рейтинг блогов

Теракт без взрыва?

топ 100 блогов irek_murtazin29.12.2016 Министр транспорта Максим Соколов не исключает, что крушение близ Сочи самолета Ту-154 произошло в результате террористического акта. Министр так и сказал: «После предварительных расшифровок первого накопителя мы сделали выводы о том, что теракта, во всяком случае взрыва, не борту не было. Но бывают не только взрывы, а другие способы терактов. Пока эту версию не снимаем».

Действительно, отказ техники не объясняет, почему самолет развалился в воздухе.


Вспомнился фильм Клинта Иствуда «Чудо на Гудзоне», вышедший в российский прокат три месяца назад, в сентябре. Фильм основан на реальных событиях.

15 января 2009 года самолет A320 во время взлетел из аэропорта Ла Гуардия Нью-Йорка на высоте 975 метров столкнулся со стаей гусей, в результате чего вышли из строя оба двигателя. Но самолет не развалился, экипаж смог посадить лайнер на гладь Гудзона.

Теракт без взрыва?


Теракт без взрыва?

Теракт без взрыва?

Теракт без взрыва?

Теракт без взрыва?
Фотографии отсюда

А российский Ту-154 в практически аналогичной ситуации почему-то развалился в воздухе. Может все-таки правильно министр транспорта не исключает версию теракта?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Патчи, тонер, эмульсия.. Пептидная серия Medi-Peel не оставила меня и мое лицо равнодушными, и так я добралась до сыворотки с пептидами )))) EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ . Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа! Все мои записи в ...
Иллюстрация ...
denis.volkoff2013 вывесило фотку ...
Сегодня с космодрома на мысе Канаверал должен состояться важный запуск. Ракета Atlas V впервые отправит в космос созданный компанией Boeing корабль CST-100 Starliner. Первый полет Starliner будет проходить в беспилотном режиме. Если все пройдет хорошо, Atlas V выведет корабль на ...
Пою хвалу российской почте! Вы мне емайлом не морочьте помятый инернетом мозг. ...