рейтинг блогов

Тиндер для "блондинок"

топ 100 блогов fixin14.02.2017

Подсел на Тиндер, каждый день просматриваю тёлочек рядом в игре лайков. Постоянно вижу одни и те же ошибки женщин в выборе главной фотографии, из-за которых они получают меньше лайков, чем заслуживают.

Мне это напоминает принципы составления резюме – там тоже есть определенные правила его составления, чтобы понравиться работодателю.

Вот что  хочу посоветовать бабцам, чтобы на них обращали больше внимания:

1. Мужчинам показывается в игре лайков только главная фотка, к её выбору надо подходить особо тщательно.

Тиндер для блондинок

2. Если на фотке предмет или рисунок, то мужчина думает, что девушка поставила такую картинку, чтобы её не напрягали новыми знакомствами и не лайкает.

3. Если на фотке слабо различима по контрастности или яркости, размытая, или с затененным лицом,  то  мужчина предпочтет не тратить свой лайк на это недоразумение, мучительно пытаясь разглядеть детали найдется мало желающих.

4. Портреты на фоне пейзажей или достопримечательностей плохи тем, что фигура получается маленькой и её сложно рассмотреть, особенно лицо.  Фигура и лицо должны занимать почти все пространство фотографии.

5. Если на фотке только лицо, то мужчина думает, что женщина скрывает своё жирное тело. Если у вас хорошая фигура, размещайте фото во весь рост или хотя бы по пояс.

6. Если вы поставили фото в шикарных интерьерах или с богатой фотосессии, у мужчины может сложиться впечатление, что вы слишком богаты и шикарны для него – зачем тратить лайки на такую фифу. Если вы хотите отпугивать нищебродов, то методика годится. Если вы хотите найти обычного мужчину, то этим вы можете его отпугнуть. Сюда же относится излишне навороченная косметика на лице и надутые силиконом губы.

7. Фотографии с детьми отпугивают мужчин. Возможно, они потом и  полюбят вашего ребенка, но не сразу. Женщины, которые выпячивают своих детей, мужчинами расцениваются как охотницы за кошельком.

8. Семейные фотографии. С бывшим мужем фотографии выставляют редко, а вот с сестрой, мамой, взрослой дочкой – полно. Мужчина начинает сомневаться, а кто собственно из этих женщин ищет партнера и пропускает фотку мимо.

9. Одежда-балдахин, теплая зимняя одежда, скрывающая фигуру – всё это уменьшает шансы подчеркнуть Ваши достоинства. Мужчины подозревают, что вы что-то скрываете.

10. Некоторые думают – пусть полюбят нас черненькими, тогда будут любить и беленькими. Это  ошибка – нужно выставлять лучшую свою фотографию. Удар по зрению мужчины должен быть максимально агрессивным!

11. Креативное выражение лица, тела, одежды. Девушки, которые выставляют себя в нелепой прическе, с гримассой на лице или слишком креативной одежде – воспринимаются мужчинами как несерьезные, пришедшие поприкалываться и пропускаются.

12. Слишком соблазнительная одежда или фотка в белье вызывают идентификацию с проститутками. Некоторые мужчины заинтересуются вами, но во вполне определенном ключе – вы будете притягивать озабоченных.

13. Фото с животными вызывают ассоциацию с неудачницами. Вы же помните эту шутку про успешную женщину, которую дома ожидает несколько кошек. Ваша любовь к животным в глазах мужчины – это недостаток, его нужно скрывать, а не выпячивать.

14. Угрюмое выражение лица – Ваш проигрыш. Мало кто хочет соблазнять Царевну Несмеяну, идущую по жизни печальной депрессивной дамой. Даже если вы такая, для главной фотки выберите максимально счастливое выражение лица. Мужчины ищут женщину, а не потенциальную клиентку психотерапевта!

15. Фотография с букетом цветов вызывает ассоциацию с женщиной легкого поведения или слишком увлеченной мужчинами и их подарками. Это очень пошлые фотографии в глазах мужчин, т.к. они сразу начинают думать о тех мужиках, кто дарил эти букеты и за что.

16. Коллажи, где объединены несколько фоток – плохое решение, т.к. каждая фотография получается меньше в размерах и следовательно, меньшей привлекательной силой, т.к. детали имеют силу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал «категорически неприемлемой» увязку новых санкций США с отравлением в Великобритании бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщает РБК. «Самым решительным образом отвергаем ...
Удивительно, сегодня был-бы простой день, какой и всегда, если бы не одно жирное, но! Лёг спать поздно, впрочем, как и всегда – уже под утро в начале пятого. Ложусь так поздно из-за того, что режим дня сбит полностью в «труху». Снились какие-то непонятные сны: не то кошмары, не то, ...
Это попросту опасно!ггг В Гомеле 18-летняя местная жительница приревновала бывшего к новой пассии и не придумала ничего лучше, как выбить в его авто стекла Как пишет телеграм-канал «Обратная сторона», молодые люди встречались недолго, но парень в какой-то момент решил прекратить эти ...
Продюсерская компания "Театрон" объявляет о начале нового концертно-театрального сезона. 12 сентября в 19.30 в Малом зале Московского Театра Луны состоится концерт "Луна и звезды", посвященный открытию третьего сезона. "Луна и звезды" - название целого цикла разноплановых ...
Обратите внимание на территорию Чили. Вон она узенькая змейка земли тянется через половину континента и забирает себе всю прибрежную зону. Ладно еще ...