Теракт в питерском метро... Кое-кто упал на дно.

топ 100 блогов inna_budapest04.04.2017 Вчера в Петербурге в поезде метро на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» произошел взрыв. Еще одно взрывное устройство, замаскированное под огнетушитель, было вскоре найдено на станции «Площадь Восстания». Оно не сдетонировало.
По последним данным, погибли 11 человек; 45 пострадавших находятся в больницах.
Теракт был осуществлён именно в тот день, когда в Питере находился Путин.

Ну, и как всегда, на фоне трагедии и народного горя, сразу все СМИ, политики  и общественные деятели проявились под разными цветами.
Тех, кто окрасил себя в цвет дерьма, было не мало, и они не заставили себя долго ждать.
Сразу же после теракта Макаревич выступил с заявлением, что он не собирается отменять в знак траура по погибшим свой сольный концерт  «Идиш джаз» в этот день. Однако в самом начале концерта у Макаревича отказал микрофон.

Потом начались домыслы на счёт личности террориста и кто стоит за терактом.
У тех, кто выступал под  коричневатыми цветами и оттенками,  сомнений не было, ответ был дан мгновенно: за терактами стоит сам Путин. Именно ему это выгодно, чтобы удержаться у власти и начать террор против совестливой оппозиции.

Путин уже дома взрывал, подлодки топил, теперь вот за метро принялся.

Вся правда от израильского раввина, политолога, основателя идеологии  гиперсионизма и лидера Международного Гиперсионистского движения «Беад Арцейну» - Авраама Шмулевича.
Вслед израильскому сионистскому идеологу стали вторить и наши оппозиционеры:



И даже то, что Путин под покровом ночи возлагал цветы по жертвам теракта, тоже не осталось незамеченным бдительным телеканалом "Дождь" :

Некоторые журналисты даже смогли проявить остроумие на этом фоне народного горя:
Исакий не надо было трогать.



А такие деятели международного уровня, как Гарри Каспаров, стали  в Твиттере вдруг изъясняться на английском:

И даже некоторые западные СМИ проявили изрядную находчивость и креативность:
Washington Times сопровождает информацию о взрыве в питерском метрополитене фотографией с митинга 26 марта.

Теракт в питерском метро... Кое-кто упал на дно.

На сегодня личность террориста-смертника считается установленной: это гражданин Средней Азии, который находился в Москве незаконно.
А вчера над кандидатами в предполагаемые террористы многие тоже успели поглумиться. Сначала по интернету разошлась фотография мужчины в мусульманской одежде, который возвращался из мечети.
Подозреваемый даже сам прибежал в полицию, чтобы оправдаться и доказать свою непричастность.
А потом в соцсетях началась вообще вакханалия: некоторые находчивые и предприимчивые граждане решили свести счёты со своими недругами, выкладывая их данные, как на личности установленных террористов. Например, на вот этого бедолагу:
https://vk.com/maks_kotov21

В предыдущем посту я сокрушалась, что первоапрельскими новости стали уже круглый год, но вот только смеяться сегодня над ними совсем не хочется...

Хронология терактов в России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отправляясь из Бишкека в направлении Каракола (Пржевальск), мы должны были решить главный вопрос дня - где мы будем там ночевать.  Залез на букинг, начал смотреть предложения по хостелам и в одном из них наткнулся на услугу "ночёвка в национальной кыргызской юрте". Цена вопроса - ...
Американский еженедельник Globe в номере, датированном 27 марта, публикует фото цилиндрического объекта над Багдадом, из серии снимков сделанных пентагоновским дроном неизвестно когда. Курорт "Хард-рок", Майянская ривьера, Мексика 27 февраля 2023. Запуск корабля Falcon 9 со ...
как обычно книжка окончилась внезапно
* вот как выглядят слова 2й категории, которая попроще, и работа с ними то есть, сейчас берем 3ю категорию сложности, включающую 600 слов. вот примеры: View Poll: #1948991 ...
...ставьте всё на потолок! 1. Подарки над ёлочкой © NickFW.ru — 29.11.2015г. Самая необычная офисная новогодняя ёлка была у нас на прошлой работе, в узком коридоре офиса, ...