*Терпела я терпела, но под разговор "промываете ли вы

топ 100 блогов la_marmotte30.05.2012

*Терпела я терпела, но под разговор "промываете ли вы макароны", не выдержала, отварила трофи с итальянской заправки, и заточила их, открыв Маринину  *Терпела я терпела, но под разговор d_wines бутылочку сира от Il Castagno. Душевно так получилось. Спасибо, Марина!

 *Терпела я терпела, но под разговор


Сверху добавила кототерапию, и даже сплин немного отпустил.

*Кстати, про макароны - оказывается, часть думает, что если налить масла в кастрюлю - они не слипнутся, другая (многочисленная!) часть промывает холодной водой, бо без этого они тоже слипнуцца. Хотя все видели, что масло по законам физики плавает сверху, а макароны болтаются в воде, и друг другу они никак не мешают, но и не помогают.
Или разогревают холодные макароны, бррр!

*жж глючит, подменяя юзерпики (из-за этого стала сегодня панибратствовать с ни в чем не виноватым юзером), а еще когда наводишь курсор - показывает какие-то медальки или копеечки). Но видно только чужие, когда навожу на себя, мне говорят "это вы", как будто я совсем дауненок и сама этого не знаю. (кстати, вчера по любимому неполиткорректному фр. радио услышала шуточку "дауны как креветки, все хорошо, кроме головы", а до этого был скетч(женский!) про завещание, тоже верх цинизма)
Так вот, если не трудно, наведите на меня кто-нибудь курсор, может, у меня там тоже что-то висит, а я и не в курсе.

*А еще временами немного все-таки напрягают все эти люди, что прокрадываются к отелю, не смотря на заграждения и предупредительные знаки, вваливаются к тебе, и когда ты выбегаешь в одном носке и их вежливо пытаешься выпроводить: "закрыто-ремонт-частная-собственность-приходите-через-год", они ставят руки в боки, деловито оглядывают угодья и пытаются завести с тобой основательную беседу о жизни, что было, что будет, на чем сердце успокоится.
А ты стоишь на одной ноге, как цапля (носок-то один! даже обуться не успеваешь!) и проклинаешь свое хорошее воспитание, чтобы не ляпнуть: "вон нах из троллейбуса!"

Или этот азиат, который вчера притаился за оливой и стал фотографировать отель и меня, маленькую, в окне, мирно тупившую в комп в неглиже. Я ему - брысь! А он так и ушел, без здрасьте-простите-досвиданья.
Не вьетнамец ли он?
Я уже подозреваю, не заговор ли это от моих вьетнамских соседей, а вдруг они меня выследили и явятся сюда всем своим табором?
И все, пропал калабуховский дом, пора разучивать "солнце встает над рекой Хуаньхэ"...

*Зато когда мушша нет, Элвис считает, что мужик в доме - это он, и что за мной нужно присматривать, обязательно уложить спать и всю ночь сон караулить.
Очень ответственный котик, очень.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
1 Fuso 2 Kongo 3 Minekaze 4 Des Moines 5 Isokaze 6 Гремящий ...
Очень просто! "Часто я слышала и читала такие фразы от потенциальных иммигрантов: "Окей, я куплю дешевую тачку и буду кататься". Неет, не выйдет, умник хитрожопый. Чем дешевле ваша тачка, тем дороже ваша страховка. Так что вы купите нормальную ...
Шницель с ...
Сейчас какой продукт не возьми, сплошные лотореи. Суть везде одна - отправь код на номер и жди.  Клянусь, ни разу не отправляла, и по самой простой причине - НЕ ВЕРЮ!!! Очень заманчиво и красиво предлагают, да и просто все в исполнении - не надо ...
Заказ Минобороны у ОАК модернизации еще 50 истребителей МиГ-31 (к 60-ти имеющимся) распределен между нижегородским заводом "Сокол" и ржевским авиаремонтным заводом №514 на ближайшие четыре года. На прошлой неделе в составе группы журналистов я побывала в Ржеве на АРЗ-514, фоторепортажем с ...