рейтинг блогов

Тёплый фиксофест

топ 100 блогов fixin18.07.2015 Теги: Трамп

В четверг состоялся фиксофест, атмосфера которого внезапно оказалась очень приятной. Я сам такого не ожидал.


Было 11 человек и я:


1. Лена
2. Её муж
3. Друг Лены и её мужа.
4. Трамплюкатор
5. Армянин
6. Очкастая подруга армянина.
7. Молодой, в инстаграммном нике есть слово pig.
8. Ден Бат.
9. Негрикетка - тёлка Outrage.
10. Фанат Partyson.
11. Супер Пьер - повелитель сов.


Также неявно присутствовал внештатный тайный папарацци от конкурирующего ресурса.


 Тёплый фиксофест



Я освободился от дел раньше, чем ожидал.


 Тёплый фиксофест


Подумал зайти в банк Русский Стандарт сдать карточку, но там была еще больше очередь, чем перед встречей с Бивисом.


 Тёплый фиксофест


Ждать не стал, просто посидел во дворе на лавочке, подышал воздухом. Было чутка прохладно.


 Тёплый фиксофест


С собой у меня был здоровый календарь за 2014 год с голыми тёлками, подаренный мне фирмой ЦФТ (Золотая Корона) в Максимусе. Я скрутил его в рулон и стянул резинками.


Без пятнадцати выдвинулся к кабаку.


Почти у него самого подкатил к девушке, но она ПКНГ, потом смотрю - идет в фитнесс. Всё понятно, не наша эта Маша. Гыгыгы...


Спустился в подвал пивного рестика, прошелся по залам, столика не нашел, пришлось идти к стойке, спросил, где дают, собственно говоря, фиксофест. Мне показали дорогу в этом запутанном заведении и я нашел заветный столик с надписью "Reserved".


Там уже сидел известный мне Ден Бат и некий юноша, похожий на Падло Гришу. Он представился сотрудником фирмы 1С, потом я узнал что это Суперпьер, который болезненно любит писать про Челюсть Королёва.


Я оставил рюкзак, сходил в сортир помыть руки. Заказал у служанки 0.5 нефильтрованного с свиными колбасками.


 Тёплый фиксофест


Тут подтянулся еще один Молодой. Он был небритый и не хотел деанониться. Скорее всего, девственник. Я тоже так выглядел, пока не начал ебаться.


Молодой и Пьер заказали по пиву. А Ден Бат, похоже, экономил, ничего не заказывал.


Ден извинился за прошлый раз, сказал, что он не жеманный, просто волновался, что встретил впервые живьем своего кумира тогда. Я ему объяснил, что он своими выкриками мог сдеанонить меня перед ЧД. Ну, разобрались.


Фанаты начали заваливать меня вопросами.


Я достал два альбома и дал им посмотреть. Фотки в альбоме были перепутаны местами, наверное хейтеры постарались. Раньше в ХХХ лежали только эротические, в ЧД - только приличные. Сейчас оказались вперемешку.


За спиной у меня сидела компания годных пятерок, они разговаривали на английском, но быстро свалили, к сожалению.


За другим столиком сидел юноша в шортах и со смешной бородой. Мы с фанатами над ним постебались между собой - типо какой смешной чюдик, наверное иностранец.


Я выпил почти половину бокала, как вдруг от столика с этим бородачем мне бесплатно принесли пиво. Там еще сидели девушка и парень купеческой наружности. Этот Купец сказал - Сережа, мы твои фанаты, это тебе от нас. Я подумал, что меня случайно опознали, загордился.


Тут подошел армянин и его Очкастая тёлка. Она уже бывала ранее на фестах, но всегда строго #нд.


Начался гудёж, движуха, пошли заказы пива.


Тут троица с соседнего столика переместилась к нам. Бородач, Лена и Купец попросили отдельный счет и переместились к нам со своей недопитой водкой и пивом. Представились фанатами, которые пишут редко, но читаю много. Лена вообще фанатка до корней волос, помнит о моих кисках больше, чем я, например. Парни из этой компании пили пиво, а Лена пила водку, которая румянила ее щеки.


Подтянулся и некий высокий юноша в рокерской косухе. Я его не признал, но морда лица была знакомая. Оказалось, это Партисон (не Паркинсон, гыгыгы).


Пьер предлагал мне идти работать к нему в 1С, обещал 150 тысяч. Я отмазывался правдами и не правдами, потому что разве может в закрытой компании работать такая открытая личность как я?


Пообсуждали моих ЧД, отношения с Анкой. Купец был очень говорлив и задавал веселую ноту компании. Он предложил мне сделать балкон в нашей хрущевке по себестоимости за рекламу в блоге. Я его отговаривал, т.к. реклама в моем блоге - это антиреклама. Он обещал подумать. Ну и потом у меня нет денег на ремонт балкона даже по себестоимости, кроме того, при ремонте придется демонтировать и обратно монтировать кондей, так что это выльется в копеечку. Также Купец спрашивал о перспективах использования 1С для своего бизнеса. Он сказал, что посмотрел 1С и она ему показалась говном. Я убедил его, что лучше 1С ничего нет - остальное еще говнистее.


Разбанил в инстаграмме Пьера и Армянина, раз уж они оказались адекватными в реальности.


Подтянулась еще одна телочка, похожая на негритоску. Я назвал её Негрикеткой. Это оказалась Outrage. Она села рядом со мной и благосклонно относилась к моим пальпированиям. У неё широкие ляжки, например, но лицо миленькое. Когда она назвала своё имя - Зоя, я вспомнил, что она у меня в списке СМС-рассылки. Весь вечер я ей предлагал поебаться, но пока что #НД.


Дамы поиграли со мной в "угадай возраст", я дал каждой по 32, с Outrage угадал, с Леной на два года ошибся - ей 30. Лену оценил на 4.5, Негрикетку - на четверку.


Весь вечер подписывал визитки знакомым фанатов, подписал штук 20. Я раздавал визитки парами - одна широсеровского дизайна, другая - "ведущий программист Максимус".


Все фанаты в голос предлагали мне бросить Анку и стать отцом выходного дня для Русика. Но я сказал, что хочу от Анки еще ребенка и если она его мне родит, то получит "тефлоновый" несгораемый статус, то бишь я буду ее до гроба. Фанаты не поверили в удачу моих планов, но я сказал, что свято верю в метод Ганди.


Бородач сказал - почему я не могу с Анкой договориться. Я спросил - как, отпиздить её? Он сказал - нет, женщин бить нельзя. Я сказал - ок, твои предложения, как бы ты говорил с Анкой. Он замялся. Говорит - не дал бы денег. Я говорю - так она и так только на жрачку берет и всё. Тут у него фантазия кончилась, он сдался - говорит - да, против Анки не попрешь.


Одну визитку вручил официантке, с предложением познакомиться. Она обещала подумать. Подкатил и ко второй официантке, но она оказалась замужем, мы попикировались немного, тут фанаты меня ей слили, а она слила первой официантке, в общем они обе отказались вливаться в мою "коллекцию". Но было ржачно подкатывать к этим служанкам.


Я съел колбаски и заказал гренки. Кроме троицы, остальные фанаты были нищебродами и как бедные студенты, хлестали только пиво, поэтому я угостил их гренками, расхватали три корочки хлеба быстро. Нужно ли добавлять, что никто из них мне не скинулся даже на дроч-салон. Ну да ладно, не в деньгах счастие.


Лена решила меня раскрутить на "выпить водки". Это было целое шоу, его снимали на видео. Я думал закусить гренкой, но она сказала, что лучше запить соком. Так и сделали. Фанаты болели за меня и я их не подвел - выпил четвертушку стопки. Правда, ничего не почувствовал. Никакого прилива опьянения, например. Я уже пил подобным образом текилу у текилы-гел. Но все же впервые.


Потом выпил во второй раз еще половину стопки. Эта троица уговорила две бутылки водки, алкоголики.


Ну так мы гудели, ржали и прикалывались долго, до 23 наверное. Фанаты по очереди ходили покурить, поссать. Я тоже два раза гонял в сортир.


Ближе к концу подошел какой то чувак, заросший бородой как Дикарь с острова Робинзона Крузо. Я не узнал его, а это оказался Трамплюкатор, гыгыгы... Да, радикально изменил имидж. Поздоровались.


Показывал всем фотку Европейца, Трамплюкатор подтвердил, что тот реально существует. Все сошлись во мнении, что дерзкий и резкий Европеец зассал придти на фест. Но я ему написал потом в вацап, он сказал, что в Москве будет только в Августе.


Троица приглашала меня к себе на хату Бородатого, чтобы продолжить там чад кутежа и пьянства до утра. Но у меня были планы на следующее утро, поэтому я с сожалением отказался, гыгыгы.


Но зато они взяли с собой Пьера, видимо для ММЖМ.


Пора была и честь знать. Попросили счет. У троицы был свой счет, не знаю, выложили они его или нет.


Все скинулсь. Однако мне пришлось доплатить 800 рублей. С такими фанатами никогда не выиграешь на счете, гыгыгы... Ну раз мне не дали на чай, то и я не дал на чай официанткам-недавашкам.


 Вообще в чеке написано 10 кружек пива по 0.5. ХЗ этих официантов, будем надеяться что не наебали.


 Тёплый фиксофест


Поднялись на верх, сделали еще парочку селфи.


Я откровенно, не для протокола, ответил на некоторые волнующие фанатов и насиков вопросы.


Купец растрогался, говорит не ожидал, что в реальности ты такой, говорит, вот когда тебя читал, всегда хотелось уебать, а тут - совсем другой человек.


После чего Я, Трамп и Молодой дружным МММ пошли до метро. А оттуда я пошел на вокзал, на липиздричку.


Троица и Пьер пошли искать такси, чтобы продолжить разврат на хате Бородоча.


Так прошел этот фиксофест. Мне понравилось если честно.


Я вообще думал, что придел три калеки, ан нет. Было весело и приятно. К тому же еще были и две годные дамы, которых бы я не против выебать, например.


Веселый и пьяный я возвращался домой. Анка, разумеется, #НД.


 Тёплый фиксофест

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

Lenta.ru

Дональд Трамп рассказал о доходах
Lenta.ru
По данным, которые медиамагнат предоставил Федеральной избирательной комиссии США, его состояние превышает 10 миллиардов долларов. Причем Трамп выразил недовольство тем, как составлена форма отчетности: так, для стоимости недвижимости, находящейся во владении ...
Кандидат в президенты США Дональд Трамп опубликовал коллаж с нацистскими солдатамиМосковский комсомолец
Трамп случайно поместил нацистов на предвыборный плакатФедеральное агентство новостей No.1
Дональд Трамп: Я стою 10 миллиардов долларовРЕН ТВ
РИА Новости -Газета.Ru
Все похожие статьи: 45 »

Газета.Ru

10 провалов политиков в соцсетях
Газета.Ru
Нацисты на плакате Трампа, первый твит Медведева и Рогозин против Мадонны. «Газета.Ru» решила вспомнить 10 самых ярких провалов политиков в социальных сетях. На сегодня большинство политиков понимают необходимость присутствия в социальных сетях. Однако далеко не ...

и другие »

РБК

Трамп заявил об угрозах со стороны беглого мексиканского наркобарона
РБК
Американский миллиардер Дональд Трамп, баллотирующийся в президенты США, получает угрозы от недавно сбежавшего из особо охраняемой тюрьмы в Мехико мексиканского наркобарона Эль Чапо Гусмана, сообщает Reuters со ссылкой на заявление помощника Трампа.
Дональд Трамп обратился в ФБР из-за угроз «сына Эль Чапо»Газета.Ru
ФБР расследует угрозы Трампу якобы от беглого наркобарона из МексикиРИА Новости
Трамп заявил об угрозах со стороны сбежавшего мексиканского наркобаронаMail.Ru
Новые Известия -Life News -Mexico24.
Все похожие статьи: 351 »
Архив записей в блогах:
Организаторы протеста не оставляют надежд разжечь уличную войну 31 января в российских городах нам показали продолжение московского недомайдана. Второй акт оказался, мягко говоря, послабее, чем первый. Кое-где, кроме городских сумасшедших, никто и не вышел. В Москве ...
В Пензенской области подростку со сломанной ногой пришлось ползти на четвёртый этаж, чтобы сделать рентген. Потому что лифты в поликлинике по выходным не работают. Егор подвернул ногу, когда играл с друзьями на улице. Дома боль усилилась, и мама решила отвезти сына в поликлинику. ...
Дамы и господа, позвольте представить новое слово в экспресс-дизайне - айдентику для вайн-блогера Юрия Кузнецова (ака Кузнецовского). Кузнецовский с женой снимает скетчи в инстаграме, и у него уже почти 2М подписчиков. Прошу: https://www.instagram.com/kuznecovsky/ ...
Любой транспорт опасен. Автомобили бьются, самолёты падают. И даже на самых безопасных видах транспорта случаются аварии. Да что там, транспорт! Жизнь вообще опасна. Выйдешь из дома -- упадёт кирпич на голову, останешься внутри -- случится землетрясение. Абсолютной безопасности нет и не м ...
Доброго времени суток, дорогие мамы, папы, бабушки, дедушки и просто мимо проходящие! Я обещала доворочать эти мешки и вот свершилось. Представляю вашему вниманию, и конечно же на подпись, петицию призывающую сделать обязательной вакцинацию в ...
  • AeroJetAsiaVG : Трамп гэж бүтэхгүй махан толгой юм аа. Хүн тэрбумтан байж болно, гэхдээ ингэж тэнэгтэх хэрэггүй! Бизнесмэн хүний ПИАР л юм даа, зайлуул…

  • OnishhenkoLara : Уверенно заяви, что ты король, и все этому поверят. Главное самому быть в этом уверенным. (Дональд Трамп)

  • dovidyukv : Дональд Трамп поборется за пост президента США

  • timmrafart86 : Дональд Трамп хочет дружить с Путиным и Китаем #политика #rufollowme

  • 2limonad : RT @AspanKyn: трамп и остальные кандидаты :) http://t.co/luimhQMLbq

  • AspanKyn : трамп и остальные кандидаты :) http://t.co/luimhQMLbq

  • gazeta_kg : Дональд Трамп рассказал о доходах Американский мультимиллиардер Дональд Трамп, претендующий н http://t.co/qb0dttb7pL http://t.co/8SFsDzKPsd

  • slawastakanow : На самом деле мир жесток, а люди безжалостны. Они могут вам улыбаться, но за улыбками прячется желание вас прикончить. Д. Трамп

  • slobodenoka : Дональд Трамп задумался об участии в президентских выборах в США

  • lublumoscow : Если мне понадобится совет, то я лучше напишу Иванке Трамп. Она красивая и классная, муж у нее классный, дети вообще лапочки и всегда

  • nicbojost : Всегда помните одно простое правило:одеваться следует для той работы, которую вы хотите иметь, а не для той, которую имеете. © Дональд Трамп

  • menschenfracht : @Yoghikitt а как же Дональд Трамп или Брынцалов? ಠ‿ಠ

  • vvaitman : @sorrender @foto_Russia вы про кого ? Трамп .?))

  • rozziri : HigherCause @highercause Трамп бьет всех в президентской гонке среди республиканцев. На днях на сцене должна появиться плачущая горничная