рейтинг блогов

Тест на педофила

топ 100 блогов nemihail27.09.2016 Предупреждение!
Перед прочтением данной статьи, пожалуйста, убедитесь в том, а нужно ли вам все это знать.

После прочтения вы однозначно сможете узнать, есть ли у вас склонность к педофилии или нет. При этом я не могу быть уверенным в том, что научу вас отличать педофила от человека, который попросту неравнодушен к детям.

Тест на педофила Berny, Magdalena Maria
foto by Berny, Magdalena Maria


К сожалению, именно обвинение в педофилии способно выработать в человеке комплекс или даже страх быть к этому хоть как-то причастным. Да и вообще в нашем обществе, одно из самых опасных обвинений, это обвинение в педофилии. И что характерно, для того, чтобы быть обвиненным совсем не обязательно быть замеченным в каких-либо связях с детьми. Очень часто все обвинения основаны на косвенных признаках и как только информация становится обсуждаемой публично, к человеку на очень долгое время приклеивается ярлык.

Как-то в США проводили исследование на склонность к педофилии - группе студентов демонстрировали фотографии, якобы молоденьких девочек в обнаженном виде и задавали очень простой вопрос:
- Возбуждают ли вас данные фотографии?
И хотя на самом деле все эти девушки были старше 18 лет, молодые люди отвечали абсолютно одинаково, что такие вещи их не возбуждают.

Это и есть проявление комплекса, которое формирует общественное сознание по отношению к педофилии.

Но что же тогда педофилия?

Педофилия

Педофилию принято считать заболеванием, которое преимущественно отмечается у мужчин, а объектами педофилии чаще других являются мальчики, нежели девочки. Но встречается и сочетания других парафилий и педофилии, особенно педофилии, фетишизма и садизма.



Причины педофилии

Причинами педофилии принято считать сексуальное влечение к детям обусловлено фиксацией сексуального влечения в психическом онтогенезе (развитии). В дальнейшем влечение включается только или преимущественно на регрессивный объект или его инфантильные признаки. Влечение к подросткам характерно для гомосексуальной ориентации. Одна из наиболее частых причин сексуальных преступлений.

Симптомы педофилии

Основной чертой является фиксация в эротических фантазиях и реализации сексуальности, фиксированной на детях и подростках. В скрытом виде это может быть влечение, которое активизируется символами инфантильности в манере поведения, одежде. Иногда влечение выражено компульсивно, пациенты могут обращаться к психиатрам в связи с жалобами на навязчивую сексуальную ориентацию на детей и подростков, которая особенно активизируется после наркотической и алкогольной интоксикации. Борьба против педофилической ориентации может проявляться симптомами депрессии.

Клинический пример:

Пациент до 30 лет. Обратился в связи с жалобами на сниженное настроение и суицидальные мысли. При обстоятельной беседе, однако, выяснилось, что около года назад появились педофилические фантазии, первоначально в сновидениях, а затем и в дневное время. Представляет себе облик мальчика с короткими штанами, с которым вступает в сексуальную связь. Для борьбы с этими мыслями и фантазиями пытался вести беспорядочную гетеросексуальную половую жизнь, механически мастурбировал, употреблял алкоголь. Однако это помогало ненадолго, фантазии вновь насильственно вторгались и, наконец, привели его к суицидальным идеям. Фантазии стимулируются детьми, которых наблюдает на улицах, образами телесериалов, журнальной продукцией. Коллекционировал эти изображения, но затем их уничтожал. Состояние нормализовалось после поведенческой терапии.


Диагностика

Характерны общие критерии расстройств полового предпочтения, а также постоянное или преобладающее предпочтение половой активности, направленное на ребенка или подростка. При этом индивидууму должно быть больше 16 лет и он должен быть минимум на 5 лет старше ребенка, на которого направлено влечение.

Дифференциальная диагностика

Преимущественно следует дифференцировать с педофилией, вызванной органическими причинами (атрофия лобных долей, низкий интеллект).

Лечение

Психотерапия, психоанализ, поведенческая терапия с выработкой аверсии к педофилическому объекту.



Педофилия с точки зрения уголовного права.

Педофилия (растление, совращение малолетних) не достигших шестнадцатилетнего возраста
134 статья УК РФ определяет ответственность за половое сношение, совершенное с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста по отношению к виновному, которому на момент преступления исполнилось восемнадцать лет. Действующей статьей предусмотрена уголовная ответственность за половое сношение, совершенное добровольно, с лицом, не достигшим шестнадцати лет на момент сексуальных контактов. и т.д.


Таким образом, можно сделать вывод, что педофил чаще мужчина и реже женщина, не обязательно преступник, но при этом его можно рассматривать как склонного к растлению. Чаще всего человек низкого интеллектуального развития или с психическим расстройством. С большой долей вероятности, педофил является бисексуалом или гомосексуалистом.

Часто педофил всеми возможными способами пытается скрыть свое психическое состояние, возможно даже проявление ненависти по отношению к себе. На публике, так и вообще, может слыть активным борцом с педофилией и гомосексуализмом.

ПыСы

Что же касаемо скандальной выставки Джока Стерджесса, то по моему личному мнению всё это самый обычный пиар. По примеру легендарного чемодана Louis Vuitton.
Просто уверен, что скучная фотовыставка, которая, вероятно, даже не имела большой популярности, в ходе хитрого вброса в СМИ в один момент стала практически скандалом года. Теперь все вы знаете про выставочный зал, в котором её проводили, а с творчеством самого Джока ознакомилось такое количество людей, о котором мечтает любой современный галерист.

Как вам такая версия?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Алексей 08.08.2017 13:27
Я гей-универсал, мне 25 лет. Очень люблю молодых парней до 16 лет. Готов оказать материальную помощь. Я в Санкт-Петербурге. Мои телефоны +78129814782 , +79516429724 Алексей.
P.S. Клал я на тех, кто считает меня педофилом.
Silvia Cooper 13.11.2017 18:44
у меня с прошлого год такое..ну.. хоть я и сам несовершеннолетний, но интерес к детям появился. и не приличный интерес..
Wlad Iwanow 27.05.2020 18:17
тест говно я натурал
Архив записей в блогах:
Если вы никогда не сталкивались со службами технической поддержки чего-либо, то вы не знаете жизнь. После вчерашней милой беседы с оператором тех. службы моего провайдера меня не покидает ощущение, что мои яички побывали в раскаленных тисках ...
Модель Аня. Приятного просмотра -)Вообще я побаиваюсь иногда снимать определенные вещи. Например, девочку с лошадью снимать стремно... Почти настолько же стремно, как девушку в цветочках...Запись на мастерклассы в ХАРЬКОВЕ (14,15,16 сентября) ...
Народ возмущается — богачи за сутки собрали 600 млн долларов на ремонт частично сгоревшего Нотр-Дам-де-Пари. Если у них столько денег, получается, они могли бы решить проблему бедности, если бы только захотели! С одной стороны, претензия не вполне верна фактически, ибо деньги на ...
Снег практически растаял и вода заполнила все ямы на дорогах. Проезжая возле одной такой ямы увидел уток, которые с удовольствием плескались в талой воде. Остановился, открыл окно и увидел, что утки с интересом смотрят, чего же ожидать от меня. ...
уважаемые, расскажите, а что такого супер-супер магнив в продукции Николь? я тут слышала восторженный разговор в поезде, где-то так на полчаса)уловила не все, к сожалению, но хвалили подробно - инновационная, уникальная, очень удобная и время ...