Тест на адаптивность

топ 100 блогов pora_valit05.02.2015 Последние месяца 3-4 многие мои Российские друзья и просто знакомые-сослуживцы вдруг вспомнили меня.
Ну они конечно помнили и раньше обо мне, но тут вдруг я им вспомнился особенно остро.

Тест на адаптивность



Причин тому множество, не будем их тут мусолить. И так все ясно, куда заехала наша великая и прекрасная благодаря мудрому руководству.
Вспоминают они меня в двух контекстах, первый это какой я молодец что так ловко свалил, прям перед началом конца всего ужаса что сейчас твориться с экономикой.
А второй, это как бы мне, Васе Пупкину, родом из села Кукуево, рвануть в теплые места и там зажить? С чего начать?

Так вот общаясь со своими товарищами, мне подумалось следующее. А ведь не каждому полегчает, если он покинет родину. Многим станет наверно только хуже.
Даже я, весь из себя прогрессивный либерал и то столкнулся и сталкиваюсь с моральными проблемами, иногда тоской, иногда грустью по прежней работе и прочее и прочее.
Но я хочу вам дать направление для размышлений, вы с моей помощью сможете примерно прикинуть какого вам будет в совершенно новой стране западного типа.

Проверочные вопросы очень простые и понятные каждому. И так, если вы мечтаете начать свою жизнь в Европе\США\Канаде, ответьте для себя на следующее:

1)Как вы относитесь к однополым бракам?
2)Как вы относитесь к эвтаназии?
3)А к скрытому ношению оружия?
4)А к абортам вы хорошо относитесь или порицаете?
5)А к людям с другой культурой, иммигрантам? Хорошо или стараетесь держаться русских?
6)Вы готовы соблюдать все законы и правила, скоростной режим, дедлайны?


Если на общую часть вопросов ваш ответ отрицательный, то вам будет очень не легко первое время. А возможно совсем скоро вы найдете предлог вернуться в родные края.
И будете гордо вещать, что я поехал, а мне там просто не понравилось, не мое...

Удачи всем!

Тест на адаптивность

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Фильм  Paul  украинские толмачи перевели как "Прыбулэць Павло". А я по наивности полагал, что имена собственные не переводятся. Не, ну Буша иногда Жориком называли. А вот с Обамычем облом вышел - как его-то имя на "исконно правильную мову" ...
Итак, мы подыскиваем специалиста по C# и Хаскелю в компанию Прософт, а точнее, в её исследовательский отдел. Это важно, потому, что исследовательский отдел занимается интересными вещами типа среды со-разработки программ и железа, а сама компания ...
Затрахал меня кот (простите): мяу-мяу, мяу-мяу. Ну я его понимаю, скучно. Ну и мне скучно полдня с ним бегать. Решил второго завести, чтоб замкнутая экосистема была. чтоб они там сами играли, а я наблюдал. Посему испрашиваю совета у опытных. Есть вот такой товарищ: возраст - лет 5 ...
Можно встречаться раз в неделю с компанией друзей, играть на музыкальных ...
Не новость, что некоторые оппозиционные СМИ живут на деньги Кремля? Не потому ли у здания Роспечати появился свой Геббельс. Самый настоящий, в фашистской форме и знаками отличия. И что за херр этот Григорьев, что кормил государственными деньгами некоторые СМИ, которые спали и видели р ...