ТЕСТЕР. МОЕ ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ

топ 100 блогов fekalipsis27.09.2010 Друзья, давно не делал тестов в Ежедневном Ферро Журнале, и сегодня решил провести просто глобальный тест своего жизненного пути, так сказать в прошлом, сейчас и что меня ждет в будущем. Вы знаете тестом доволен вполне, я вообще им не сильно то доверяю - но тут многое сошлось)))
Особенно моя жизненная ситуация сейчас. Тест я сделал при помощи сайта Нумерология онлайн, тест совершенно бесплатный - ни каких отправок смс не требует. Очень кстати понравилась скорость теста, его простота и результативность, ну судите сами -


Нумерология чиселНумерология

Кроме графика вам предоставляется расшифровка, у меня на сейчас она выглядит таким образом:

С возраста 35 лет до 42 лет: Материальное состояние остается без изменений. Прежняя работа и уровень доходов, вместе с тем возможен застой в материальном развитии и уровне доходов, при этом появляется желание к карьерному росту и развитию. В 35 лет - минимум материального благополучия.

С возраста 36 лет до 39 лет: Максимальная реализация жизненных сил и способностей, прекрасные задатки здоровья. Наивысшие возможности для укрепления здоровья, роста физической силы, занятий спортом и активного отдыха. Стремление жить полноценной жизнью и реализовать свой физический потенциал. В 36 лет - промежуточный минимум физической формы.
С возраста 36 лет до 48 лет: Медленное повышение уровня интеллектуальности, мышления. Появление желания к духовному саморазвитию, к росту уровня образования, мышления, расширению кругозора.

В 38 лет синий и красный графики пересекаются, при этом синий - растет, красный - растет. Рост духовного потенциала и укрепление здоровья, рост физических возможностей.

С возраста 39 лет до 42 лет: Плавное, но ощутимое снижение уровня здоровья, жизненных сил, активности.

А будущее представлено Вот так - В 41 год синий и красный графики пересекаются, при этом синий - падает, красный - падает. Ослабление здоровья и снижение духовного потенциала.

С возраста 42 года до 45 лет: Медленное повышение физической активности. Медленное улучшение физической формы, рост физических потребностей.
С возраста 42 года до 49 лет: Очень быстрое и стремительное улучшение материального благосостояния. Максимально возможный рост уровня доходов и материальной стороны жизни. В 42 года - минимум материального благополучия.

С возраста 45 лет до 48 лет: Медленное повышение физической активности. Медленное улучшение физической формы, рост физических потребностей.

В 46 лет синий и зеленый графики пересекаются, при этом синий - растет, зеленый - растет. Рост материального статуса и физических возможностей.

В 47 лет синий и красный графики пересекаются, при этом синий - падает, красный - растет. Ослабление здоровья в угоду умственному и духовному развитию.

С возраста 48 лет до 51 года: Снижение уровня здоровья, ослабление организм

То есть второе дыхание ко мне придет после апокалипсиса, в 2012 году. Вот тогда и рванем!!! Повернем этот земной шар в обратную сторону!!! Я же говорил обязательно прорвемся!!!
Так что такой тест рекомендую Всем, есть над чем призадуматься!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера с Германом Клименко ходили в ресторан "Стейк's" - попробовать тамошних ...
Нарния (как бы фанфик)За яблоневою дверцей, за стареньким фонарём храните обмылки сердца, последний радушный дом. Покуда снаружи худо, внутри – весна и покой. Сидите в шкафу, покуда снаружи – сорок второй. Живите, как королевы, домашний чтите уют, ...
Как же я люблю наших синоптиков! Они же на самом деле не погоду предсказывают, а совершают магические ритуалы в борьбе за хорошую погоду! Вот стоит им "предсказать" - ночью объявляется красно-оранжевый уровень опасности и шквалистый ветер с ливнями, то всё, можете спать спокойно с ...
Про сегодняшнее завтра.Солянка из старых фоток в ЖЖ Даже ужин ваяла! Кто будет таким заниматься сегодня? Сижу и думаю- может и вправду приготовить что-нибудь интересное. Сердечки вязать точно не буду ( бггг) фотки во весь экран. ...
View Poll: #2048296 ...