рейтинг блогов

Тихо листопад закружит сад и уже не повернуть назад...

топ 100 блогов znaim20.10.2014 Друзья мои!!!
В машине нашла диск - затертый и забытый!!! чуднО)))
Но так жизненно много... а много пелось не только в голове)) не ржите, да, я пою в машине - иногда громко и мне даже кажется, что лучше исполнителя попадаю в тональность и ноты!! сегодня была тема в машине - осень!!!
Представила ее так ...
Тихо листопад закружит сад и уже не повернуть назад...

Мне кажется полное соответствие сейчас мне!!!
Тем более - мы сегодня все в работе с 6 утра... никогда не привыкну к началу работы в 6 или 7! По мне - удавиться! да, я поздно ложусь - каюсь, а потом еще и читаю! но в час... ну, ладно - в час тридцать - я уже все - сплю!!!
Посему проснуться в темноте - для меня за гранью!
Но был совершенно волшебный рассвет)))
Тихо листопад закружит сад и уже не повернуть назад... image

Еще сегодня был особый случай...
Во-первых, я плохо спала из-за Тани Тихо листопад закружит сад и уже не повернуть назад... tatykuz...  с ее поджигом торта! пирог у меня был, а я боялась, что его с утра кто-нить оприходует и... никакого вида!
вот ТоРтиГ...
Тихо листопад закружит сад и уже не повернуть назад...

Танечка, спасибо))) я тебе отолью спиртяги нашей меруньки для поджигания пирога!!! красиво, но папа сказал, что мне такое - лучше не давать в руки)))

А во-вторых, случилось счастье - нам все таки устанавливают сегодня камин! в прошлый раз не склалось - пришли трубы не того диаметра или еще что-то, но сегодня ЭТО будет стоять и греть нас! а вот работу они начинают в... да, чё уж - в темноте!
еще вчера Маня сидела на его месте, а тут... вот так...
такие изменения)))
Тихо листопад закружит сад и уже не повернуть назад... image

Вы думаете он работает??
Ах, как вы ошибаетесь!!! Трубу вставили в поток, вывели на второй этаж и... в ужасом обнаружили, что какая то хрень заказана под крышу под другой градус наклона!!! Ну, мать твою так... Мужики, ладно я лохушница, но ведь третий уже поход к нам будет!!! Может им понравился наш кофе? Ну, ладно, пусть ходят, пока они у нас были - я все желания перезагадывала, держась за пуговицу - это примета такая!!!
А так - погоды пока стоят замечательные... Простите те, у кого зима пришла, но помните - к нам тоже она заходит!!!
Да, и лето у нас непонятное было - вот и компенсирует нам природа!
Зато завтра - пересаживаю кулуМбнику...
Тихо листопад закружит сад и уже не повернуть назад...

Вот такие хроники из колхозу))
Всем хорошего вечера и не теплых батарей!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Хотелось бы узнать ваше мнение о Елене Батуриной. Она, как вы знаете, заняла третье место среди бизнес-леди мира по версии журнала Forbes. Всего в мире 14 женщин-миллиардеров (мужчин – 1011), богатейшая женщина мира – китаянка Ву Яхун, она заработала на ...
Работая в «М.Видео» у меня есть доступ к новинкам которые появляются на ...
...
В воскресенье я ехал в троллейбусе. Достаточно долго, было время присмотреться к тому, что творится вокруг. Это очень интересно, наблюдать за людьми. Как буд - то книгу читаешь. Иногда, какие - то выводы для себя сделаешь, иногда, поймешь, в чём ты не прав. Вообще, общественный транспор ...
Это я про известный ролик "Я - Русский оккупант". Таки посмотрел, ага. Единственное, что я вынес из ролика: да, мы приносим за свой счёт прогресс, мир, социалку и прочие заводы, а потом местное население нас выпижживает. И мне печально, блядь. Потому, что если бы все те сомали, камбоджи, в ...