рейтинг блогов

Террористы активизируются по всему миру

топ 100 блогов boeing_is_back23.05.2017 Террористы активизируются по всему миру

Тень теракта в Манчестере падает на ее Величество королеву Елизавету II. Еще в конце прошлого года она оставила нам послание. ... 2017 год будет "годом убоя, подобного которому мы не видели со времен Второй Мировой Войны".

Пока это самый крупный теракт, совершенный на Британских островах с 2005 года. Погибло 22 человека и 69 ранено. Прошу заметить, что в основном это девочки-подростки. Ответственность за этот теракт взяло на себя ИГ*.

После того, как Тереза Мэй обратилась к гражданам Великобритании, в Манчестере был эвакуирован торговый центр.

Очевидцы сообщают, что в районе торгового центра был слышен сильный хлопок. Люди напуганы и спешно покидают место происшествия.



террористы-захватили-Марави-Сити

На Филиппинах террористы ИГ* захватили целый город (Марави-Сити). Они атаковали полицейский участок, а над одним из медицинских центров подняли черный флаг.

террористы захватили Марави-Сити

Около 5 военнослужащих правительственных войск получили ранения. Пока это все, что известно на данный момент.

Что же стало причиной такой масштабного всплеска терроризма?

Согласитесь, что террористы очень редко захватывают города в странах, где не ведутся боевые действия.

открытие-центра-по-противодействию-экстремизму

Вчера в Саудовской Аравии было торжественное открытие центра по противодействию экстремизму, на котором присутствовал Трамп и участники арабо-американского исламского саммита. Мероприятие посетили представители более 50 исламских стран.



На этом саммите была задокументирована антитеррористическая коалиция.

Естественно, что радикальные группировки не могли оставить это без внимания и бросили вызов, совершив серию терактов по всему миру.

Назревает глобальная война, где мощь мирового гегемона может оказаться бессильной. Регулярная армия становится неэффективной против партизанских отрядов.

Например, самая мощная и лучше всех в регионе вооружена армия Саудовской Аравии, но они уже более 2х лет не могут победить повстанцев-хуситов в Йемене. Они действуют небольшими группами и ведут партизанскую войну. В результате армия Саудовской Аравии несет потери почти каждый день.

Террористы действуют аналогичными методами. Они наносят удары точечно и довольно часто достигают поставленных целей. Интересно, какие методы борьбы с экстремизмом они будут использовать? А может эта коалиция лишь прикрытие, чтобы поделить Сирию на регионы, которые будут им подконтрольны?

Исламское Государство (ИГ) - запрещено в РФ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    Я хочу немного поделиться своей практикой использования бирюзового, как ...
Не ждем, а готовимся! (с). Итак, предположим, что некие ученые придумали машину времени. Ну как машину... телефон скорее. Перемещать можно только информацию. И то недалеко. Как-бы ее запользовать, чтобы не вляпаться в парадокс? Бизнес-план: ресторан без ожидания. 1. Клиент делает заказ. ...
Я за ноябрь задолжала, и декабрь уже подходит к концу.Однако я не со зла, просто читалка сломалась в конце ноября - не выдержал моего напора и раскрошился корпус в том месте, где стрелочка листнуть страницу вперед. Очень неудачная конструкция, нет кнопки, которую можно было бы заменить. ...
Письма издалека "Прочитала вчера вечером у вас заметку о том, но что идут мужчины перед пенсией , как уходят из семьи и решила написать историю нашей семьи. Наши родители - пенсионеры. Развелись. Медленно чахнут. Мы с сестрой давно взрослые, у нас свои семьи, свои заботы, но к родите ...
Доктор наук Дэвид Е. Мартин прямо обвиняет ВОЗ в геноциде, приводя в качестве доказательств документы самой этой организации. Он указывает на 1913 год, как начало дьявольского плана по уничтожению большинства людей на планете. Можно добавить, что в этом году был дан старт не только ...