рейтинг блогов

Ты нас бросаешь?

топ 100 блогов shchukin_vlad13.06.2014 Кто из вас хоть раз кричал это, глядя в уже почти ненавистное лицо?
И кто из нас хоть раз слышал такое, утирая глаза не от слёз, а от летящих ядовитых слюней?
И кто из нас не видел этого ролика?




Лично у меня, когда я это вижу, возникает сразу несколько вопросов.

Первый. Что такое съел Бандерос, если после этого начал разговаривать с едой? И вообще, какой смысл был вступать в переговоры с пищей? Неужели нельзя было сразу воспользоваться физическим превосходством и не выкинуть огрызки? К чему это прения и дебаты с розовым шантажистом?

Второй. Что такое съел Бандерос, если вся еда осталась целой и даже не надкусанной?

Третий. Как пончик может мечтать «долго быть вместе»? Разве он не в курсе, что люди его едят? И что долго оставаться с человеком он может только в случае, если он испортится и засохнет? При том, что Антонио будет забывать выбросить его на помойку?

И что вообще подразумевал пончик под «быть вместе»? Благодаря физиологии своего тела, он хочет предложить себя в качестве альтернативы женщине? Неужели, это потому, что Бандерос разводится с Мелани Гриффит?

Посмотрите, какой пончик мачо – трехдневная небритость, волосатая грудь и подмышки! Чем не материал для нового сюжета «Горбатая еда»?

пончик


И что это за тупой шантаж от существа из меню: «а я возьму и не уйду!»? Вообще-то, свалить из столовки собирается именно Бандерос. Пончика Антонио никуда не посылал! Тут даже я удивлен терпению артиста и наглости провианта.

Кстати, сам пончик входит в банду «Остатки еды» и его фотографию я скачал с его страницы в «Одноклассниках»

Также, свои страницы есть у других недоеденных:
развратной, явно привокзальной, мороженки

мороз


кофеинового коричневого шляпника

кофе


стервозной сморщенной посудины

чашка


и бутера с гнильцой по кличке «Батон»

бутер


Прикиньте, в следующий раз, ты приходишь в фаст-фуд и только собираешься пожрать, как котлета тебе заявляет:
«А ты выложил моё фото в Инстаграм?»
«А ты лайкнул меня молодую, ещё в виде фарша, в Фейсбуке?»

И, в конце концов, застонет хлебным мякишем:
«Как ты прекрасен! Овладей мной орально!»

Получается, по логике «орбита», еда гораздо опасней и вредной для человека, чем химическая вязкая ароматизированная гадость?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чего зря воздух сотрясать, сравнивая какие-то там показатели - бывшего СССР и нынешней России. Это пустая забава для какой-нибудь кара-мурзы. Мы-то с вами знаем, чем была советская статистика (приписки) и чем является российская (сокрытие доходов ...
— Считаете, зажрался спортивный люд? — По моим понятиям, да. В первую очередь, ...
Люди часто называют себя эмпатами. Между тем, уже четко выявлена корреляция между эмпатическим типом личности, обладающей способностью переживать чужие эмоции, и тяжелым детством. Так называемые эмпаты, как выяснили психологи и социологи, чаще всего вырастают в семьях, где родительское ...
В конце статьи - треш из сценария одной из серий про Джейса Бонда "Половина Калифорнии сползет в радиактивный пепел Тихий океан" 27 марта под руководством командующего РВСН генерал-полковника Сергея Каракаева пройдет учение с соединениями и воинскими частями Владимирского ...
Вчера в ТОПе были интересные рассуждения о «непоротом поколении»: «...то, что мы имеем сейчас - это хуже, чем просто отсутствие мозгов. Это поколение, которое государство слишком ...