рейтинг блогов

Теперь за нашу армию не страшно

топ 100 блогов pesreakzii21.06.2014 Теперь за нашу армию не страшно pic_1e4b003231d156d52aa6acb6ff826df9
Министерство обороны России утвердило новый знак армии, сообщает 19 июня управление пресс-службы и информации ведомства. Официальная презентация знака «Армия России» пройдет 21 июня на подмосковном полигоне Алабино.

В общем вот такая вот у нас теперь символика. Символичная. И число 21-здесь к месту. Ибо у оккультистов нет мелочей. 21-число мудрости,понимания процессов.

Ну так и давайте разберем сей символ. Мы видим пентаграмму(слишком серьезный знак-у которого много разных названий,разных трактовок,весь вопрос не в самой звезде,а во множестве прилагающих к ней).

Звезда рассечена,почти наполовину. Почему? А вот почему! Потому что раньше пентаграмма защищала от нечисти. От злых духов. Недорисованная же,или разрубленная,испорченная,перевернутая это иной знак,который служит по иному,и наоборот привлекает злых духов.

Например вот вам пример из Фауста.
Мефистофель: Нет, трудновато выйти мне теперь, Тут кое-что мешает мне немного: Волшебный знак у вашего порога.

Фауст: Не пентаграмма ль этому виной? Но как же, бес, пробрался ты за мной? Каким путем впросак попался?

Мефистофель: Изволили её вы плохо начертить, И промежуток в уголке остался, Там, у дверей, и я свободно мог вскочить.

Идем дальше. Она рассечена по линии-красное и голубое. Вот как в Пепси-коле
Теперь за нашу армию не страшно 1286912468_pepsi

Красное разделено(белым) от голубого. А ведь красное-это божественное. Знак солнца,знак огня. Знак крови Христа,пролившего ее за человека(в том числе и за первородный грех Адама,который часто символизируется пентаграммой,у тех же масонов-Адам Кадмош).

А голубой цвет сегодня(опять же важен лишь контекст,а не сам цвет,здесь голубое именно внизу)-цвет элиты. Цвет голубой крови(насыщенной содержанием гемоцианина)-это цвет мирового еврейства(в крови евреев повышенное содержание гемоцианина),а также еще одной группы,так называемой лгбт.

И не надо рассказывать,что это цвета российского флага. Российский флаг имеет другой цвет-он бело-синекрасный,А здесь красно-белое-синее. Как у Нидерландов(один из центров черной венецианской аристократии-той самой голубой крови).

Ну и напоследок смущает один значок-посередине пентаграммы. Какой то наконечник то ли копья,то ли стрелы. А эттот знак почему то встречается сегодня на многих символах,которые отвечают за связь с иным миром. С космосом. С тем миром,откуда нечисть была сброшена в результате войны. Но явно хочет вернуться и взять реванш.
Смотрим

Теперь за нашу армию не страшно 183490_1024x768
Теперь за нашу армию не страшно 183488_1024x768
Теперь за нашу армию не страшно 200px-Roscosmos_logo_ru.svg
Теперь за нашу армию не страшно 250px-Mir_insignia.svg
Теперь за нашу армию не страшно NASA_logo.svg

Уж не копье ли это того римского солдата,проткнувшего Сына Божьего,который и Сам Бог?
И не этот ли наконечник копья мы видим в символике Наса и Роскосмоса? Разве масоны не заявляли,что хотят проткнуть Небо как картонку? И взять его штурмом?


Так кому собирается служить Российская армия?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Популярное объяснение бедности русского населения РФ гласит, что русские мало работают. Пьянствуют, лапу сосут и т.д. А теперь дадим слово социологии. Россияне в течение года ...
...
Оригинал взят у paninification в Таркин Семён Удивительно, но в ЖЖ ни разу не упоминается Таркин Семен  - мужественный борец за здровье. Тяжелый недуг сразил малыша с первого месяца жизни, и не дает ему наслаждаться чудесными детскими годами, ...
В Америке страшно дико стали популярны подкасты. Какие-то просто невероятные часы прослушиваний подкастов у среднего американца. Казалось бы, есть радио, есть аудиокниги, есть ютюб на фоне, но американцы слушают подкасты. А у нас не слушают подкасты. Вы можете вспомнить хоть один ...
Поскольку сегодня 2 годовщина Крымского референдума, то и опрос как раз к месту. А родился он после просмотра новостей на ЛАЙВ НЬЮС. Должен честно сказать, что не ожидал - мифотворчество оказывается присуще не просто прошедшим событиям (ну век, или хотя бы полвека назад), но и буквально вч ...