Тимошенко: Украине поставляют разбавленный газ

топ 100 блогов rovego04.04.2015 Разбавленный газ якобы приводит к снижению теплоотдачи газа, и люди на Украине чудовищно страдают.

Тимошенко: Украине поставляют разбавленный газ

У газа, поставляемого населению, оказывается, есть ГОСТовская калорийность: 7 тысяч 600 килокалорий с метра кубического газа. Украинский газ по калорийности ниже. Чем разбавляют газ она также сказала - "азотными смесями".

Украине идет некачественный разбавленный газ. Об этом лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко в эфире программы «Шустер LIVE» на телеканале «112 Украина».

По ее словам, у некоторых жителей Украины счетчики газа и тепла крутятся «просто так, что невозможно остановить», а тепла между тем они не получают. Например, люди замечают, что «очень долго греется чайник или очень долго готовится блюдо».

В таинственной работе счетчиков, по ее мнению, виноват газ, в который якобы добавляют азотные смеси, что ведет к снижению теплоотдачи.

Сдается мне, на Украине, где воруют все и вся, украли даже "золотой батон Януковича", сами разбавляют газ, если, конечно, это возможно. И если у них нет контролирующих органов, определяющих "калорийность газа", то это сугубо их внутренние проблемы.

&********************************************************************************&
Тимошенко: Украине поставляют разбавленный газ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
via ЯП Tweet ...
На 4 порции: - 1 упаковка мороженного теста для пиццы - 1 большая банка томатов - 1 ...
Девушки, вы всерьез считаете, что секс, о котором мечтает ваш мужчина – это ароматические свечи и новые трусы? О_о! Глубокая глотка, анал с огоньком и танцы на головке полового члена – это уже ближе к истине. Где научиться? Есть два пути. Можно найти себе на жопу много практики, а мож ...
Чтобы стать иконой стиля, недостаточно хорошо одеваться. Иконам этого совсем не нужно. Хороший тому пример – Эдуард, принц Уэльский, которого мы больше знаем под титулом герцога Виндзорского и по отвергнутому им титулу короля Эдуарда VIII. Он частый герой моих лекций , стоит ...