ТЫ ЖЕ НЕ МАЧЕХА

топ 100 блогов ru_antidogma04.06.2011
Вместо эпиграфа:

> Эй, страна, ты скажи, скажи:
> Ты нам Родина иль не Родина?
> Для детей твоих малых и больших Ты ж не мачеха, не уродина?
>
> В Москве прошел парад гомофобов, санкционированный городскими властями. Акции гомосексуалов за толерантность же - гей-прайду - не суждено было состоятся.
>
> Казалось бы страна, ну или хотя бы здравомыслящая ее часть, увидев, прочитав и поняв это, должна бы содрогнуться от накала ненависти в обществе, от методов подавления властью инакомыслящих. Подавления беззащитных, безоружных, но смело говорящих о своих правах людей, вышедших на мирное шествие. Людей, одетых в нормальные одежды, с нормальными лицами, без эпатажа, в отсутствии пресловутых перьев, имитаций однополого секса. Всё это полностью противоречило ожиданиям гомофобов и приводимым им доводов в защиту запрета акций ЛГБТ-сообщества.
> Если почитать комментарии в статьях и постах о гей-прайде, где звучат призывы (буквально!) к уничтожению гомосексуалов, чтобы они не оскверняли и не опошляли великую страну, ее традиции и завоевания великих войн, почитать аргументы о том, что в их совокуплении нет смысла, потому что нет от них продолжения рода человеческого, требования не кричать на каждом углу о своих пристрастиях и не прививать молодым людям свою "гей-культуру" и т.д. (кто во что горазд), то должно быть ясно, что гомосексуалы, хотя бы поэтому, и впервую очередь поэтому ИМЕЮТ ПРАВО выступить в защиту самих себя - и против господствующих настроений. И святая обязанность властей взять тех, кто ИМЕЕТ ПРАВО, под свою защиту от тех, кто свои желания и пристрастия ставит выше закона.

> Когда в 50-60-х гг. в Соединённых Штатов боролись с расовой дискриминацией, Правительство страны выделяло национальную гвардию, чтобы какой-нибудь негритенок в Алабаме мог пойти в школу, хотя толпа расистов, точно так же, как наши гомофобы, вопила о том, что это противоречит их традициям, что негры не люди, что они не хотят, чтобы их дети учились с чернокожими в одной школе. Ну, словом, у нас сейчас повторяется все с точностью один к одному.
>
> Но когда и власть солидаризируется с религиозными фанатами и бритоголовыми лицами с нулевым интеллектом, хотя бы общество-страна должна автоматически быть на стороне тех, против кого эти фанаты и лицы кликушествуют?

> Страна забыла свою историю?

> Ее история и без того уже трагична. И знает много примеров уничтожения своего народа. По разным поводам. Убежденно. С уверенностью в своей правоте и безнаказанности. Яростно. Жестоко.
> Не нужно далеко заглядывать в историю в поисках примеров. Нам хватит двадцатого века. Гражданская война. "Белые" били "красных", "красные" били "белых". В кавычках, ибо эти различия были условными - достаточно почитать "Тихий Дон" "красного" Шолохова. Стонала страна, но била. Побила. Надо дальше кого-то бить, в крови это у нас, мы же великие, с богатыми традициями и моралью...
> В ГУЛАГ! Всех! Вся страна разбилась на два лагеря - враги народа и те, кто их сажал, убивал, стерёг, бичевал, доносил. Стонала "великая страна", но количество врагов народа росло. Затем страна все же содрогнулась в двадцать первом веке, когда стали известны масштабы трагедий, чудовищной жестокости, нелепости действий, безнаказонности зверств. Признала ошибки, назвала это репрессиями. Но кто ответил за это? Кто попросил прощения? Кто вернул утраченные счастливые годы многим несчастным? Кто вернул здоровье? Любимых? Детям отцов и матерей? В чем же величие нашей страны? В этом? Кто это все сделал? Кто сделал такое количество людей несчастными? Кто, делая все это, усомнился в том, что он не прав? Кто задумался над тем, ради чего такая неистовая жестокость, чем она оправдана?

> Моя покойная бабушка выросла сиротой в семье чужих людей. Ее четырехлетним ребёнком столкнула ее же мать, моя прабабушка, с обоза в кусты за околицей, когда их семью вывозили в неизвестность как кулаков. Видимо, понимая, что вряд ли эта крошка выживет в пути. Или не зная, что их ждет впереди - а так хоть кто-то живым останется. Сталкивая, мать ей приказала: "Молчи". Она и молчала, молчала долго, почти всю жизнь. Даже не плакала, пока не скрылся обоз с конвоирами. Смотрела вслед полными ужаса глазами. Помнила всю жизнь этот миг и образ матери. Долго не могла понять,за что? Долгие годы хранила боль, горечь, обиду на мать, пока однажды не поняла почему.
> В 15 лет ее выдали замуж в семью, где не хватало женских рук для хозяйства. Оно и понятно: кому нужен лишний рот? Она так и не познала любви, свиданий, расставаний и встреч. Бабушка так и не узнала, была ли она действительно сиротой или где то живы ее родители, сестра и братья. И все благодаря таким же неистово озлобленным, безудержным в своем гневе, убежденным в своей правоте людям, которые были уверены в том, что делают правое дело. Уничтожают недостойных! Но как искалечили судьбы людей, моих родных людей! Разве им было до этого дело? Задумывались ли они над этим?
>
> История нашей страны как никакой другой знает много таких примеров. Задумываются ли сегодня люди над тем, сколько же нужно еще искалеченных судеб, сколько же ещё можно калечить? Безнаказанно. За что? За какую такую идею? За какое "осквернение" страны и ее традиций?

> Великие победы?
> Мои покойные дядя и свекровь семнадцатилетними, сразу после выпускного вечера, написали заявления в военкоматы - на фронт.Покойный свёкор тоже ушёл воевать. Все трое пришли с фронта инвалидами, дядя - слепым. Все трое - орденоносцы. Боевые ордена, а не приуроченные к юбилейным датам Дня Победы. Все трое работали до выхода на пенсию. Почему? Да потому что страна периодически проводила медосвидетельствования участников войны. И периодически всем троим снижали группу инвалидности. Видимо, они год от года становились здоровее. О войне они вспоминали с болью и горечью. Видели много смертей. Разных. Страшных. Чудовищных. Нелепых. Свои убивали своих.
> Моей маме исполнилось 9 лет, когда началась война. Она, как и все дети их деревни, работала в колхозе все годы войны, выполняла норму взрослого человека. Ей страна не засчитала эти годы работы в трудовой стаж.
> Солдаты страны, павшие в боях за нее, даже сегодня не все похоронены. Ветераны войны до сих пор стоят в очереди на жилье. Это от нашего величия, богатых традиций, морали в стране?

> Нет, нашу страну уже сложно больше осквернить и опошлить, чем это уже сделано сегодня ее населением. Нет войны, а сирот больше, чем в послевоенные годы. Каждый второй ребенок - безотцовщина, растет в неполной семье. Каждая вторая молодая женщина брошена своим мужем. Бегут мужья, наверно, из желания плодиться и размножаться, "совокупляться со смыслом". С одной заботой: род человеческий продолжить. А не в поисках утех сладострастных. Это можно. Об этом даже на каждом углу кричать не нужно. Желающих их принять длинноногих тел пруд пруди. Это не пошло. Это не оскверняет страну. И главное: в этом есть великий смысл. Известный только им.

> И это надо прививать нашуму народу? Только такими должны быть все? Нет? Почему сегодня выбрали именно гомосексуалов? Угроз величию страны и правда хоть отбавляй. Алкоголизм. Наркомания. Преступность. Беспризорные дети. Неполные семьи. Безответственность мужчин перед своими детьми, семьями.

> Чем Вам лично геи помешали? Каждому в отдельности? Какую угрозу они несут стране? Кто сказал что они стали геями, а не родились ими. Вот алкоголиками, наркоманами, преступниками, бабниками, проститутками люди точно становятся.
> Что же страна ты не борешься в этом случае за чистоту нравов?
> Где, страна, ты слышала, чтобы геи кричали на каждом углу о том, что они любят нетрадиционную любовь? Они говорят о том, что для них это естественно, как для вас традиционная. Что хочется пройти по улице, взявшись за руку, без риска оказаться в реанимации. Что хочется пользоваться теми же правами, не оглядываясь на то, что кому-то это не понравится. Перед законом все равны. Не должно быть тех кто ровнее. Имеющих право решать за других могут они быть счастливыми или нет. Имеющих право ранить словом, бесщадно.
Сколько сердец изранено? Сколько судеб изломано? Сколько же еще нужно?

Если два человека счастливы, кому от этого плохо? Если человек хочет прожить единственно данную ему жизнь не скрывая, какой он, жить в согласии с собой и окружающим его миром, не принося никому вреда, кому от этого плохо?
И как можно быть счастливым, если ты пришел в этот мир и тебя делают изгоем? Задумайтесь только, хоть раз, как было бы вам больно услышать в свой адрес оскорбления, смогли бы вы жить униженными? Скольким людям вы делаете больно, бросая слова, как стрелы.
Нет вины гомосексуалов в том, что они отличаются от вас сексуальной ориентацией. Нет их вины и в том, что так плохо и трудно сегодня и вам. Ведь зачастую подсознательно вы, понимая свою незащищенность, униженность, низкий уровень достатка, вместо того, чтобы исправлять положение, ищите тех, которых могли бы гнобить, унижать, ощущая благодаря этому свое превосходство. И не секрет, что именно поэтому в семьях где уровень достатка низок, в неполных семьях, в семьях неблагополучных, ассоциальных, обязательно жертвами - предметом унижения или выхлопа негатива, раздражения становятся слабые - дети. Почему?
Нет ответа. Всё очень просто.
"Били, бьём и будем бить". За что, страна?

Услышав новость о том, что остановилось сердце 17 летнего мальчишки, признавшегося семье в своей гомосексуальности и которого выгнали из дома, чтобы не мешал сын-гей карьере отца, ты страна не впала в шок, не остановилась в своем безумстве. Ты задалась вопросом, а есть ли такой депутат, кто такой.

Что с тобой страна?

Ты не поняла, что возможно еще один из твоих сыновей не смог противостоять твоей жестокости? И
он тоже был чистым. Честным. Светлым. Добрым, и он тоже больше не хотел заставлять страдать других, самых близких людей. Сильным. Сильным в своей правде. Он такой, другим быть не может. В предсмертной записке он тоже написал: «…Я не хочу быть проблемой для моей семьи. Наверняка люди поймут моего отца. Каково иметь сына п***ка? Мне просто нужно умереть, и все проблемы решены. Не сердитесь! Будьте счастливы! Я не п***к! Я человек! Прощайте. Я люблю Вас мама и папа…».

Сколько ты хочешь еще смертей, страна? Сколько судеб ты еще не поломала?

Страна, стань другой, с другой национальной идеей! Другими представлениями о своем величии!

Воздай ты должное своим пока еще живым детям, за их терпение, мужество, умение противостоять злу, не растерявшим свои честь и достоинство! Не потерявшим надежду в то, что ты еще повернешься к ним лицом, услышишь их! Они сильные! Они молоды! Они хотят быть счастливыми здесь и сейчас! С тобой страна! Готовы помочь тебе преодолеть вековые "традиции" ненависти и перешагнуть через "эпоху большой нелюбви". Они хотят быть нужными тебе страна.

Оглянись назад, страна. Ты с кем? С ними? Поколением надежды, свободного от страха? Или с бритоголовыми ублюдками, православными фашистами?

Скажи, страна свое твёрдое "нет"! Ты ж не мачеха, не уродина?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
2021-09-23 16:00:00 Не знаю, верить этой информации или нет. Про Китай уже никто не вспоминает, а по началу то пытались подкалывать их тем, что мол мы не верим, что у вас нет заболевших и нет коронавируса в стране. А сейчас плюнули все Ну нет и нет. А его по официальным ...
Отпустите нас домой! В Арктику! Христа ради! Мы соскучились по Северу Хоть волком вой На Полярную звезду На Большую Медведицу Ошалели мы уже от вашего мегаполиса Стоим тут как истуканы Люди вон свободные, гуляют Чо это они разуваются? Фигасе! ...
Имеется прямой участок дороги со следующим скоростным профилем: на входе 60 км/ч (до 60 - разрешенная 80, но к делу это не относится) через 40 метров - 40 км/ч (зебра там на повороте) еще метров через 100 - снова 80 км/ч метров через 750 - ограничение 50 км/ч метров через 30 - перекресток ...
Вот такая вот "весёлая" семейка. Будьте осторожны: из уст девочки вылетает матерное слово. Выглядит просто ужасно. При этом родители тупо "ржут" (по-другому и не скажешь) и всячески выражают свое одобрение. Я бы за такое лишила родительских прав, однозначно. ...
Одна ночь может, увы, изменить целую жизнь. И последствия могут быть очень непредсказуемыми. Особенно для наивной и неподготовленной молодой женщины. Вот, например, очень показательная в наше развратное время история: Моя подруга забеременела от случайного секса со знакомым, тот сразу ...