Ты куда идешь,страна?Я иду тихонько на...На работу?На ученье?Просто на,без уточненья

топ 100 блогов Badriyah — 21.01.2010 немного юмора при нашей любимой ежегодной забаве "выборы" не помешает)

Ничто так не отвлекает команду от спасения тонущего корабля, как выборы нового капитана.

Выборы - это единственный день в году, когда люди бросают бумажку в урну, а не мимо

На рынке появилась увлекательная компьютерная игра «Как стать президентом?» Особенность игры в том, что за какого бы кандидата вы не играли, как успешно не вели б избирательную кампанию, в финал все время выходят Янукович и Тимошенко.

Путин хотел поздравить Януковича, но потом подумал, что в прошлый раз как-то неловко вышло. И попросил сделать это Медведева…

Когда Бог распределял политтехнологов на президентские выборы в Украине, то Яценюку достались фломастеры.

Если грузины улетели на юг, значит целых три недели в Украине не будет выборов.

Похоже, теперь знакомые при встрече будут обмениваться вопросами: - А вы ПРОТИВ кого голосовали?

На выборах президента Украины когда-то сидевший лидер оппозиции Янукович получил в 1,5 раза больше голосов, чем никогда не сидевшая премьер-министр Тимошенко, и в 7 раз больше голосов, чем никогда не сидевший президент Ющенко. Тем самым украинские избиратели дали понять, что, по их мнению, небольшая отсидка пошла бы Юлии Владимировне только на пользу. А уж Виктору Андреевичу она просто необходима!

- Ахметов после первого тура выборов заявил, что верит в Януковича. - Он лукавит, иначе прикупил бы для митингов сторонников Януковича возле ЦИК хотя бы несколько бразильцев.

Что хорошего сделал Янукович людям из Донецкой области? Переехал в Межигорье.

Если строитель говорит, что его дом дерьмо - в нем никто не будет жить. Если продавец говорит, что его товар дерьмо - его не будет никто покупать. Если депутат говорит, что закон дерьмо - с ним соглашаются и выбирают его на второй срок.

Сотни грузинских наблюдателей, прибывших в Украину и не допущенных к контролю за выборами, решили наблюдать за подготовкой к Евро-2012

Сегодня утром, 17 января, лидер Партии регионов Виктор Янукович проголосовал на одном из участков в Оболонском районе Киева. Далее, кортеж Виктора Федоровича планируе посетить еще 50 участков для закрепления результата.

Из достоверных источников стало известно, что, учитывая низкую способнсоть своего клиента к работе в разговорном жанре, политтехнологи Партии регионов рассматривают возможность перевести во втором туре выступления Януковича в формат пантомимы.

- Говорят, Юшенко всегда носит собой одну святую для него вещь. -Какую? - Уголовное дело Тимошенко.

Чтобы Ющенко не чувствовал себя обделенным наутро после выборов, Верховная Рада накануне приняла закон о дополнительных льготах для многодетных семей…

Некоторые наши депутаты думают, что пробились наверх, хотя они туда просто всплыли.

Новый слоган: Юлия Владимировна Тимошенко - Великая Отечественная ВОНА!!!!

Зачем российскому президенту видеоблог, если у него есть Первый Канал? Зачем украинскому президенту дебаты, если у него есть Перший Національний?

Вопрос армянскому радио: - Почему Янукович не принимает участие в теледебатах? - Боится камеры.

Заседание ЦИКа. Слово берет Кивалов: - Начну с хорошей новости - нас опять 52 миллиона...

Разговор на заседании СНБО: - Господин Черновецкий, что там с Троещиной? Мы Вам, помнится, денег на метро давали. - На проезд? - Нет, на строительство. - А, да, помню. Спасибо. - Пожалуйста. А метро то как? Построили?! - Метро? Ну… да. Построили. - Почему вы врете? Я недавно был там, нет там метро! - Нету? А-я-яй! Наверное, украл кто-то. Вы знаете, там же одни хулиганы живут! И куда Луценко смотрит?!

Взрослые не верят в Деда Мороза. Они верят прогнозам погоды и ходят на выборы.

- Так, всі ми - білоруси, росіяни, українці хочемо жити в одній великій багатій країні... у Канаді!
Ты куда идешь,страна?Я иду тихонько на...На работу?На ученье?Просто на,без уточненья (350x371, 145Kb)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Музей политической истории, о которой молчат19 января навнешней стене Музея ...
Каждый год мы делам групповой снимок всех сотрудников студии, кто смог дойти до московского офиса: http://www.artlebedev.ru/studio/us/2010/ ...
Научно-исследовательский институт нейрохирургии им. академика Н.Н. Бурденко. 1-й Тверской-Ямской переулок, д. №13 (ул. Фадеева, 5) Императорский указ от 25 мая 1899 года требовал открытия в ряде городов России пансионов-приютов для детей потомственных дворян - учебных заведений ...
- воскресное слово блогира из субботнего Арбузариума. Ребят, я в автозаке. Здесь много народу, очень душно, но никто не унывает. Это реально свободные люди прекрасной России будущего - айтишники, SMM-щики, переводчики, студенты. Они делают селфи, смеются, кидают друг другу мемы. Писать ...
Увидела в интернете рекламу. Оооо, думаю, сапожки какие, на шнуровке, клевые, как я люблю! И ногу облегают! И шнуровка реальная, а не декоративная, как сейчас делают... Читаю описание "Кожаные РЕТРО ботинки". И ниже, для тех, кто недопонял по старости лет - "Винтаж фэшн"... ...