Ты себя хорошо вела всю неделю?...

топ 100 блогов amazonkal08.01.2016 Есть в столице нашей Родины один БДСМ-клуб, специализирующийся на ролевых Тематических играх, в котором в безопасной обстановке можно воплотить свои тематические желания. Специализируется данный клуб на индивидуальных ролевых играх о воспитательных наказаниях.
В конце недели там проходит традиционная "Субботняя порка". Посетителям предоставляется возможность по очереди лечь на лавку для получения своей порции розог. Совершенно не важно, желаете ли Вы порки, как наказания, или хотите просто испытать свою силу воли, имеете богатый Тематический опыт, или с опаской хотите попробовать это в первый раз. Свежие вымоченные розги ждут всех желающих...
Розги... Казалось бы, чего сложного смастерить розги... Нарвал прутьев и розги готовы.

Ты себя хорошо вела всю неделю?...

На самом деле, по мнению любителей порки розгами, не так все просто. Как правило, для изготовления розог в БДСМ используют достаточно тонкие ротанговые прутики толщиной 2-4 мм.
Ротанг это лиана пальмы, которая после специальной обработки становится легким, гибким пористым материалом, внешне схожим с бамбуком.

Ты себя хорошо вела всю неделю?...

Удар ротанговым девайсом сопровождается характерным и зловещем звуком, которые так любят поклонники этого атрибута.
Розги достаточно просты в применении, легки в управлении новичками, не опасны "захлестами", как плети. Диапазон воздействия очень широк – от легкого похлопывания до жестких ударов. Вызывают довольно жгучую боль.
Конечно, розги можно смастерить и самим. Так как ротанг у нас не произрастает, то используют ветви деревьев, которые можно найти в местности нашего проживания. Но с ними тоже не так все просто. Обычно самыми подходящими считаются березовые poзги. Они лучше всех прочих сочетают в себе такие факторы, как гибкость, жесткость и ломкость. Кстати, в английском слова береза и розги - омонимы. Многие ценители розог любят и розги из рябины. Удар ими чувствуется совсем по другому, и последействие иное, чем у березы. Молодая рябинка дает ровный, но хрупкий прут. Есть любители, которые предпочитают ивовые прутья. Ивы любят воду, и возможно, поэтому их ветки всегда гибкие и достаточно тяжелые. Но и порка ими гораздо болезненней.
Есть и еще один отличный вариант. В некоторых местностях у нас растет дёрен сибирский, он же кизил белый Cornus alba Sibirica. Древесина дёрена очень тверда и прочна, но гибка - тонкие прутья можно завязать узлом. При этом они идеально ровные. Иногда используют ветви орешника или клена.

Ты себя хорошо вела всю неделю?...

Для розог применяются только гладкие ветки и молодые побеги. Слишком неровные ветки будут рвать кожу. Чтобы не рассекать кожу до крови, концы прутьев также должны быть тщательно выровнены. Каждая неровность причиняет дополнительную боль, и именно от них образуются синяки.
Есть разные рецепты вымачивания розог. Для этого прутья распаривают в горячей воде, а затем оставляют до самого употребления мокнуть в бочке с водой. Или с рассолом, что является классикой, и дезинфицирует, однако дает последующий эффект: солью по поротой коже. Надо заметить, что в рассоле розги набухают гораздо лучше. Иногда в воду для вымачивания добавляют водку или спирт, чтобы не протухала. Существует и целый ряд рецептов "на любителя". Во Франции, например, в Средние века, в публичных домах розги сбрызгивали одеколоном или духами.
От длины и толщины розог зависит степень боли. Раньше 30-40 сантиметровые розги употребляли для порки дошкольников. Розги, которыми наказывали более взрослых, обычно имели 70 см длины и по диаметру чуть тоньше мизинца, для мальчиков они могли быть чуть длиннее и толще. Взрослых наказывали розгами до полутора-двух аршин (110-140 см).
В зависимости от длины и толщины прутьев используется либо одиночный прут:

Ты себя хорошо вела всю неделю?...

либо чаще всего связка из 3-5:

Ты себя хорошо вела всю неделю?...

Распределенный по большей площади удар такого пучка становится менее травматичным, что позволяет нанести большее количество ударов. Короткие и тонкие розги можно связать и по 10-15 штук, такой "метлой" боль причиняется менее резкая, однако воздействие может оказаться очень сильным, и проявится позднее. Если предполагается работать одной розгой, она должна быть ровной, чтобы не просекать кожу.
Оптимальная зона воздействия - ягодицы (а для начинающих, и единственная рекомендуемая). В зависимости от поставленной задачи розгами можно бить по-разному: сильно или не очень... Пружинящий удар концами - лучшее средство при работе "на сабспейс". Если бить жестко, да еще "оттянуть", получаются долго не проходящие следы. Держатся гораздо дольше, чем от кожаных девайсов.

Ты себя хорошо вела всю неделю?...

Положительным качеством розог, однако, является то, что даже начинающий может легко рассчитать силу и направление удара, чего не скажешь о той же плети.
При сечении розгами очень важен темп. Дело в том, что боль, чувствуемая нижней, не ослабляется, а напротив, усиливается примерно через 30 секунд, следующих за ударом. Поэтому лучше задержаться между ударами, чтобы волна боли "дошла". Можно подождать еще, дав возможность расслабиться, или класть волны боли одну на другую. В любом случае – не надо "частить". Сколько ударов? Ответ на этот вопрос индивидуален, конечно, но обычно это 20-30, максимум 50 ударов, если бить в полную силу пучком и розгами "для взрослых". 200 розог были смертельной дозой при наказании солдат...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я уже где-то поминал о предстоящей мне поездке в Швецию. Здесь я размещу свои заметки о поездках заграницу вообще и в Швецию, в частности. В значительной степени мои заметки рассчитаны на наших свидомых небратьев , которые пребывают в полной уверенности, что в таких предприятиях главное ...
Когда мы укотовили очередного котика, пришедшего к нам на участок и оставшегося упорно там, нам кто-то сказал, что такой окрас назыается «маркиз». Ну мы и назвали котика Маркизом... ...
Добрый день)) Как всегда) Опытные мамы, помогите почти мамам) 1. Спальные мешки (внимание, пятничный вопрос))) Сколько их надо? как часто они меняются? в моем представлении ребенок же его моментом угваздает соплями-слюнями-вытекшим из памперса и т.д. ...
Есть у меня фетиш дикий - девочки в очках. Иногда я даже не могу понять, что больше таращит - женские ноги, или вот эти очки угу. Девочки, а запилите лук в очках. Кто не носит можно в солнечных. А то дождь этот ебаный. "Солнечные очки" - очень блять странная конструкция. ...
14 сентября 1954 года на Тоцком полигоне взорвали атомную бомбу мощностью около 40 килотонн (в два раза мощнее сброшенной американцами на Хиросиму и Нагасаки).... Впервые об учениях с применением ядерного оружия я услышал в конце 1979-го года. Военкомом Дрожжановского района ТАССР т ...