Тест-драйв Grand Vitara

топ 100 блогов sv_bob03.03.2012 1 марта ездил в Тольятти на экскурсию по ТЭЦ ВАЗа, предварительно взял на тест-драйв Suzuki Grand Vitara.

Тест-драйв Grand Vitara

Это мой первый тест-драйв, не думаю, что буду вдаваться в технические особенности авто, просто хочу рассказать о том, как берут автомобили на тест-драйв и немного моих впечатлений от автомобиля. 


Тест-драйв Grand Vitara

Если из всех карманов и бардачка торчат листы доверенностей, значит вы попали в авто, которое дают на тест-драйв. Мне предоставили Grand Vitara 5D, самой полной комплектации с кожаным салоном, двигателем объемом 2,4л мощностью 169 л.с., стоимостью 1 279 500 руб.

Тест-драйв Grand Vitara

При получении авто для тест-драйва оформляется доверенность и договор. По условиям договора я не имею права давать управление автомобилем третьим лицам, за это полагается штраф, обязан соблюдать правила дорожного движения и эксплуатации авто. Также на этом автомобиле запрещено участие в гонках.

Тест-драйв Grand Vitara

Собственно это все. Все очень просто. Машина пока еще относительно чистая.

Тест-драйв Grand Vitara

В салоне все удобно и понятно даже без инструкции.

Тест-драйв Grand Vitara  Тест-драйв Grand Vitara

8:30 я в нашем офисе в Тольятти.

Тест-драйв Grand Vitara

10:30 выезжаю на ТЭЦ. В этот момент начинает идти дождь, и дорога превращается в каток. Похоже, что в Тольятти не успели использовать или вообще не используют реагенты. Хорошо, что у меня полный привод и все 5 колес с шипами. 

Тест-драйв Grand Vitara

После экскурсии решил сделать фото на фоне градирни.

Тест-драйв Grand Vitara

Анатолий Тест-драйв Grand Vitara [info]kukaev тоже захотел сделать фотографию.

Тест-драйв Grand Vitara

По пути домой решил сделать фото на память на фоне АвтоВАЗа.

Тест-драйв Grand Vitara

АвтоВАЗ падает, горизонт завален!

Тест-драйв Grand Vitara

16.30 - выезжаю из Тольятти, погода портится прямо на глазах. В целом машина очень удобная, я быстро привык к управлению. Дорогу держит четко, я даже обрадовался, что в такие непростые погодные условия попал на этом автомобиле.

Тест-драйв Grand Vitara

На трассе в обратную сторону увидел снежные заносы, которые срезали снегоуборочные машины, вблизи смотрится круто.

Тест-драйв Grand Vitara

Ну и минус, который я обнаружил, это расход топлива. За все время моей поездки он колебался от 15 до 13 л на 100 км, что неудивительно для машин такого класса. В итоге поездка в Тольятти и обратно вышла в 550 руб, хотя в принципе билет на автобус в два конца стоит 420 руб.

Тест-драйв Grand Vitara

По условиям договора, я должен вернуть машину до 20.30. Несмотря на остановки и фотосессии я успел. Теперь мне дадут еще какое-нибудь авто.

Тест-драйв Grand Vitara

Большое спасибо автосалону "Автомир" за предоставленный автомобиль. Записаться на тест-драйв с менеджером можно по телефону - 331-33-22.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Почему мелодия дает нам такое ощущение гармонии и пробуждает чувство? Почему какие-то звуки в определенном порядке заставляют нас вдруг смеяться и плакать? Ведь, по сути, звук – это просто какая-то воздушная волна определенной частоты, ...
Слышал, что большая часть россиян при виде полиции испытывает тревогу, даже если никаких нарушений за собой не знает. Тревога и неприязнь, помноженные на желание избежать встречи - такова реакция на служителей порядка. Даже сами полицейские, в нерабочее время, по-гражданке, стремятся ...
Мне тут подсказали, что нынешний активно-прорезавшийся участник нашего сообщества решил нечестными путями опопуляризировать своё новое детище: за один вчерашний день он перепостил в нем (детище) пять (5!) моих постов из данного сообщества canada_ru. Я ни сном ни духом об этом не ведал и ни ...
Потихонечку собираясь на отдых я поняла, что являясь сама жуткой сладкоежкой, не ...