рейтинг блогов

Теща не вынесла секса молодых

топ 100 блогов rovego01.05.2016 Встретил на прогулке с ребенком молодого паренька из нашего района. 22 года всего. Месяца три назад он женился и переехал в Братеево, к жене и теще. Рассказывал, что будут жить втроем, что у них огромная квартира и места всем хватит. В районе Арбат он жил с родителями. Так что для него это был шаг вперед. Короткий шажок - два шага назад. Но важное переосмысление отношений.

Теща не вынесла секса молодых

Теща - одинокая женщина. Давно развелась с мужем. Снова замуж так и не вышла. Жила одна, воспитывала дочку. Мне сразу показалось, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет, но он уверял, что теща - "золотой человек".

"Золотой человек" поначалу вела себя замечательно. Даже выделила ему отдельную комнату под кабинет. А он адвокат. Дома работает с документами, ему нужна тишина.

Через некоторое время характер ее стал портиться. А потом она стала врываться в комнату молодых по вечерам. Стук в дверь, и тут же открывает: "Вы слишком шумите!"

После нескольких таких эпизодов, когда она заставала их прямо во время акта соития, он взял, да и врезал в дверь замок.

Это событие стало поводом для громкой обиды. Комнату у него забрали, под предлогом, что у тещи мало пространства. Потом она стала натурально травить зятя. Называть его тунеядцем, хотя он много работал, правда, часто дома, и даже "приживалкой".

Дальше - хуже. Кончилось все громким скандалом, жена встала на сторону мамы, и он ушел, хлопнув дверью.

На следующий день приехал помириться, а теща уже успела установить новую железную дверь. Он позвонил, ему сказали, что он больше не нужен.

- И тогда я понял, почему она озверела, - говорит парень, - она просто не могла вынести, что у ее дочери нормальная сексуальная жизнь, а она - одинокая баба. Ее все это ело изнутри.

- Так познакомил бы ее с кем-нибудь.

- Знаешь что, - отвечает, - ну это семейку в пень.

- А как же любовь.

- Переживу.

Умный парень. Далеко пойдет. Но надо было с самого начала жить отдельно от тещи. И все было бы в порядке.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Теща не вынесла секса молодых

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как и обещал камраду hartig, докладываю про успехи."Дебютант высшей лиги ...
Больше месяца не могла попасть к эндокринологу в свою поликлинику. Нет талонов, в регистратуре всегда занят телефон, а через 20 минут уже все талоны исчезают. Оказывается есть лайфхак. Звоним в Миндздрав своего региона, есть горячая линия, в интернете можно найти. Оставляем заявку ...
Руководители европейской дипломатии периодически требуют у российской стороны объяснений в связи с ответными санкциями России. Они, почему-то, отказываются понимать, что когда Евросоюз и страны "Большой семерки" ввели санкции в отношении российских предпринимателей и компаний, это было гру ...
Жизнь глотками, В кофейной чашке - Горше горечи горькой дни, Ни сочувствия, ни поблажки - Пей, что дали и вкус цени. Пей вприкуску Со сладким прошлым - С ним и гущи глотнуть не грех, Избавляйся от горькой ноши, Жуй да плюй на глазах у всех. И не так, уж, оно и горько - И терпимо, И даже ...
Продолжаю свои дачные хроники из приокских полесий. В подмосковных лесах, да и вообще по всей Европе, за исключением самых южных регионов, можно натолкнуться на гадюку обыкновенную . Если гадюку обычного цвета узнаешь сразу, то черно окрашенную (меланиста) или гадюку Никольс ...