рейтинг блогов

Тест для российских друзей: уважаете ли вы собеседника из Украины?

топ 100 блогов horoshiyblog25.07.2012 Нашел вот тут замечательный тест на сабжевую тему.

Отпишитесь сколько баллов набрали :)

Тест для российских друзей: уважаете ли вы собеседника из Украины?

Читать результаты теста очень просто: за каждый ответ «да» начисляете себе 1 балл. 0 или 1 – нормально, 2-3 – слегка запущенно, но не безнадежно, 4 и больше – вряд ли нам есть смысл продолжать общение. Потому что «I`ll be nice to you if you`re nice to me – simple as that».

1. Пишет и говорит «на Украине».

2. Считает термин «хохлы» общепринятым названием украинцев. Очень удивляется, когда ему говорят, что «хохол» для украинца – сродни «жид» для еврея или «хачик» для армянина, и данное обращение подчеркивает низкую культуру говорящего. Любит употреблять производные от слова «хохол»: хохлосрач, хохляцкие заебоны и т.п.

3. Полагает, что русский народ – «старший брат» украинского, белорусского и всех остальных славянских. Когда в пример приводится лестничная клетка на четыре отдельных квартиры, в которых, если соседи уважают друг друга, не может быть «старшего соседа» и «младших», искренне недоумевает: а причем тут это?

4. Считает, что Помаранчевую революцию 2004 года проплатили американцы, на Майдане собралось 1000 человек за деньги, а все остальное – фотомонтаж. Вообще, как правило, не очень любит Америку.

5. Ненавидит «бендеровцев». Чем ему насолили жители этого скромного молдавского городка, внятно объяснить не может…

6. …если же со временем понимает отличие молдаван от воинов УПА, то продолжает их ненавидеть, мотивируя тем, что «они сражались против наших». Утверждение о том, что наши – те, которые на этой земле жили сотни лет, а не те, которые приехали из Сибири и Дальнего Востока под красными флагами, пробуждает в нем невиданные логическо-риторические таланты, кристаллизуясь в аргументированном ответе: «А ты чо, типа, тоже бандеровец?»

7. Считает вполне естественным, что в «новых российских» фильмах про войну на территории Украины (а-ля «Матч», «Мы из будущего») хорошие украинцы непременно говорят по-русски, а плохие - только на украинском языке.

8. Убежден, что всякий русский человек за рубежом – образец высокой культуры и духовности. Во всех казусах, случающихся с соотечественниками, винит подлых польских фанатов, жадных менеджеров турецких отелей и необъективных украинских блогеров. Признать, что в русской семье, так же, как в украинской, белорусской или, скажем, немецкой, не без урода, для него равнозначно измене Родине.

9. Искренне верит в то, что в Украине притесняют русскоязычных. В качестве источника информации, как правило, указывает российский Первый канал.

10. Абсолютно убежден, что украинцы скоро наиграются в независимость, и мы, как раньше, будем жить одной дружной семьей. При личной встрече эта фраза обязательно сопровождается панибратским похлопыванием по плечу.

Позитивного вам тестирования!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для начала на минуточку вспомним, сколько было оплаченных криков и воплей в соцсетях о потраченных деньгах на чемпионат мира по футболу в России. Как было жалко смотреть на всех тех блогеров, которые за деньги позорили свою страну, в которой родились. При этом эти неудачники ещё ...
Русские люди! Доколе мы не будем едины?! Русский - помоги другому русскому, когда тому хуёво! Так победим! Шутки шутками, а меж тем эти пидарасы - коренные москвичи. У матери этого хуепуталы две квартиры, одну из которых она сдаёт. А этот ещё ...
Four people were killed and five were wounded Thursday, one of them seriously, in a terror shooting attack claimed by Hamas at the entrance to Jerusalem, police and medics said. One of those killed was a civilian who fired at the terrorists and was mistaken by other responders for one of ...
Я вот полностью не соглашусь с ощущением kuigoroj и воспринимаю его сообщение как сарказм. Сегодня вечером невозможно играть на 5, 7, 8 уровнях. (на 6 не пробовал) Минимум 3-4 кваса в каждом бою и несколько 6х уровней включительно. Почти все из них на голде. Пробивают даже ...
Над Борисом Годуновым вот уже несколько столетий тяготеет обвинение в гнусном преступлении — убийстве малолетнего царевича Дмитрия, младшего сына Ивана Грозного. Прокуроров в этом деле — хоть пруд пруди, защитников можно пересчитать по пальцам. Давайте и мы сегодня подключимся к этой ...