Тезисно о фильме "Смерть Сталина"

топ 100 блогов chervonec_00125.01.2018 Напишу и я своё мнение по поводу отзыва прокатного удостоверения у фильма «Смерть Сталина»

Для того, чтобы охарактеризовать фильм, лучше всего подойдут слова самого Иосифа Виссарионовича:

  • «Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно».


Тезисно о фильме Смерть Сталина

Сталина боялись на Западе всегда! Он ломал им все хотелки в отношении России. У западных режиссёров это смех сквозь слезы, после того, как дедушка Сталин поставил пол Европы раком на полвека.

Сегодня "партнёры" выкатывают свою тяжелую артиллерию - голливуды, CNN, BBC, и пр., но не справляются. И это радует, товарищи )

Русскому народу повезло, что у них был такой гениальный руководитель как Сталин. Он принял страну с сохой, а оставил с атомным оружием. Только благодаря этому мы сейчас существуем, иначе мы были бы просто растерзаны также как Ливия и т. д. и т.п. КТО С ЭТИМ ПОСПОРИТ? НУ СМЕЛЕЕ!

А почему либеростня у нас боится имени Сталина?
Потому, что если его признать, то необходимо будет следовать его примеру, а он не воровал, дачи, яхты, зарплаты в размере 4,5 млн. руб. в день себе не устанавливал, для него перед законом все были равны и к доллару он экономику страны не привязывал, и в мире все руководители его уважали и боялись. Кто еще из мировых руководителей имел такой авторитет?

Для чего этот фильм сняли? Для того, чтобы извратить, исказить прошлое нашей страны, чтобы период жизни советских людей в 50-е годы вызывал только ужас и отвращение - даже не трейлера, а превьюшного скрина достаточно, чтобы понять что, это "кино" на букву "Г".

Западные штучки - превращать в хохму и пытаться выставить на посмешище то, чего они на самом деле смертельно боятся - нашей истории.

Лишь сейчас, смотря на вакханалию ненависти и откровенной лжи "западных партнёров", понимаешь, от каких идиотов ограждал нас Советский Союз.

Таких фильмов в принципе не должно быть, чтобы неокрепшие умы не впитывали тлетворное влияние Запада и не было попыток переписать нашу историю, чтобы наша молодежь, в последствии, не уподоблялась мальчику " Коле из Бундестага". Вот поэтому, определенная цензура просто необходима. Чтобы наши будущие поколения, не просили прощения за то, что СССР якобы напал на Германию.

Чтобы не повторять ошибок прошлого, надо не делать ошибок и в настоящем. А ведь и сейчас и раньше - главная ошибка властей (и в 80-е, и в 90-е, и в наши годы) в том, что слишком доверяли "друзьям" и "нашим партнерам", вот они,"друзья", как волки в овечьей шкуре и полезли на нас со всех сторон и по всем фронтам...

П.С.
Из сегодняшнего позитива, я отмечу, что в Беларуси так же отменили прокат фильма.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
КЦ "Меридиан" приглашает блогеров, можно с +1 , на концерты фестиваля "Золотая коллекция песни". 12 января в 19:00 - Арно Бабаджанян 13 января в 19.00 - Оскар Фельцман 14 января в 19.00 - Микаэл Таривердиев 15 января в 19.00 - Александр Зацепин 16 января в 19.00 - Раймонд Паулс ...
Есть в Хабаровске замечательный молодой парень Толян. У Толяна был Спринтер, точь в точь как у Сани Поддубного, но он ему надоел - за три года бил он его раз семь. Тут я немного подбил своего Спринтера посвежее. Желания восстанавливать машину не ...
Сардины этой фирмы уже брали https://elmaspb.livejournal.com/1465184.html А "За Родину" - отзывы хорошие, взяли на ...
Ночь была дождливой, да и день пасмурный. Сделали кой какие мелкие дела, да решили прогулятся вдоль моря, и даже проверили одну столовую со с видом. Туристов сейчас мало, так что ...
Вот и наступил новый учебный год. И нам предстоит окунуться с головой в  новый виток развития самосознания . А чтобы понять и принять будущее, необходимо четко видеть контуры настоящего и уметь выносить уроки из прошлого. То бишь в настоящем надо детально анализировать прошлое, сжиг ...