The Game. День -2

топ 100 блогов black_chieftain — 30.06.2013 Продолжаем The Game. За два дня до старта.

Предупреждение:

В этих постах я буду писать все как есть. По условиям игры посты с отчетами должны быть открытыми. В своих отчетах я не буду упоминать имена, но кто-то, возможно, сможет себя опознать. Соглашаясь читать этот текст Вы признаете, что можете узнать что-то для себя не очень приятное и берете на себя всю ответственность за адекватность своих реакций. В этих постах нет деловой этики, нет корректности и я не собираюсь думать о том, кто и что может правильно или не правильно понять. Я буду писать о своих мыслях, чувствах и инсайтах как есть. Соответственно любые требования "объясниться" по поводу прочитанного Вами тут я буду игнорить и ссылаться на это предупреждение.

Результаты по целям за день:

1. Английский. - по факту ничего не будет происходить до среды.

3 июля первое "вводное" занятие и тогда понесеться жара. Мне выдадут студенческий и фирменную сумку SpeakUp. У меня есть персональный менеджер, который мне будет напоминать о запланированных занятиях (так мы договорились). А график и интенсивность посещение я буду выбирать сам. Я думаю, что на первое время остановлюсь на 3-х занятиях в неделю и посмотрю как оно. Если норм, то увеличу нагрузку. Плюс кроме отличного сервиса (а с некоторых пор я полюбил хороший сервис и красивые продажи) радует и наличие интересной среды для общения. По субботам например они смотрят фильмы на английском и на нем же их обсуждают. Рррр... супер.

И да. 18 месяцев обучение - 13К гривен. Я взял кредит на 6 месяцев. Оплатить его - не проблема. Но я хочу сделать это не за 6, а за 4. Тем более это приятно стимулирует не расслабляться, а двигаться вперед. Все таки обязательства - хороший инструмент против лени.

2. Написать книгу "Продавай текстом с умом" - сегодня ничего

Но меня уже начинает это напрягать. Думаю еще пару дней я напишу в этом пункте "ничего" и сяду писать первую часть, так как расшифровка аудио у меня уже по факту есть.

Для тех кто не в курсе, я проводил кастомарафон "Продавай текстом с умом", который длился около 9 часов. Его аудио-запись сейчас переводится в текст в виде стенограммы. Потом же я уже лично получившийся текст обрабатываю, дописываю и вуа-ля - вот вам и книга.

3. Команда копирайтеров (5 человек) - Лень и оптовые клиенты

На почте лежат два переделанных текста от разных копирайтеров. Стоило бы их прочитать и дать обратную связь, но уже завтра. Понял, что не стоит зацикливаться и нужно продолжать искать дальше. Есть на примете несколько человек. Прикидываю, на каких проектах их можно протестить. Возможно на каких-то своих? До написания текстов на которые у меня руки не доходят? Как говорится, вскормить двух ежиком одной соской.

Также сегодня заключил предварительную договоренность с еще одним оптовым клиентом. Я давно уже понял, что намного выгодней не искать единичных заказчиков, а искать сразу тех, кто будет тебе приводить заказчиков пачками. Или же очень крупные проекты, которым тексты нужны постоянно и много. Сейчас у меня таких заказчиков 5 и они меня загружают так, что продыхнуть некогда.

Также удивительное понимание - сама по себе игра - это сообщество предпринимателей, которые нуждаются в моих услугах. И все в одном месте. Золотая жила.

Собственно задача проста:
1. Найти людей.
2. Убедиться в их потенциале и компетентности.
3. Отработать схему взаимодействия с копирайтерами.
4. Наладить поток заказов.

4. Сделать свой сайт, в котором будет все нравится - ничего

Сегодня размышлял над тем, как может выглядеть сайт. Но по сути так на этом все и закончилось.

5. Создать и оттестировать систему генерации заявок в студию копирайтинга - ничего

Ну тут точно по факту ничего. Даже сказать нечего.

6. Постоянные занятия спортом. Тренажерный зал. Набрать мышечную массу. Красивый торс.

Сегодня про тренажерку даже не думал. Решил, что буду делать каждый день в сумме по 100 отжиманий и с каждым днем прибавлять еще 10. Сегодня ночью пока писал текст сделал 60 в несколько подходов. Если делать широкий хват, то оно как раз на мышцы груди нармально отдает + разрядка хорошая.

7. Научится попадать в "яблочко" из лука с расстояния 90 метров.

С нетерпением жду тренировки в понедельник.

8. Создать персональный GameZone: xbox360, ps3, игровой компьютер, плазма на 40 дюймов, классная аудио система

ничего

9. Запустить проект [Школа организаторов] и заработать на нем первые 30К чистыми

Обсуждали с Аленой методичку. Завтра она мне скинет последний вариант, нужно будет пройтись по тексту внимательно, внести правки и поставить точку на время. Пора выкладывать и начинать набирать базу.

10. Запустить проект "Продавай текстом с умом" и заработать первые 10К чистыми

Думал над разными форматами продвижения. Сейчас у меня есть ряд направлений,  которые можно использовать для раскрутки этого проекта. Но по факту тут тоже ничего.

Чем я занимался целый день:
В основном спал. Я всю ночь просидел над текстом для студии дизайна интерьера и все таки его закончил. Ура, товарищи!. Это было не просто, но я это сделал. В результате лег спать только в 9 часов утра и поставил будильники на 16.00. Только вот я забыл выключить телефон и меня несколько раз пытались разбудить. Но я не сдался =)

Кстати, всю ночь шел замечательный дождь с грозой. Работалось супер. И я параллельно посмотрел несколько фильмов "Вооруженный отпор" (про противостояние негров и куклус клана), "Падение Олимпа" (про захват Белого Дома и одиночку который всех спасает) и "Морской бой" (про то, как корабли ВМС США мочили инопланетян, попутавших рамсы).

Еще ночью общался в ВК с одной интересной девушкой, на которую вышел через объявление на Slando, которое она на самом деле не размещала. Забавная ситуация вышла. Предложил сходить на выставку Да Винчи вместе. Она отказалась, сославшись на большое количество работы. Бывает... =)

Я, кстати, как-то незаметно перешел на более здоровое питание. Салатики, фрукты, все такое. Мяса практически не ем. Может это все жара?

Еще у меня друг едет в Москву. Договорился, что он передаст дорогой The Game. День -2 hurrem ее библиотеку. Вернее ее небольшую часть в 10кг. К библиотеке прилагаю сюрприз, но это секрет... тсссс.

Мой день продолжается. Хорошо поработали с клиентов на психотерапию в скайпе. У клиента получается. Я рад. На очереди еще скайп-конференция с Питером по текстам. Да еще и текст по мастер-классу на сентябрь нужно сегодня доделать.

Понимания, осознания, наблюдения.

В The Game многие девушки ставят цель похудеть. Что это за болезнь мозга такая - похудеть? Я просто сколько с этим сталкиваюсь, еще не разу не видел случая, когда это действительно было бы реально оправдано. В большинстве - это просто большой таракан в голове, продиктованным искривленным пониманием женской красоты, самовосприятия и дибильной культурой на этот счет.

Также еще раз понял, что у меня достаточно завышеные ожидания от себя по производительности. Ну не могу я писать по 3 разных продажника день. Опыт и статистика говорит, что 2 - это предел физических и творческих способностей. А лучше - 1 день=1 проект. Иначе быстро наступает эмоциональное истощение. Лучше переключаться на какие-то свои проэкты. Они намного меньше сил требуют. Или просто Xbox поганять, или сьездить куда-то на вытавку.

А то я пишу себе генеральный план на день. В результате я делаю от силы половину, если не треть, а остальное время "заставляю" себя работать, по факту отдыхая не отдыхая. Мог бы в это время действительно спокойно отдохнуть и не замарачиваться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Докладываю с самого начала... Позавчера прихожу с работы, заглядываю в ванную, а там рабочие положили плитку на одной стене... Не вертикально, как мы триста раз с ними обсуждали, а горизонтально... Бляяяха-муха, звоню, текстую главному шаромыжнику, ответственному за ремонт. Естественн ...
- Я знаю, ты, конечно, социалист. И я, мы все теперь социалисты, но я не понимаю, для чего раздавать даром деньги и дружить с низшими классами. На мой взгляд, можно быть социалистом, но время проводить в приятном обществе. Джордж Оруэлл, "Да здравствует фикус!" ...
Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые. Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет... Они приезжают за нами в универ, н ...
Злобный плотник из ЖКО «Берег» со своими приятелями заварил решетку на окне в подвале, где живут кот и кошка и ее шестеро новорожденных котят! Замуровывая несчастных котов  и обрекая их на голодную смерть в запертом подвале, он крыл всеми ...
Тамагочи отказался сегодня размножаться, сделал локальную нелетную погоду. А завтра у меня уже не будет интернета. Видео о следующей цифре в графе счетчика поколений я сниму, как и обещала, когда этот чортов тамагочи позволит. Но когда я смогу его выложить и показать - х/з, что ...