рейтинг блогов

TheMinaev

топ 100 блогов theminaev07.06.2010 TheMinaevВ недавнем посте я обещал вам познакомится поближе, вас уже перевалило за 1000 и я вот решил показаться людям, народу и общественности. Я не хочу вешать на аву свои фотки, для этого существуют вКонтакты, фейсбуки и прочая хрень. Авки мои скорее отображают посыл, настроение, интонацию коммента.


И так рад знакомству, меня зовут Лёша и мне 25 лет. Для кого-то сопляк, для кого-то взрослый дядя. Но я себя ощущаю на свои полные 25. Живу радуясь жизни и стараюсь во всём искать позитив. Бывают конечно некоторые ситуации в которых я могу себя вести непредсказуемо, но иногда это очень даже выручает.


Простой парень и терпеть не могу когда кто-то за счёт каких либо привилегий пытается тебя унизить или превознести себя над кем-то, показать свою крутость. Стараюсь быть справедливым и не предвзятым. Не конфликтный, меня трудно вывести, но если всё же удастся, сотру в пепел и не оставлю живых))


Про половинку, пока ещё наверное не нагулялся, не тянет. Постоянной девушки у меня тоже нету, хотя об этом задумываюсь, но уверен что само прийдёт, навалит и накроет)


Родился и живу в городе красавце Киеве. Очень люблю путешествовать и знакомится с людьми, всегда открыт к интересному общению и изучаю не стандартное. Когда встречаю кого-то интересного люблю настроится на волну человека. С каждым знакомством открываю в себе много новых и необычных ощущений.


Поездил по многим городам и почувствовал атмосферу жизни вплоть до глухих сёл Карпат. За бугром (если так можно сказать) был только в Москве в которой у меня есть очень интересные и хорошие друзья, по которым я уже соскучился. Вот думаю может летом выберусь в златоглавую, так что Москвачи, держитесь, развиртуалимся)

Трудно о себе писать, я вот это - два дня сидел писал. Наверное лучше всего меня знают мои друзья, вот у них и надо спрашивать. А я всё, вахту сдал))

Думаю будет понятнее кто я, зачем, почему и как, если я выложу несколько фоток.
Есть несколько студийных, есть глупых в общем, даже на компе не нашёл нужного, скачал с контакта)



TheMinaev

TheMinaev

TheMinaev

TheMinaev

TheMinaev

TheMinaev

TheMinaev

TheMinaev

TheMinaev

TheMinaev

TheMinaev

TheMinaev

TheMinaev

TheMinaev

TheMinaev

TheMinaev

TheMinaev

TheMinaev

TheMinaev

TheMinaev

TheMinaev

TheMinaev

TheMinaev

TheMinaev

TheMinaev

TheMinaev

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Дорогие сообщники! А что вас смогло бы убедить в истинности, допустим, христианства?  У меня большие сомнения относительно того, поверил бы я, если бы, например, в небе все звезды собрались бы в распятие.    Вот, пытаюсь придумать, какую ...
  ( Читать книгу целиком ) ...
Красивая женщина (40++) прозрачно намекает приятелю (50++) что склонна рассматривать его как сексуального партнера. Приятель - вдовец, у которого давно не было секса,и он конфузится и говорит что тема для него давно закрыта, скомкано прощается и сбегает. Дальше, в условиях маленького город ...
Из свежего: 57-мм противотанковая пушка образца 1941 года ЗиС-2 и 76-мм дивизионная пушка образца 1942 года ЗиС-3, захваченные сирийской армией при наступлении. Второе орудие прошло своего рода "модернизацию", получив лафет 85-мм дивизионной пушки Д-44. ...
Я активно собираюсь и участвую!!! Вот тут ...