теперь в нашем изюме на 20% больше винограда

топ 100 блогов nakrylzebosoi28.04.2010 Очень меня озадачивает реклама типа "теперь в нашем креме на 20% больше коэнзимов".
То же самое происходит с продуктами питания : "теперь в нашем соке еще больше витаминов", с прокладками : "на двадцать процентов больше впитывающего слоя", да хоть с чем.
Вот что они имеют в виду, мне интересно.

То есть, все производители кремов дураки, и кладут коэнзимов мало, а эти - умники, и догадались добавить. Если же они такие умники, то почему добавили всего двадцать процентов, и не сообразили, что найдутся еще большие умники, добавившие двадцать пять?

И где вообще предел добавления? Может, нам давно уже стоит перестать пользоваться кремами, и мазать ебло голимыми коэнзимами.
Если же все-таки есть предельно допустимые концентрации, то почему бы сразу не начать выпускать кремы с максимальным содержанием коэнзимов и прекратить уже тянуть кота за яйца.

Или, может быть, в крем, чтобы он оставался кремом, можно впихнуть только 19% коэнзимов. А наши умники придумали, как заменить два компонента - скажем, вазелиновое масло и ланолин - на какой-нибудь один, например, козявки из носа собачий жир, благодаря чему освобождается место еще для одного процента коэнзимов.

Или они вообще гении, и нашли способ втиснуть в межатомное пространство собачьего жира атомы коэнзимов. Это очень опасный путь, ведь можно так доуплотняться до того, что под красивой крышечкой вместо крема явится потребителю миниатюрная черная дыра.

Откроет баночку какая-нибудь юная белокурая топ-модель Фрида Густавссон, а ее туда оп! и засосет, и вылетит она с другого конца черной дыры в антимир рыжей бестией А. Б. Пугачевой, сильно упитанной и очень в годах.
Ведь вряд ли такое и есть мечта шестнадцатилетней Фриды.

Если создатели товаров личной гигиены тоже движутся в этом перспективном направлении, то о прокладках я и подумать боюсь. Черная дыра вместо впитывающего слоя не оставит шансов даже стать старой рыжей бестией, а сразу вывернет наизнанку, вследствие чего вместо головы у дам будет совсем иное место, и все дамы превратятся в тупых пёзд, причем буквально.

И раз уж мы сегодня о косметике, то в связи с тяжелым материальным положением продам спрей для привлечения кота к туалету (минус два пшика), спрей-антигадин (минус четыре пшика) и вазелин косметический - 1 штука, в ненарушенной упаковке, срок годности до 14 марта 1996 года (нашла в шкафу на балконе).
Хотя погодите-ка *порылась в старой косметичке* а также контурный карандаш для губ, цвет deep purple, степень использования 93%, а проще говоря, до конца осталось еще целых 1,8 сантиметра.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот вы думаете, что британцы такие тупые, ничего не понимают в ведущей (и последней, но зато известной любому школьнику) отечественной науке - геополитике. А они всё понимают. Шутя и играючи тасуют политические ...
Какое-то время назад в журнале Лобова ( loboff ) обсуждался вопрос о Власти, в котором я принял самое живое участие. И мы с Лобовым пришли к общему мнению, что реальная власть в государстве всегда у тех людей, которые занимают невыборные должности. "Бюрократы", "функционеры" (В св ...
Я уже говорил, что в Евпатории отдыхал много, с 1991 года по 2005 каждое лето ездил с родителями, потом в 2008 году сам, а уже в 2017, 2018 и в 2021 со своей семьей, но за эти года никогда еще не посещал знаменитые Караимские Кенасы, в последнее путешествие и этот гельштат был закрыт. ...
Каррак (исп. nao ) водоизмещением 85 тонн. Экипаж 42 человека. Был построен на баскской верфи в Ондарроа . Куплен испанским королем Карлом в 1518 году для экспедиции аделантадо Фернана Магеллана за 800 золотых дукатов . До этого возил товары между ...
Вот такой ушастенький котик живет теперь у меня. Хотел вместе с ним сфотографироваться, но котик сильно нервничает, привыкая к новой обстановке. Забился в дальний угол комнаты, где я его с помощью телевика и сфотографировал, что бы не нервировать ...