Террор либеристов | Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

топ 100 блогов Сообщество «Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.»25.05.2012

 Террор либеристов | Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

 

Либералы, радикалы… Террористы, исламисты…

В чем сходство? Почему я чувствую какую-то подспудную связь между такими, казалось бы, далекими по своим взглядам людьми и идеологиями?

Что их объединяет? Нетерпимость и агрессивность!

В Ливии они убивали каждого, кто говорил, что он разделяет идеи «Зеленой книги».

В Сирии они взрывают всех подряд, от мала до велика, потому что все сирийцы для них должны быть мертвы. Почему? Потому что сирийцы выступают на стороне своего президента Асада, против вмешательства арабских эмиров и западных стран!

В России морально уничтожается каждый, кто высказывается в поддержку Путина, кто проголосовал за него! Идет огульный террор в либеральных СМИ в адрес людей, которые заявляют: Россию надо спасать! Нам, русским, надо держаться вместе! Надо любить свою родину, свою историю, свой язык, свой дом!

«Виртуальные террористы», хоть их и мало, бьют исподтишка, но бьют как бы побольнее ударить. Все приемы, самые подлые, самые уничижительные, разрешены

«Виртуальные террористы» появляются внезапно и, совершив свое дело, исчезают.

«Виртуальные террористы» все в масках и скрываются под «никами».

В открытых баталиях их «лидеры» всегда проигрывают! Вспомните баталии Кургиняна против Сванидзе или Мединского против Латыниной. Поэтому «либеристы» трусливо прячут свое лицо. Они боятся рано или поздно ответить за свои гнусности и подлости.

Да, это либеристы! Гибрид из террориста, который убивает настоящей бомбой, и из либерала, который «убивает» ложью.

Вот одна из статей, которая свидетельствует, что начался Новый Террор! Оранжево-белый! Виртуальный! Для террористов все средства хороши и Гражданин беззащитен! Потому что он никогда не позволит себе преступить грань вежливости и человечности!

Но сопротивляться - законно, законными средствами - Гражданин обязан!

Прошу прочитать статью Бориса Иевлева «Либеральные СМИ и блоггеры обрушились на новых назначенцев во властные структуры» и комментарии к ней.

Террор только начинается! И мы все, взявшись за руки, сможем его остановить!

Или мы будем морально сломлены и уничтожены.

Другого не дано!

 

Николай Сологубовский

 

Оригинал статью Бориса Иевлева: http://www.stoletie.ru/vzglyad/neterpimost_khamov_613.htm

 

Нетерпимость хамов

 

Либеральные СМИ и блоггеры обрушились на новых назначенцев во властные структуры

 

Борис Иевлев, 23.05.2012

 

«Мерзавец», «жополиз», «тупая каналья» - это еще не самые невинные эпитеты из тех, которыми «либералы» наделяют в социальных сетях нового полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе работягу Игоря Холманских.

Чем же так не угодил инженер с Урала всей этой ревущей и негодующей интернет-толпе? Судя по всему, тем, что он открыто призвал голосовать за Путина и пообещал - если будет нужно - приехать в Москву и рассказать, именно рассказать, «ребятам с Болотной», почему не надо раскачивать страну.

С этого момента Игорь Холманских стал кровным врагом всех тех, кто истошно вопил «Россия без Путина!» и «Долой кровавый режим!». Уже тогда он вполне мог не рассчитывать на аплодисменты в свой адрес. Но когда Путин назначил «простого» начальника цеха из "Уралвагонзавода" своим полпредом в УФО, улюлюканье в Интернете стало просто зашкаливать за все мыслимые и немыслимые пределы: мат-перемат заполнил все сетевое пространство…

Лидерами атак на президентское назначение стали известные своим отношением к власти либеральные СМИ, среди которых пальму первенства держит (кто б сомневался!) всё то же «Эхо».

Стоит только попасть на его сайт, как оказываешься в атмосфере такой злобы и ненависти, такого стёба и ёрничения, что оторопь берёт.

Вот некий Блюм делится своими наблюдениями: «Я смотрел по справочникам и г-н Холманских по своему предназначению и даже по внешности ассоциируется с незабвенным Николаем Ивановичем Ежовым».

А вот некий Бычков уверяет поклонников «Эха», что отныне-де Игорь Рюрикович Холманских – «человек, над которым ржёт вся страна». Под всей страной, вероятно, подразумевается художник и ресторатор г-н Бильжо, который со всей вальяжностью и снисходительностью посмеивается над Путиным, сделавшим своим представителем «якобы смелого, якобы простого парня, якобы простого рабочего, якобы с рабочими мозолистыми руками».

Вероятно, образ мозолистых рабочих рук настолько потешает аристократичного г-на Бильжо, что тот дальше начинает просто «стебаться» как самый обыкновенный блоггер: «И вот, я представляю себе, включая своё воображение, семейную картинку дома у товарища Холманских. Как происходит начало перелома его личной жизни. Семейная сцена. За столом он с женой. Возможно, где-то рядом дети. На столе чай, конечно. Пирожные. Разговор с женой. Психика должна быть у всех членов семьи очень крепкая. Ведь из Нижнего Тагила семья должна переехать в Екатеринбург. Перевезти туда родителей. Или оставить их в Нижнем Тагиле? А потом, надо же соответствовать... Секретаршу надо брать молодую, длинноногую, блондинку. А тут жена... Будет назревать подспудно конфликт. Возможно, потом жена будет заменена. Опять же, чтобы соответствовать остальным».

Так г-н ресторатор вдруг сам с себя срывает маску, и мы видим хама и пошляка, совершенно забыв о том, что ему, с его ресторанами в Москве и Питере, Праге и Киеве, по статусу стоило бы вести себя сдержаннее.

А эта навязчивая идея «секретаршу надо брать молодую, длинноногую, блондинку»? Заменить жену? И на этом кончаются   все «фантазии» г-на Бильжо? Все через жо…?

Эх, ресторатор!

Вдруг парню с «мозолистыми руками» этот стёб не понравится, и он зайдет к ресторатору на огонек в его ресторан «Петрович» да и употребит «мозолистые» по назначению? Наплевав, по-рабочему, на то, что ресторан г-на Бильжо, по концепции г-на художника, «не только ресторан, но и клуб с программами вечеров и выставок-акций – для особо богатых и современных».

ОСОБО БОГАТЫХ! ОСОБО СОВРЕМЕННЫХ!

Ну, это я так, гипотетически…

Представил себе и, сознаюсь, при всем хамстве г-на Бильжо, жалко его стало. Эти ребята с "Уралвагонзавода", которые танки делают, они ведь и правда так навалять за оскорбление жены своей уральской могут, что мало не покажется…

А то хамьё анонимное, которое попробовало развить эту тему в Интернете до полного неприличия, должно быть счастливо, что скрывается под «никами».

Привычка из подполья безнаказанно тявкать и оскорблять ни за что ни про что людей - у них уже в крови.

 

Еще одна интересная история вокруг последних назначений связана с именем профессора МГИМО Владимира Мединского, человека более медийного и оттого более узнаваемого в стране, чем Игорь Холманских.

В последние годы Мединский часто появлялся на экранах ТВ и успел зарекомендовать себя как человек, на дух не приемлющий либерального стеба над своей страной и народом, как яркий оратор и борец с опошлением отечественной истории теми, кто стопроцентно уверен: «Россия – дрянь, а не страна» и «Русские – ленивые и тупые идиоты на протяжении всей своей истории».

Во многих телепрограммах Мединский умно и точно выставлял своих либеральных оппонентов не только гадкими фальсификаторами нашей истории, но и непрофессионалами, а то и откровенными русофобами и подлецами.

Этим он нажил себе в стане либералов такое количество «друзей», что его назначение на пост министра культуры Российской Федерации они восприняли как личное поражение!

На том же «Эхе» небезызвестная г-жа Юлия Латынина вдруг с негодованием взялась рассуждать о научных работах Владимира Мединского и обнаружила, что тому «не нравится, когда иностранцы отзываются плохо о России».

Ну не нравится ему то, что очень нравится Латыниной!

За это преступление америколюбка Латынина не может уважать нынешнего министра культуры России, поскольку-де «научный вклад господина Мединского заключается в том, что все иностранцы, которые писали о России плохо, являются агентом чужой разведки… Еще тогда МОССАД и Госдеп вредили России!».

Откуда это она взяла – совершенно непонятно, но уж точно – не из работ известного всем своим серьезным научным подходом к любой теме, а отнюдь не политиканством, Мединского.

Правда, в силу того, что она постоянно обретается на американской радиостанции «Свобода», может быть, именно там и услышала краем уха что-то по поводу действий МОССАД и Госдепа в России в XV-XVII веках! Ведь именно этому периоду посвящена докторская диссертация Владимира Ростиславовича!

Вторит ей в «Московском комсомольце» и автор пошлого цикла про «гражданина президента» г-н Быков, который, тоже вдруг упав и ударившись в историческую науку, бросился огульно охаивать интеллектуальные возможности профессора Мединского. Оказывается, у Мединского «любая критика России является русофобией, и он навязывает всем положительный образ страны».

Какое страшное преступление!

А с таким образом мыслей, оказывается, министром культуры России быть никак нельзя!

К чести «Московского комсомольца», на его страницах прозвучало и другое мнение. Главный редактор «Литературной газеты», писатель Юрий Поляков в беседе с корреспондентом «МК» сказал, что с Владимиром Мединским сотрудничает давно:

«Мы рецензируем его книги, делаем с ним интервью. Мне лично близок его просвещенный патриотизм. Не патриотизм человека, который ничего не знает и поэтому патриот. А патриотизм человека, который образован, много знает о своей стране. И назначение на эту должность патриота я считаю очень важным… Проблема наших бывших министров была в том, что они были слабы на патриотизм».

Так может, МК все -таки согласится, что Россией должны управлять русские патриоты, а не американолюбы?

…История с травлей Холманских и Мединского – яркий образец нетерпимости хамов к «чужаку». Оторопь берет от одной только мысли, что такие люди с их вождями рвутся еще и к власти в стране. 

 

Борис Иевлев

 

Комментарии блогеров к его статье:

 

Ирина:

Очень хочется поздравить Игоря Холманских с назначением, он выглядит таким живым и человечным. Все у него получится, успехов ему. Про «друзей», что его назначение... .. восприняли как «личное поражение», можно сказать: надо учиться достойно терпеть поражение! Или менять страну проживания.

 

J Silver:

Если честно, то к данным персонам очень трудно отнестись положительно - есть вещи, которые в обществе делать просто неприлично...

 

Агриппина:

Я не понимаю, почему такие русофобствующие радиостанции, как "Эхо" и "Свобода" так вольготно себя чувствуют в моей стране. Вот интересно, есть ли русофильские радиоканалы в той же Америке?

 

Арго:

Автору - спасибо за статью. Невежество литераторов-либерастов поражает! Небезызвестный поклонник нацболов и лично Лимонова Захар Прилепин сетовал, что в новом кабинете нет ни одного нового лица. А "оранжевую дурку" на Украине в 2004 году объявил "революцией", с которой надо брать пример...  

 

Нина:

Хочу поблагодарить вашу газету за то, что на фоне хамских передач на Эхе Москвы о Мединском вы сказали правду. Ненавидят его за то, что во многих ТВ-программах, особенно с ненавистником России Сванидзе, этот человек не побоялся оказаться достойным, разумным политиком и патриотом.
А о Сванидзе скажу так. Он человек недостойный, лживый, все время издевающийся над Россией и россиянами. Кажется, он должен быть интернационалистом. Он сам рассказывал, что его папа грузин, а мама еврейка. Но какой там интернационализм! Только и делает, что гнусно хихикает над русскими и другими гражданами России.
Не понимаю, как можно там часто выпускать его в эфир?

 

Инкогнито:

Старческое слабоумие откровенных хамов! Наглые и циничные откровения хамов ударят по имиджу самих либералов, говорят об их бессилии перед властью и законом. Чем больше они хамят над властью и над законом, тем меньше будет людей на их стороне.

 

Людмила:

Реальная нетерпимость хамов) основана на известном постулате: "Придет антихрист и ...."
Волны изуверского хамства, как инструмента политики, захлестнули общество. Восстановление идеи благочестия, как основного признака  культуры, - это задача русской нации.

 

Андрей Михайлов:

Чудеса, да и только: при объявлении состава нового правительства России самый-самый большой шум вызвало назначение министра культуры. Не обороны, не внутренних дел, не экономики... Только министр культуры Владимир Мединский удостоился на сайте «Эха Москвы» вопроса: «Чем опасен Мединский?» С чего бы это? Только потому что незадолго до своего назначения гражданин Мединский сошелся на этом самом «Эхе» в программе «Клинч» со «звездой либеральной журналистики» , антигражданкой Юлией Латыниной и победил? Победил умно и интеллигентно!
Зрелище (или слушалище) оказалось незабываемое: «Стрелка» добросовестно повторяла многократно осмеянные байки «разведчика-аналитика» Резуна. Причём, все сразу: от 49% голосов, поданных, будто бы, за КПГ и СДПГ на выборах 5 марта 1933 года в Германии до «непригодных к применению на территории СССР» танков БТ. Мединский, в свою очередь, раз за разом приводил факты, чем сажал Латынину в лужу. Кончилось дело тем, что со «стрелкой» приключилась истерика в прямом эфире, едва не переросшая в рукоприкладство. Страшен в гневе либерал! И представьте его у Власти!
Реакцию Латыниной и почитателей ее публицистического таланта понять можно. Мединский действительно ни в грош не ставил постулаты либеральной веры, даже об «оккупации Прибалтики»; он посмел заявить, что таковой просто не было, а была «инкорпорация» Литвы, Латвии и Эстонии в состав СССР.
Собратья «стрелки» по разуму страшно возмутились таким кощунством, но уже через пару дней оказалось, что термин «инкорпорация» в отношении присоединения Прибалтики использовать начал вовсе не Мединский, а профессор Тартусского университета Марью Лауристин, которая в перестроечные времена была одним из лидеров Народного фронта Эстонии.
Да уж, как говорится, невезуха номер раз. А еще через неделю последовала невезуха номер два: Мединский стал министром культуры.
Реакция либеральной общественности последовала незамедлительно. Вот цитата из Андрея Зубова, доктора исторических наук, профессора МГИМО, автора двухтомника по истории России в ХХ веке: «Мединский, конечно, человек очень образованный, культурный, активный, много работающий и пишущий и хорошо известный нашему обществу, но известен он как человек определенной тенденции. И эта тенденция кому-то очень нравится, а на мой взгляд эта тенденция очень опасная. Тенденция абсолютной апологетики вообще всей истории и культуры России».
Безобразие, конечно, вопиющее; ведь в истории России никогда ничего хорошего не было. А если даже и было, то «раздувать» этого ни в коем разе нельзя. Это опасно для тех «историков», которые в 1941-1945 годах советских потерь насчитали аж 43 миллиона (странно, что не 143), а изнасилованных немок - 2 миллиона! Могли бы и побольше приписать! Это опасно для тех кинематографистов, что навострячились снимать «Сволочей» и «4 дня в мае». Это опасно для так называемых «независимых» радиостанций, которые всех этих «мастеров» западной псевдокультуры назойливо рекламируют.
В общем, реакция хамов обнадёживает. Скажи мне, кто твой враг...

 

Советский Союз:

Да, рвутся к власти! Дядя Миша Горбач и другой известный дядя открыли таким дорогу! Главное их занятие - охаивание всего русского, советского и внушение русскому человеку чувства собственной неполноценности, второсортности... Они действуют по психологическому принципу, озвученному известной пословицей. "Скажи человеку 100 раз, что он свинья, на 101 раз он захрюкает!"

Господа хорошие, посмотрите на себя и перестаньте думать, что все русские наивные и тупые, непонимающие вашей гнусности!

Так что зря стараетесь, большинство понимает без Вас, кто есть.....

 

Петр Петрович:

Что ж, это плата за свободу слова. Однако, не надо забывать, что описанные источники информации, такие как Эхо, радио Свобода и прочие - не более чем желтая пресса. Вот этот факт и надо доносить до сознания людей. Люди у нас не глупые, сами разберутся, кто есть кто. Ну, а если есть желающие питаться из интеллектуальной помойки желтой прессы, то, как говорится, вольному воля.

 

Русский человек:

Отличная статья. Браво, Столетие! Травите либерал-оранжистскую мразь!

 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В сеть какой-то аноним вбросил, Цензор.нет подхватил и понеслось: Данон сняла в рекламе "Актимель" мудака и террориста Пореченкова, стрелявшего по нашим воинам в ДАП. Возмущённые пользователи фейсбука завалили страницы компании Данон Украина гневными комментами и фотожабами: Эта ...
  Полюбил, значится, Кащей Бессмертный  Василису Прекрасную... С подарками к ней, с уговорами, мол, люблю - не могу.   А она улыбается, подарки берет, но в постель не пускает. Вот он с ней и так и эдак, а она- ни в какую... ...
Задержанный убийца водителя снегоуборочной машины оказался главным ...
Больше месяца не заходил в этот серьезный военный симулятор, даже вот что дали, вчера зашел посмотреть, что поменялось, что добавили, какие акции, скидки (1300 накрабленных орлов надо куда то деть). Выкатил 1 бой, а там весеннее обострение древнего стояка всея тундры, баг с поднятием пу ...
Традиционный ванити-сёрч принёс весьма лестную для меня ссылку:).   На меня обычно много ссылаются, и отнюдь не всегда это перепосты в знак согласия,  до фига и негативных, посмотрите на дуру, мол.  Я обычно никогда не перепощиваю ссылки, ни ...