The Simpsons

топ 100 блогов dewarist30.06.2011 Июнь впечатлял: по утрам я надевал костюм, кеды Airwalk, набивал учебниками рюкзак и отправлялся в 10-й класс. Там я отвечал у доски, носился с одноклассниками по коридорам и не в затяг курил за углом.
Из школы я направлялся в офис, где садился в арендованный по всем правилам 190-й «Мерседес» и ехал смотреть на девушек.

Вообще, такого количества хорошеньких девушек я не видел никогда. В Штатах были симпатичные, но все это — в джинсах-толстовках и убранных волосах. В России было поярче, но никакая школа или ночной клуб не могли сравниться с облупленной сценой ДК и бесконечным потоком моделей, каждая из которых хотела понравиться. На тот момент я и представить не мог, что девушка может хотеть понравиться. Они же такие неприступные. Им же часами надо стихи читать, от хулиганов защищать и в кафе водить. А тут сами улыбаются. Гормоны начинали бомбить мозг. Сотни девушек в платьицах, облегающих джинсах, белых майках и минимальных юбках подливали масла в огонь моего пубертата. Я не подавал вида, но сходил с ума.

Я, разумеется, и представить себе не мог, что это только первый тур кастингов.

Из клубов и ДК мы переместились в офис, где я, к своему удивлению, перевел девушкам, что им нужно будет сниматься в жанре glamour. Это на тот момент в России к стразам отношения не имело, а означало легкую эротику. Все согласились.
Мне кажется, именно тогда закралась первая мысль, что девочки отличаются от моих представлений о них, причем в худшую сторону.

Импровизированный model-meeting закончился, я собрал у всех телефоны, девушки ушли.
Внезапно появился американец. Но это пофиг. Он появился с ней.
Я до этого никогда не видел жгучих брюнеток с ярко голубыми глазами. Я даже не знал, что такое бывает. Ей было 17. Она была золотистой, в таком же платье, лямок от лифчика не было, плечи хотелось целовать, она пахла печеньем, или розами, или карамельными конфетами, и у меня потемнело все, будто я вдыхаю эфир, голоса отдалялись, и весь мир, именно там, на лестнице бизнес-центра, стал вертеться вокруг нее.

— Эндрю! — сказал американец. — Мы с Инной познакомились на показе, ты с ней поговори, узнай, что да как. На что готова, на что не готова. Девушка хорошая — хочется с ней поработать.
Американец ушел. Мы остались с Инной один на один. Я, кажется, падал в обморок. Она закурила.
— Куришь? — спросила она с легким украинским акцентом, что окончательно размазало меня по стенке.
— Д-да...

Она курила в затяг, по-настоящему. Спросила, долго ли я работаю и что надо будет делать. Я сказал, что съемка гламур. Она сказала, что знает такой вид фотосъемок и вполне на него согласна за 25 у. е. в час.
Ничего этого я не слышал. В моей голове мы целовались на мостиках и ходили в кино.
Для нее был организовал отдельный кастинг.
Мы были в полуквартире полуфотостудии. Сначала она фотографировалась в платье, а потом без.
Я никогда не думал, что платья снимаются с такой легкостью. Что буквально одно движение руки — и золотистый шелк падает, обнажая загорелую 17-летнюю девочку в белых трусиках. Она даже не прикрыла свою идеальную грудь.
В ее школе учится парень, который тоже в нее влюблен. Возможно, они даже ходят в кино.
По мне как будто переехали десять «КамАЗов».

Пока ее трахали, я смотрел «Симпсонов».
Я почти не слышал вздохов и стонов, лишь разную амплитуду глухого стука дивана в соседней комнате. По сдавленному хрипу директора американского агентства я понял, что Инне понравиться удалось.

Звуки прекратились. Через несколько минут она вышла. Прикрываясь полотенцем, растрепанная, чуть смущенная, прошла в душ. Я смотрел на голую попку девушки, которой хотел подарить мир. Через несколько минут в душ зашел уже другой американец, и звуки пошли по новой.

«Симпсоны» закончились. На следующий день я уволился.

Лучшие комменатрии

Комментарий The Simpsons [info]walrus_abroad

у всех есть акцент, даже у самих американцев;-)

два дня мне было лень написать, так что я "за" все три поста ок?
читая некоторые посты в жж, мне кажется, что и мужчины и женщины друг друга стоят! и от этого грустно и неприятно. сентенция "мне нужна самодостаточная, независимая женщина" - глас вопиющего в пустыне. в основном, о чем говорят и пишут (в жж) мужчины? чтобы сиськи побольше, да мозгов поменьше. просто секс кукла какая-то, только ходячая. я ни разу нще видела популярных записей "как приятно быть рядом с умной женщиной". или "она работает, а я сижу с ребенком". неееее, зато таких постов в топе - вагон и маленькая тележка: женщина должна (!!!!) избавляться от волос на всем теле! или моя только на каблуках, балетки - уродство.
соответственно, и женщины такие же, под стать. манерные куклы, которые охотятся на придуманный ими же и попкультурой имидж "настоящего" мужчины: такой немножко хам, немножко бабник, множко гомофоб. боооооо-хатый.
в общем, с грустью смотрю я на наше поколение!

Комментарий The Simpsons [info]olga_beshley

круто, что появился автор, который всех раздражил. А то уже бесят батареи "солидарных" комментов.
У меня только один камень в огрод. Ну нельзя писать вот такие истории с продолжением. Что тут прикажете обсуждать? Никакого цимеса в данном куске нету.
Уж мысль-то можно закончить и не издеваться над поклонниками комьюнити?

Комментарий The Simpsons [info]lillemorr

Мужчина отличается от женщины только половыми признаками.
Но в ресторан я буду ходить только с теми девушками, кто ХОРОШО выглядит. И за себя платит. И девушкам от меня должно быть нужно только общение. Орган общения у меня имеется. Остальное девушка сама , сама...



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:57

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
29.06.2011 Знакомство
28.06.2011 Защитники
27.06.2011 Стереотипы
Посты по теме:
Июнь впечатлял: по утрам я надевал костюм, кеды Airwalk, набивал учебниками рюкзак и отправлялся в 10-й класс. Там я отвечал у доски, носился с одноклассниками по …
Симпсоны /The Simpsons/ (1989), о фильме, кадры, фото.
Июнь впечатлял: по утрам я надевал костюм, кеды Airwalk, набивал учебниками рюкзак и отправлялся в 10-й класс. Там я отвечал у доски, носился с одноклассниками по …
Прикрываясь полотенцем, растрепанная, чуть смущенная, прошла в душ. Я смотрел на голую попку девушки, которой хотел подарить мир. Через несколько минут в душ зашел уже другой американец, и звуки пошли по новой. «Симпсоны» закончились. ...
Наверно не я один считаю, что Симпсоны скатились в нереальное говно. Начиная с первых серий юмор с ультратонкого и гиперржачного стал супертолстым и мегауебанским. Неизвестно как, иногда, очень редко проскакивают очень ...
Simpsons S16E05 Fat Man and Little Boy Вроде Симпсонов уже не смешно постить, но не сдержался :) - Last year the winner was a jar of owl pellets. - В прошлом году победила охотничья дробь. ...
Season 13 of The Simpsons arrives on Blu-ray and DVD with 22 hilarious episodes and tons of fun-filled extras, including audio commentaries, animation showcases, and featurettes. So grab a donut and pull up a couch to see Lisa becoming ...
Архив записей в блогах:
В верхнее тематическое оглавление Тематическое оглавление (За жизнь) предыдущее по теме………………………………… следующее по теме предыдущее по другим темам…………… следующее по другим темам Несколько роликов привлекли мое внимание ...
Отдам:- небольшую кучу всякой посуды: тарелки, пластиковые контейнеры, стаканы - ...
Алессандра Амбросио на прошлой неделе во время отдыха на Гавайях. ...
Сегодня я торжественно отпустил пиво из холодильника. Если за год не пригодилось, то чего место занимать? За этот год я встретил в соцсетях довольно много случаев, когда человек после ковида потерял интерес к алкоголю. В основном люди жаловались на изменившийся вкус напитков, из-за ...
26.10.2022 г. День 4172. Жидкие червяки, или Как выгнать летающую мышь. Гугл сдох? Наногештальты. Предзимний лук Триста шестьдесят третий день без Саши. На три вещи в мире можно смотреть бесконечно: горящий огонь, текущая вода, и как я гоняю по дому воробья снеговой лопатой. ...