This is Helloween!

топ 100 блогов rudirinka28.10.2013 Скоро-скоро придет один из самых загадочных праздников в году!

Ночь, когда вокруг творится мистика и неведомое, ночь, когда ты можешь быть где угодно, но только не в настоящем, ночь, когда можно быть очень красивым или очень страшным, и безусловно довольно смелым для этого.
Грядет Helloween!
Обои картинки фото simpsons, halloween, симсоны, семья, праздник

В этом году на дизайн-заводе "Флакон" я, Эльвира Пепп (This is Helloween! nelepaya_elya), Наталья Кожевникова и Дарина Беридзе будем творить чудеса преображения для Вас!
-к Вашим услугам на выбор шесть образов, которые мы с Элей с радостью воплотим! Вам нужно только выбрать! Есть свои идеи и предложения? Пишите - все реально ;)
-уникальный и по-настоящему Хеллоуинский маникюр от Натальи! Идеальный вариант для маленького дебоша в офисе с чопорным дресскодом ;)
-для желающих добавить больше драмы и крови - Дарина с радостью поможет Вам довести Ваш образ до идеала!

Вдохновившись самым готичным брендом косметики Illamasqua, предлагаем Вам 6 образов на выбор:
1. "Сумерки" -пушистые ресницы, большие и выразительные глаза, четко скульптурированное бледное лицо и сияние идеальной кожи.
This is Helloween!
2. "Glam Queen" - очень гламурный и дорогой образ для смелых барышень. Сложные сочетания множества акцентов: выразительные глаза, длинная бровь, томные губы - сплошной готический гламур.
This is Helloween!
3. "Русалочка" - влажное бледное лицо, помада словно бы растекается по губам, безумный яркий зеленый под глаза - настоящая ундина.
This is Helloween!
4. "Маска смерти"  - две совершенно прекрасные разные половины Вас. Бледная кожа, скрытые брови и сплошное изобразительное искусство!
This is Helloween!
5. "Dark Queen" - драматизм с элементами 20-х, сияющие черные смоки и губы бантиком.
This is Helloween!
6."Ведьма" - что же тут сказать? Широкая бровь, огромные глаза и..зеленые губы.
This is Helloween!


Каждый образ включает в себя не только макияж, но и укладку.Укладку можно будет сделать с использованием цветных спреев черного, синего, красного и зеленого цветов и сухих пигментов.

А вот и варианты маникюра:
This is Helloween!

Для тех, кого интересуют пулевые ранения, ссадины, ожоги, царапины, раны... Все возможно!
This is Helloween! This is Helloween! This is Helloween!

Условия проекта:
- Стоимость макияжа и укладки 4400р.
- Стоимость маникюра 700р. и маникюра с «Хеллоуин» покрытием ногтей 1200р.
- Стоимость шрама, ссадины, ожога и прочего изыска - 2000р.
И самое главное! Приходить на полное преображение выгодно!
Макияж + укладка + маникюр = 5100 4500 .
Макияж + укладка + маникюр с «Хеллоуин» покрытием ногтей = 5600 5000

Всем участникам мероприятия предоставляется скидка 10% в магазине подарков ручной работы Lily Symphony.

Ждем Вас, наши прекрасные, неземные и сказочные на дизайн-заводе "Флакон" с 25го октября по 3ье ноября!
Предварительная запись осуществляется минимум за сутки по телефонам 8-926-588-72-63 и 8-985-782-65-46  и по почтовому ящику [email protected]

За репост отдельное спасибо =)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"В Германии на израильского журналиста совершено нападение в ресторане "Али Баба" в центре Берлина, во время распространения стикеров "Берлин приветствует евреев" в рамках съемок фильма, посвященного годовщине 85-летию Хрустальной ночи" Старые немецкие традиции на новый лад. * * * ...
Девочки, я вот о чём сижу думаю. Профессия акушерки ОЧЕНЬ важная. Она первая ...
Героини этого поста знают секрет вечной молодости. Другого объяснения подобному феномену просто нет. Попробуйте угадать, где дочка, а где мама! 1. Шведская модель Анна Нистром со своей мамой 2. Семья Махомс Девушка опубликовала в Twitter семейный снимок с мамой и сестрой, ко ...
Благодаря блогерству (в современном смысле слова, а не в том, что считалось таковым в нулевые) и рэпу (ну и актуальным информационным технологиям, позволяющим музыкантам обходиться без "крупных лейблов") в нашу жизнь вернулась одна яркая реалия из девяностых. Большое количество молодых, ...
Сегодня зашла ко мне приятельница, московская дачница. Хотя и опытная огородница, но, как говорит сама, не проходит и дня, чтобы кто-то не обманул ее. Жаловалась, что купленные у Гавриша и Поиска семена плохо всходят, рассада томатов хилая и совсем не хочет расти. Зашла в мою теплицу, чу ...