Ты -- тварь, потому что...

топ 100 блогов miss_tramell09.07.2017 Бабская логика -- это что-то с чем-то. Вот смотрите, сидит женщина-бройлер дома, страдает неудовлетворением, несварением, запорами и жирной задницей.

Жрёт, толстеет, а потому редко трахается -- кто ж её, такую чмошницу захочет?

Ты -- тварь, потому что...
Соцсети

От свиной жизни баба тупеет и сама себя ненавидит. Рассматривает чужие фотографии, от которых желчь подступает к горлу. Как это -- почему дамочка на фото ухожена, красива, успешна, а она, свинья, нет?

Это повод для ненависти. В действие вступает бабская «логика». В чём она состоит? Расскажу.


Если женщина красива -- это генетика. Чо, пишет жирная, у тебя -- генетика! Тебе просто повезло, и твоей заслуги тут нет!

Если у женщины нет детей, свинья спешно гадит ей в комментарии -- сперва роди, жопу разнесёт, узнаешь! А если родила и привела себя в форму, сделала пластику носа, вставила импланты в грудь?

Это вообще трагедия: ты -- тварь, пишет ей чмошница, ты неестественная, а вся переделанная.

Многие ссут. Не признаются, что переделали нос, грудь, улучшили как-то себя. Боятся негатива кур, которые так и мечтают затоптать тех, кто успешнее, лучше, красивее. Тех, у кого хватило воли, мозгов, сил привести себя в норму, сделать своё тело желанным, а лицо -- красивым.

Я писала про Наталью Кузьмич. Девка -- умничка, родила, привела свою жопу в норму, но не остановилась на этом и пошла дальше. Переделала нос, вставила сиськи и теперь ей орут, какая она всё-таки тварь.

Ты -- тварь, потому что...
Соцсети

И орут ведь так, что будто пластика была секретом. Будто рассекретили что-то ужасное, узнали большую тайну.

Нет, дорогие мои, в пластике, как и в спорте, нет ничего плохого. Фитнесом мы создаём себе тело, прибавляем здоровье, а пластикой улучшаем то, что нельзя сделать в спортзале.

Если у вас нет воли, чтобы тренироваться, это -- не повод ненавидеть тех, кто ходит в зал регулярно. Если нет денег на пластику, идите и работайте, чтобы хватило. Ненавистью вы имеете право изойти только лишь на себя.

Наверняка вы маетесь в середине лета вопросом, как избавиться от целлюлита на жирной заднице. Неважно, зачем вам это -- потрясти свои телом в Ницце или на городском пляже на берегу Оки, красивое тело вы всё равно хотите.

Хотите сесть на диету и заморить себя голодом? Скажу вам, что это вот -- бесполезно.

Я уже дважды писала про Наталью Кузьмич -- эксперта по домашнему фитнесу, и оба раза у вас бомбило. Наталья -- обычная когда-то девчонка, как и все родила. Девку -- опять же, как и большинство родивших! -- разнесло, но ей надоело ходить в жирном теле, и она занялась им, питанием, мотивацией.

Изучила разные программы, и создала свою собственную. Именно систему, где есть и мотивация, и воркауты, и питание. Стала про это писать, проводить марафоны.

Ну, казалось бы, смотри, впитывай, копируй-вливайся-присоединяйся. Получай достойное тело, но нет. Вас бомбило, но не по теме, а по поводу того, что она сделала грудь, нос и нарастила волосы.

Это что вообще такое?! Что меняется от этой информации? Какой в ней смысл?

Женщина имеет право улучшать себя, если считает это нужным, но вас-то почему бомбануло?

И вы пойдите нарастите себе ногти, волосы, ресницы, сделайте сиськи, наколите брови, вы же хотите выглядеть лучше? И главный вопрос: а почему вы не хотите сделать свою жопу лучше? Почему не хотите убрать «галифе» с толстых лях, разогнать к хренам целлюлит и убрать «фартук» на животе?

Отвечу: да потому что вам лень! Тут ведь надо работать -- менять привычки, питание, научиться не жрать, а есть, и есть правильно! А вам лень, и вы предъявляете Кузьмич её волосы и грудь. Но она и с сиськами, и без них выглядит на 10 лет моложе и стройнее многих жопастых домолентяек.

Я повторю свою же мысль: тело есть ленивое животное, которое необходимо заставить трудиться.

Силой воли и разума. Вот это и делает Кузьмич, и если вы рискнете вытащить своё жирное тело пингвина из утёса и пойти по правильному пути, она вам поможет.

Сейчас у Натальи открыт набор на новую летнюю программу Антицеллюлитный экспресс-курс, который стартует 17 июля. На кону символические 2’000 рублей и 3 недели труда, которые отделяют от достойного результата. Курс будет проходить у неё на сайте.

Что здесь будет?

Конечно, будут упражнения, система питания с ограничением сахара, массажи, и ещё кое-что. Кое-что главное, что поможет форсировать достижение результатов.

Это палочка-выручалочка, чтобы быстро убрать целлюлит.

Выучитесь этому раз -- начнёте сами себя спасать каждое лето. Ну или не лето, а когда вам нужно нормально выглядеть, без бугров на заднице, на ногах, на руках. Если будете добросовестно впахивать, всё у вас будет отлично. Если забьёте сразу после интенсива -- ну, тут уж вам никакая Кузьмич не поможет.

Чудес не бывает: есть технология, она опробована и работает. Работает офигительно, быстро и эффективно, но только при условии вложенного труда. 

Чтобы добавить вам мотивации, вот несколько фото «воспитанниц» Кузьмич с её прошлых марафонов Красивые ягодицы, в режиме ДО/ПОСЛЕ (смотреть много тут и тут):

Ты -- тварь, потому что...
Соцсети

Ты -- тварь, потому что...
Соцсети

Кто всё-таки хочет отпахать 3 недели интенсива, тот идет на «Антицеллюлитный экспресс-курс».

Сойдут отеки, разгоните свой подкожный жир буграми, выровняется апельсиновая корка, уйдет целлюлит. Скинете лишние килограммы, окрепнет тело -- прицельно курс рассчитан именно на это. Чтобы впорхнуть в свой летний отпуск, а в не втащиться, треща «галифе» на ногах и «крыльями» на руках. И, главное, не филонить!

Пробуйте, это дёшево и сердито, всё на дому. А потом, глядишь, втянетесь. И на всю жизнь останетесь разумной фитоняшей. И еще раз все паблики Натальи Кузьмич:

Инстаграм, ВКонтакт, отзывы и сайт

Готовы пахать? На что вы вообще готовы ради красивой фигуры?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дабы немного отвлечься от промозглой осенней погоды, расскажу об очередных находящихся на удалении от популярных туристических маршрутов и проезжих дорог достопримечательностях Переславского района, посещенных почти полгода назад - в последний весенний день. Село Ильинское, при речке ...
Помню месяц назад в матче местного чемпионата на Волыни был подобный инцидент. Тогда дело закончилось нокаутом арбитра, который по мнению некоторых товарищей неправильно судил матч (он осознал ошибку и ... исправил). Вчера это повторилось уже в матче Премьер-лиги украинского футбола (опят ...
Архиепископ Иероним, предстоятель Элладской Православной Церкви : Με ιδιαίτερη χαρά υποδεχόμαστε σήμερα στη Λέσβο τον Πάπα Φραγκίσκο. (С особенной радостью мы принимаем сегодня на Лесбосе папу Франциска.) Θεωρούμε καθοριστικής σημασίας την παρουσία του στον τόπο μας, στα χώματα της Εκκλη ...
Совсем недавно я писал про жительницу Янтарного края, которая очень здорово сделала косплей на Харли Куин. И вот сегодня друг поделился со мной работой московского косплейщика: Он предстал в образе Комедианта, которого в 2009 шикарно сыграл Джеффри Дин Морган: Если кто не в курсе ...
Из под Славянска приходит тревожная информация! Террористы пошли в наступление с применением танков и "Градов"! Пишут что наш блок пост возле Славянска уничтожен, накрыли Градом. В самом Славянске видели два танка. Два блокпоста украинских военных возле Славянска атаковали террористы ...