноешь и сопли на кулак наматываешь.

Или не наматываешь,а вдруг неожиданно прозреваешь.Что,собственно,еще хуже.
По утру глаз открыла,голову повернула,а рядом оно лежит.И дышит.
А как проснется-носки сеет и в туалете громко пукает.
Страшно,аж жуть.И стыдно еще.
И сразу понимаешь,что мама была права,что не пара и все прочие.

Пара-не пара.
У меня так всю сознательную жизнь было.То я ему не подходила по впуклости, то он мне по социальному статусу.То дотягиваться требовалось,то приседать.Хоть бы раз кто из своей касты попался,все время в "молоко",а не в "яблочко".
Всю дорогу справку нужно было брать о том,что ты не верблюд(ица).На предъявителя.
Родственникам его доказывать,что ты догонишь и перегонишь,облюбишь,носки правильно постираешь,много соли в пюре не положишь,детей в перспективе здоровых родишь и у них в квартире не пропишешь.
Только без толку.
Я нравилась родителям избранника исключительно тогда,когда мы расставались.Видимо тем и нравилась.

Чего я еще сейчас понять не могу,так это как настолько можно было зацикливаться на сопляке,который даже не отец твоих детей.Да плюнь ты и разотри,кукушка сибирская.Нешто можно из-за вот этого вот супового набора с болотными глазами так убиваться.Сердце себе рвать,с 15 этажа на людей вниз смотреть,думать,как спикируешь птицею туда,к ним.И все обрыдаются над твоей кровавой лепешкой.Особенно он.
Тот самый,который все поймет,станет волосы в труднодоступных местах рвать,себе конечно,но будет поздно.И т.д. и т.п.

Одна штука меня всегда удивляла.
Роду человеческому лет с одной стороны не так уж много,но и не мало.Но из поколение в поколение одно и тоже.
Сопли-слюни,доказательства,нервные срывы,иногда смерть,чаще дети.
Зачем все так сложно?Неужели эволюция не могла изобразить нечто более совершенное.
Опять же, грустно, но все мы смертны.А тут любовь.И боль такая,что не рассказать.
Кому нужен этот изощренный сценарий?
Короче дуракикакието.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы русские Константин Фролов-Крымский   "Мы русские - какой восторг!" ...
Есть фото, которые понятны с первого взгляда - вот стейк с кровью, вот леса-поля, вот красотка, а это - величественный храм. Но есть такие фотографии, которые нужно правильно *прочитать*. Что здесь изображено? Что хотел сказать нам автор? Какой смысл он вложил в свое послание? Андре Ке ...
Астрологи объявляют неделю ДеГриззы в чорной коммуночке, количество раков во всех тредах удваивается! В этот раз художественному переосмыслению подвергся этот стрип: ...
А ваше утро где? И главное - какое? Фотограф - Jose Ferreira , Лиссабон. ...
Поскольку стало ясно, что от государства мы помощи не получим, решать вопрос с работой и жильем нам предстояло самостоятельно. Плюс, надо было срочно отправлять ребенка в школу. Мы боялись, что если этот процесс затянется надолго, то дочь потеряет год и снова пойдет в первый класс. До ...