Тезисы национальной организации.

топ 100 блогов karasyatnik30.08.2012 ***
Я заранее предупреждаю, что я взял лишь кусок перепоста перепоста. Остальная часть текста не представляет интереса для обсуждения в канве интересных мне вопросов. Также, как и личность автора. Кое что по вторичным вопросам есть по ссылке, с которой перепощу, поэтому если кому что, кроме самих пунктов, интересно, сначала прочитайте написанное там, в комментах.
Меня интересует отношение людей к пунктам списка и критика по ним. Скажу сразу, что меня, лично список устраивает далеко не в таком виде, как он есть. Карасятник.
***

Согласны ли вы, что националистическая организация должна:
1. Выступать за ограничение в правах инородцев, особенно представителей наций-паразитов.
2. Отстаивать консервативные ценности и традиционный уклад жизни.
3. Всячески гнобить дегенеративное искусство и превозносить народную культуру и национальную классику.
4. Там где возможно ограничивать частный капитал и поощрять традиционные элементы общинности.
5. Бороться против классовой борьбы, за сплочение и сотрудничество нации.
6. Выступать против диктата и максимально ограничить присутствие мирового финансового капитала и поощрять национально-ориентированный бизнес.
7. Выражать категорическое неприятие пацифизма, либерализма и буржуазно-демократической политической системы.
8. Стоять на позициях крайнего этатизма.
9. Всемерно поддерживать военную доктрину. Максимально увеличить расходы на оборонку. Воспитывать молодежь в милитаристском духе и популяризировать службу в армии.
10. Стремиться собирать все земли империи и всех представителей нации, которые оказались за рубежом.
11. Вести борьбу за жизненное пространство и иметь программу экспансии.
12. Одна нация. Одна страна. Один Вождь.
13. Выступать за примат интересов нации над интересами личности.
14. Резко отрицательно относиться к педерастам и прочим деградантам.
15. Максимально ограничить пространство для "инакомыслящих". Уничтожать все возможности для транслирования своего мировоозрения космополитической интеллигенции.
16. Ввести цензуру. Провести ревизию в культуре и выкинуть из нее все привнесенное извне и пропитанное ущербными идеалами интеллигенции и инородцев.
17. Безжалостно уничтожать врагов нации.
18. Поощрять рождаемость.
19. Быть готовыми в случае обострения политической ситуации сформировать партийные боевые отряды, способные стать самостоятельной силой в условиях анархии.
20. В случае прихода к власти оказать поддержку идеологическим сторонникам в странах Запада, способствовать их освобождению от диктатуры мирового финансового капитала.
21. Резко выступать как против идеологической и финансовой экспансии современного Запада, так и против миграционной экспансии с Востока и Юга.


По результатам обсуждения попробую скомпилировать доработанный вариант.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчера вечером опустели улицы, остановились поезда, экстренно приземлились самолеты... даже чиновники наверное на какое-то время перестали воровать, хотя в этом я не вполне уверен... Вся страна смотрела открытие Олимпиады, на которую ее так не хотели пускать, а она все равно просочилась, ...
ребят чтото у нас (а мы вдвоём на одном аккаунте) в последние пару месяцев часто стало появляться такое окно: и причём несколько дней не ...
Друзья, как вы знаете, у нас есть потрясающий и фантастический Магазинус - https://store.artlebedev.ru . Он представлен главным образом в онлайне, хотя и в офлайне пара точек работает (в Москве, Киеве, Петропавловске-Камчатском, Челябинске, Одессе, Харькове и Минске). Плюс, конечно, ...
Уважаемый Владимир Владимирович! Дабы не прерывать славную традицию прошу Вас наградить губернатора Краснодарского края Ткачева А.Н. орденом Мужества. ...
В Москве состоялся традиционный ночной забег. В мероприятии приняли участие более шести тысяч человек. Ночной забег проходит в Москве в пятый раз и является подготовительным этапом к Московскому марафону, который пройдет 24 сентября. Среди мужчин лучшими стали Игорь Максимов, ...