рейтинг блогов

Террористы

топ 100 блогов sichan06.07.2010 В моем доме стало невозможно жить.

Стоит сесть за стол - на коленях или на шее, в крайнем случае - на подоконнике, и хорошо, если не на столе, материализуется Нечто Полосатое.
Нечто Полосатое очень любит сыр, йогурт и все мучное.
Нечто Полосатое проявляет чудеса гибкости, изворотливости и злопиндычности, дабы достичь вожделенных продуктов.
100% скидка на пол не спасает - возврат товара на исходные позиции осуществляется мгновенно, стремительно и злопиндычно.

Стоит выйти из-за стола и по рассеянности оставить на столе или на плите:
- хлеб в любом виде, даже в виде объедков или крошек,
- молочные продукты в любом виде, см. выше,
- мясо в любом виде, см.выше,
- сладкое, черт побери, в любом виде,
как через несколько секунд из кухни донесется алчное чавканье.

Вчера Нечто Полосатое алчно лобзало немытую сковороду, на которой жарилась яичница с беконом. Сегодня оно примеривалось взойти на стол и отведать зефира в шоколаде. Как оно жрет панировочные сухари и мюсли (методом погружения лап в), я уже писала.
В крайне тяжелых случаях Нечто простирает полосатую лапу и изымает поедаемый тобой кусок прямиком из твоего ротового отверстия.
Будучи побито по жопе или взято за шкирку, Нечто Полосатое делает вид "я не понимаю, обо что речь" и висит отрешенно и мудро, проходя некий этап в своем развитии. Иногда, правда, Оно уходит в пенитенциарную коробку и там стыдится, но это, в основном, касается его эротических преступлений и нарушений правил общежития.

Стоит заняться изготовлением еды - Нечто Полосатое снова тут как тут. Оно виснет на ручке шкафчика или на столе: Террористы (фото a_runa), пищит, падает когтями на ногу и вообще ведет себя непотребно.
Если строго сказать Нечту: "Нечто, ты ЗАКОЛЕБАЛО!" - Нечто горестно запищит и удалится с кухни, унося все свои полоски с собой.

Ежели ты после кулинарных трудов вознамерился помыться, в ванну за тобой тут же бежит Мявглюк.
Мявглюк - любитель горячей воды из-под крана. Мявглюк требует, чтобы ее поили из рук ковшиком.
И когда ты чистишь зубы, и когда уже залез под душ. И не дай Баст набрызгать на кошечку!

А когда приходит время спать, в свои права вступает Самодвижущаяся Мохеровая Кофта. Отвратительно пища и матерно скрипя, Кофта отслеживает все твои перемещения. Если ты направляешь в сторону спальни, Мохеровая Кофта самодвижется впереди, с размаху прыгает на кровать, наводит на тебя зеленые глаза и начинает старательно пырчать, иногда скрипуче ругаясь.
Если ты не ложишься спать, Кофта будет ходить за тобой и гнусно ныть, потрясая хвостом.

Когда ты, наконец, засыпаешь, из-под кровати доносится тонкое "ыыыы, прыыы, ыыы, прыы" - это в убежище храпит Толстое Ксюхо.

Ночью тебе на ногу черной гусеницей всползает Мявглюк и нежно, интимно трамбует тебя черными, как сон, лапами.

В 4 утра Нечто Полосатое приходит инспектировать, нет ли свободных коточесательных конечностей.
Если Кофта ушла спать на шкаф, Нечто займет ее место между подушек.

Утром ты просыпаешься под разноголосое пырчание, которое испущают Мохеровая Кофта и Толстое Ксюхо. Стоит тебе спустить ноги с кровати, как все стадо начинает бегать вокруг тебя, квакать, пырчать, пищать, трясти хвостами, говорить "ау?" и злопопиндствовать, пока в ихины утробы не насуешь корма.

Стоит людям сесть за стол - на коленях или на шее, в крайнем случае - на подоконнике, и хорошо, если не на столе, материализуется Нечто Полосатое.

Начинается новый день.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разгон до 100 км/ч - 4 секунды, запас хода (расстояние до дозарядки) - 400 км, полная зарядка аккумулятора - 3,5 часа. Ну что, дождались, появлися новый автомобиль премиум-класса, который вообще не нуждается в бензине. При этом, это характеристики не просто сравнимы (от заправки до запр ...
С учетом конкретных задач грамотное оформление оконных проемов способно практически полностью изменить внешний вид любого помещения, поэтому шторы никогда не выйдут из моды. Они представляют собой один из основных элементов дизайна, способный гармонично объединить все детали ...
История китайского долгожителя Ли Цинъюня научно не подтверждена. По разрозненным сведениям, этот человек прожил 256 лет и скончался в 1933 году. Желание жить долго, а по ...
4 ноября в возрасте 88 лет в Москве от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, умерла Людмила Васильевна Щипахина, российская поэтесса, переводчица зарубежной поэзии. Она родилась 26 марта 1933 года в Свердловске. В 1958 году окончила Литературный институт имени А.М. Горького. С ...
Образ будущего. Заявление проснувшегося Дмитрия Анатольевича о легитимизации ударов по британским военным и спецслужбистам на Украине стало постфактум признанием о содеянном. (Поскольку доверили ему, ставки ДАМ растут). В ночь на 30 мая по Одесскому порту были нанесены 4 этапа ...