Ты создаёшь себя сам. Гонка Героев.

топ 100 блогов chellove4ishe27.07.2015 Редко, когда происходит такое событие, о котором хочется рассказать срочно-срочно в тот же день. "Гонка героев" - такое!


На эти выходные у меня была намечена покатушечка в дружественную велоФинляндию - проложен маршрут, куплены билеты и приготовлен минимум вещей для того, чтобы обойтись без велоштанов (этот такая сумка на багажник - в который можно вместить от 50 до 90 литров - мне такую нельзя, я же найду, что туда запихнуть ))

И тут вечером я открываю Ты создаёшь себя сам. Гонка Героев. spbblog и вижу анонс от Ты создаёшь себя сам. Гонка Героев. phtimofeeff (спасибо тебе ещё раз!) про Гонку Героев. Первую гонку в этом году я благополучно прошляпила, на московскую поехать не сложилось, и не ожидала, что будет ещё - а тут ))
Чудеса!

У нас была отличная компания в лице: Ты создаёшь себя сам. Гонка Героев. tamron, Ты создаёшь себя сам. Гонка Героев. gorelaya_soloma, Ты создаёшь себя сам. Гонка Героев. sobakin_spb, Ты создаёшь себя сам. Гонка Героев. zloi_che, Ты создаёшь себя сам. Гонка Героев. anatolij_921, Ты создаёшь себя сам. Гонка Героев. alikosun, Ты создаёшь себя сам. Гонка Героев. ango, Ты создаёшь себя сам. Гонка Героев. asio, Ты создаёшь себя сам. Гонка Героев. ne_vesta.
Спасибо вам всем за поддержку!

Первое, что хотелось бы отметить про гонку - это очень крутую организацию! продумать всё! и чай, и горячую еду и душ, и пакеты для грязной одежды.

Фотографирующие Ты создаёшь себя сам. Гонка Героев. phtimofeeff и Ты создаёшь себя сам. Гонка Героев. realhemul - не представляю, как вы бегали с камерами наперевес там - но иногда за слова "быстрее" нацеленный объектив и "Таня, ну где ты там" а я ползу почти по нос в жиже с травой на спине под проволочным забором хотелось вас искупать в близлежащей луже )))

Для тех, кто планирует участие и любит фотоманьячить - я бежала, оборачивалась и видела иногда действительность щелчками затвора - записывайтесь в первый день на участие, а во второй день если выживете бегите фотографировать ;)

Для остальных - правильно подойдите к выбору экипировки:
Одежда. Учитывайте что она намокнет\испачкается\высохнет на вас много раз и вам должно быть комфортно в этом ) знание о необходимости закрытых коленей\локтей - спасло и то, и другое;
Обувь. Встречала оторванные подошвы!
Перчатки. Перчатки с пальцами, не сползающие в мокром виде.


Всё что, я запомнила из инструктажа, было связано со спуском по канату и колючей проволокой.

Знание о канате спасло на первом, но на втором, когда срываешься с 5ти метров и летишь вниз не включилось (( итого - минус пара кусочков мяса с пальцев..

Поняла, что ненавижу отвесные стены. Первое же падение с неё во время подсаживания слегка обескуражило.. помимо синяков и локтя(последний вроде уже сгибается)

Не думала, что мне понравится лазать под танками. Я радовалась, когда видела их на горизонте )) и все водные этапы. Из диалога с инструктором:
- а вода скоро?
- ещё немного и искупаетесь
- ура!
- я бы не очень радовался, на вашем месте.

когда впервые ныряла с головой в мокрую\грязную\вонючую лужу с травой и прочим - мысленно считала до трёх.. а потом привыкла )

Пробегая ловила взглядом землянику, чернику и малину! а ещё живописные лужи и карьеры - военные на фразу про живописность - смотрели странно )

Инструктора - вообще крутыхи! и в плане подбадриваний и чётких инструкций по прохождению!
Подбежав к последнему препятствию (всего их около 30) - эдакая мокрая рампа для скейта, на вершину которой нужно забраться с разбега, думала "как?!"; но получилось, а вверху поймали!

Если раньше я оценивала свою физическую форму где-то на 5 из 10ти, то сегодня поняла, что у меня, в лучшем случае, тройка о.О

Тем, кто пропустил буковки и всем остальным официальное видео


и просто видяшечка (зато изнутри) прохождения этой трассы взводом в мае


И да, в следующие выходные гонка в Екатеринбурге - Илья Ты создаёшь себя сам. Гонка Героев. voxpop_66, есть ли среди блогеров те, кто будут пробовать силы? а в конце августа в Калининграде - Женя Ты создаёшь себя сам. Гонка Героев. levashove, м?

Немного скомкано, зато чистые эмоции )) Ещё раз спасибо всем причастным к этому действу!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
как так вышло, что я всем что-то должна? сегодня вот «должна», хоть разорвись, попасть на два вредительских собрания. и на обоих явка строго обязательна! пропустить_нельзя_посетить !!! одно в шесть вечера (5 класс), другое в семь (9 класс). и стопудово собрание в пятом классе за час ...
Любовь. Высоко в небе восходит солнце. Его свет входит в дом сквозь щель. В луче света видно движение пыли, но пустое пространство комнаты неподвижно. Теперь закрой глаза и будь в безмол ...
Мне  всегда   нравился  актёр   Сергей  Гармаш,  с     первых  ролей.   Потом   он  стал  одним   из   самых  востребованных   актёров  ...
Вместо обычного дома для престарелых в Голландии построили небольшой поселок для пожилых людей с деменцией. С улицами, магазинами и парикмахерской. Вместо больничных палат люди ходят по улицам, сидят на солнце, ходят друг другу в гости – продолжают жить обычной жизнью. В поселке на ...
Это не шутка. На днях появилась информация о том, что сеть ресторанов быстрого питания Макдоналдс планирует закрытие своего заведения в Строителе. Напомню, что открыли его меньше года назад. Что же это - очередные слухи, происки врагов ( например, Михалкова! ) или же Макдональдс испытыв ...