Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом!

топ 100 блогов radulova06.08.2011 Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом!
На фото - 33-летний москвич Владимир с проломленной головой. Он застал свою 34-летнюю жену в машине с другим парнем. Владимир во время обеденного перерыва подъехал к стоматологической клинике на улице Удальцова, где работала его супруга, а эти двое как раз собирались оттуда уезжать. Может, они просто хотели на бизнес-ланч куда-то съездить, кто знает. Но Владимир мгновенно оценил обстановку по-своему - "Волчица ты. Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня" - и начал стрелять из пневматического пистолета.

Владимир буквально нашпиговал жену и ее 34-летнего спутника металлическими шариками, выпустив в них всю обойму. Однако соперник тоже оказался вооружен. "Мужчина выхватил газовый пистолет, но выстрелить не смог - произошла осечка, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Тогда он начал отбиваться от стрелявшего рукояткой оружия". Попросту говоря - стал лупить его по башке пистолетом.

Охранник стоматологической клиники тем временем уже набирал телефоны «скорой» и полиции. Вместе с группой немедленного реагирования к месту дуэли прибыли несколько карет неотложки. Пострадавшим провели операции. Из их тел врачи извлекли множество металлических шариков. Сейчас они находятся в реанимации. Владимиру же перевязали разбитую газовым пистолетом голову и отправили домой.

"Я не могу поверить в случившееся, - сокрушался, уже сидя в коридоре клиники обманутый муж. – Мы ведь четырнадцать лет вместе прожили!"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ещё один дар августа... Любите ли вы грушу так, ...
Спрашивала уже,каюсь. Но может быть кто-нибудь знает, где можно в мск купить ...
Илларион Михайлович Прянишников. Любитель. 1860-е (?) Времена меняются, а люди - ...
Послевкусие. Честно, после сегодняшнего шапито, во мне зародились нотки надежды. Народу в три раза меньше, чем в прошлые спектакли, подавляющее количество людей это школьники, птушники, студенты и бюджетники. Верующих истово по глазам не увидел вообще. Это радует. Да, это безвольные ...
Словения сентябрь Хотелось бы узнать вид очитка ...