рейтинг блогов

Теракт в Донецке.

топ 100 блогов hueviebin123.12.2015 Все СМИ сообщили о небывалом по мощности взрыве, прогремевшем на автобусной остановке в Донецке. В страшном теракте, конечно же, первым делом заподозрили кровавую киевскую хунту, отправившую в те края боевых-хипстеров Навального диверсантов-нацистов. Власти ввели план перехват. Никого так и не нашли. Вчера вечером появилось видео последствий теракта. Я охуел.

Теракт в Донецке.

Видите, прям какой МОЩНЫЙ взрыв в центре Донецка прогремел, прямо на переполненной людьми остановке. «Информация о жертвах уточняется, пишут СМИ, в городе введен план-перехват». «Не забудем, не простим!" грозно кричат силы ополчения. «Проклятые укропы» гневаюсь я!

Теракт в Донецке.
Судя по поднятому шуму, не иначе как коалиция сил НАТО сбросила на остановку в центре Донецка атомную бомбу с одной из своих подлодок. А люди на остановке смотрели на приближающийся снаряд, задрав головы к небу, и кричали: «За что вы нас убиваете, проклятые фашисты? Не забудем, не простим!» И, судя по всему, кричали это с таким вот громким хохотом, умирая с улыбкой на устах, т.к. знали, что страдают за правое дело за справедливость.

Но вот в сети появляется видео последствий этого чудовищного взрыва.



Какой интересный центр Донецка. Какая замечательная остановка. Если там такой центр страшно представить, какие там окраины. Вот смотрю я фото из «центра» Донецка и понимаю, что уж кому-кому, а этому городу евроинтеграция ухх, как не помешала бы.

Итак, что мы видим? Страшная украинская ДРГ вероломно посягнула на... куст под забором в каком-то захолустье. Вот нам показывают поломанные ветки кустика, вырытую собакой ямку и даже целехонький заборчик. Вот ведь какие каклы-то тупые кидаются петардами, не способными даже поцарапать ветхий деревянный забор, да взрывают кусты в какой-то жопе мира, и думают что это диверсии. Предлагаю вместе поржать над тупыми каклами!

Вот ведь странно получается: в новостях говорилось о том, что взрыв потряс весь город, а на видео даже ветхий забор стоит невредимым. Да и остановки у них какие-то странные очень похожи на задний двор бабы Клавы из Усть-петушков.

Отчего-то мне кажется, что кому-то для поддержания  информационного фона просто очень требовались террористы-хохлы, а их все не появлялось и не появлялось. Вот и пришлось кровавую руку хохлов для СМИ находить во взрыве петарды на какой-то помойке. Но, хочу заметить, ребята опять недоработали. Надо развивать тему. Там вот, к примеру, показывают ямку, вырытую собачкой, а стало быть, если копнуть глубже, то можно найти собачий кал, для которого ямка и рылась этим четвероногим другом человека. Вот надо было собачий кал в этой ямке крупным планом снять со всех сторон, обнюхать, попробовать и заявить, что это говно, которое на ходу растеряли киевские диверсанты, в ужасе убегая от праведного возмездия сил ополчения. Тогда б эффектнее картинка выглядела.

Вдвойне доставляет пафосное огораживание помойки со сломанным кустом красно-белой ленточкой эт шоб все видели серьезность произошедшего теракта. А еще доставила тетка на канале Шария, с ужасом в сердце рассказывающая, как ее чуть не контузило вследствие «теракта». То Захаровцы, то памятник Сталину, то ДРГ, петардой взрывающие куст в каком-то захолустье. В ДНР что ни новость, то отличное цирковое представление. Там власть в руках у настоящих мастеров своего дела!



Рейтинг@Mail.ru



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Взрослые фотографии строго для взрослых! (18+) ...
Совсем непонятно - зачем нужно было именно сегодня, накануне "Марша миллионов", проводить эти дурацкие обыски? Ещё более озлить народ, запугать? Чего они добиваются? Иногда кажется что во власти сидит сочувствующий оппозиции ...
Министру культуры РФ Владимиру Мединскому. На мой взгляд, большинство граждан России, наблюдают насаждение бескультурья с одной стороны, и культа личности - «служителей искусства» – с другой, на телеканалах России. Как некоторые «деятели ...
Неожиданно нарисовались планы на сентябрь! Взял прикольный объединенный билет Turkish airlines и Ethiopian airlines из Стамбула в Кигали (Руанда) и вышло всего 22 тысячи рублей ($334) в одну сторону. При этом, двое суток в Аддис-Абебе на пересадке, где наконец-то сделаю нормальный ...
Этнографическая карта Славянских народностей. Санкт-Петербург. 1875 год. Не могу обнаружить один крупный народ, из-за которого уже много лет нет никому покоя. Подробно и в более крупном формате смотрите по ссылке: ...