рейтинг блогов

"Ты и я" = Гудбай, семья!

топ 100 блогов arther_d27.03.2015 Одна девушка (подружка жены моего друга хорошего) работала продавцом-консультантом в салоне сети интим-магазинов «Ты и я». И был у нее муж. И очень сильно она его любила. Любила так, что хотела развлекать его постоянного своими изюминками, слегка приправленными перчинкой.

Специфика работы такова, что пред глазами целый день мельтешат разные штуковины, одежки заманчивые, химия и средства неестественного действия. Изредка приходится все это вертеть в руках, показывая и рассказывая тихим, постоянно оглядывающимся, покупателям, краснеющим и вяло блеющим, если угадала, что им нужно.

От таких действий у нее начиналось все чесаться чрезмерно. В особенности – руки. Которые вечерком хватали что-нибудь с витрины и несли домой пробовать. А дома муж любимый очень был расположен к экспериментам сладеньким и иногда даже не ужинал ибо не до котлеток было раз такое дело.



Так они жили душа в душу (это эвфемизм, можете подставлять любые существительные) два года, два месяца и два дня. Чуть ли не каждый вечер женушка, приходя в уютное семейное гнездышко, прямо с порога раскрывала свою сумочку и …

Но настал тот день, когда все-превсе уже было перепробовано со всех сторон и не один раз. И продано давно. Лишь одна штуковина блестела в лучах светодиодов, маня свежими неизведанными ощущениями.

Целую неделю не дарила ласки обрученному, затем стащила штуковину со стеклянной полочки, завернула аккуратно в непрозрачный пакет, доставила с предельной осторожностью. Мужу не показала, но намекнула, мол, готовься, касатик, сейчас я тебя удивлю так, что ты слюной истечёшь насмерть.

Ушла в ванную готовиться, муж лег на кровать, снял футболку и домашние шорты, сделанные из старых штанов, приспустил бельишко и несколько с ленцой начал теребонькать в предвкушении. Она вошла – и правда, слюна начала капать из его рта на средней волосистости грудь. Первая струйка доползла до левого соска, когда он все-таки смог поднять глаза от ее талии до ее же лица. В глазах стоял (поверьте, стоял!) огромный ( да, огромный!) вопрос в виде члена, болтавшегося на ее трусиках. Так он узнал, что такое страпон.

Ты и я = Гудбай, семья!


Видя его некоторую заторможенность, она страстно, с хрипотцой в низком тембре прошептала – «Давай я тебя, так сказать, полюблю со всей силой, дорогой, а?»

Ночевал муж в туалете, запершись на шпингалет, а на утро подал заявление на развод и уехал к маме. Безвозвратно. Несмотря на все ее уговоры, стояния на коленях и другие невозможные унижения вплоть до утренних помывок собственноручно машины.

Как тут не вспомнить Курта, нашего, так сказать, Воннегута, который устами одного из своих героев (президента США, на минутку!) молвил – «Люби меня, пожалуйста, поменьше, только относись по-человечески!».



Товарищи жены! Ну че вы, а?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сейчас я мультфильмы практически и не смотрю. А было время когда за уши от телевизора было не оторвать. Много мультиков было, и всё стараниями Союзмультфильма практически. «Союзмультфильм» — советская и российская государственная киностудия по производству мультипликационных фильмов. ...
вот тут наш местный алкконен просил устроить опрос за отмену транспортного налога. таки устраиваем: View Poll: #1952549 ну раз тут правильный вариант побеждает - видео в его поддержку, чо ...
В смартфонах очень быстро разряжается батарея. Причем часто это происходит именно тогда, когда позарез нужно позвонить или дождаться звонка. Мне кажется, что правильно было бы физически разделить аккумулятор. Чтобы сначала переставали ...
В детстве я очень боялась темноты, вот прям до истерик. Поэтому мама всегда оставляла мне включённый ночник, так я спала наверно лет до 14, потом все прошло само собой. Моя школьная подруга очень боялась высоты, не могла подниматься по лестнице, ...
Моё издание – такое печенье, которое составляет уже роскошь, без которого можно и обойтись. Да оно и слишком серьёзно. По числу моих подписчиков – я могу судить о количестве серьёзных людей в России. Их всего 2300. В Петербурге у меня 800 подписчиков, в Москве их всего 300 с небольшим. ...