Теперь опять будут бомбить

топ 100 блогов limonov_eduard01.07.2014 Господин Порошенко объявил об окончании переговоров и перемирия.
Как мы и ожидали, переговоры закончились ничем (несмотря на то, что их поощряли такие влиятельные,но не в Донбассе, лидеры как Олланд,Меркель и Путин ), а перемирие не соблюдалось.
К тому же пять тысяч человек с майдана в Киеве потребовали от Порошенко продолжения войны в Донбассе.Пригрозив что это последнее мирное вече на майдане.

На самом деле, бомбя мирных жителей Донбасса намеренно, преступная киевская власть рассчитывала запугать республики ДНР и ЛНР и принудить ополченцев сдаться.
Никто не сдался, у республик есть огромная надежда на победу.
А потом, после такого количества пролитой крови никто не сдаётся, История учит нас что не сдаются.
Киев может надеяться только на военное поражение ополченцев.
Теперь опять будут бомбить.

Но и военное поражение не принудит Донбасс жить в Украине. В этом случае война уйдёт в диверсионные акты,прорвётся в сам Киев, и будет ещё хуже, а затем взорвутся Харьков или Одесса. И так далее и тому подобное.

Ввод российских войск сберёг бы жизни, но присоединение Донбасса к России означало бы подмятие под себя авторитарным российским режимом свободных территорий.
Мне,так предпочтительнее свободный Донбасс и народный социализм в Малороссии.

Я вообще собираюсь,не завтра, но как только наши там окрепнут, переместиться физически на харьковскую территорию.Таким образом круг судеб замкнётся.

Это была харьковская проповедь от 1 июля. Я, - Эдуард Лимонов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Закон, запрещающий пропаганду гомосексуальных отношений, принятый в прошлом году, вызвал многочисленные споры. Однако, если проанализировать содержащиеся в нем статьи, то становится очевидно, что он довольно мягкий, и даже его нарушение несет лишь административную ответственность. Поэто ...
Шти хоть х.. полощи ...
Ура! Зима! Эти фотографии сделала в воскресенье, специально забежула в ГУМ опять . Не успела я поныть, что елок в ГУМе нет , как их тут же поставили :) 19 ноября, как выяснилось, видимо дольше держаться уже не было сил! ...
В скорбных поисках продюсера забыл о своей рационализоторской функции. Непорядок, надо прокачивать скиллы, прости Господи, за такие слова. Эпиграфом пусть будет стих Емелина Ликует пидорская лавочка Что вот в тринадцатом году Родила Пугачёва Аллочка Через чужую, млять, звезду Ну, ...
Посвящаю ещё одну запись обожаемому пророку Маркса на земли Ясеневу. Каюсь, что снова смею разъяснять откровения единственного и непогрешимого пророка. Известно, что настоящий пророк не может иметь женщин. Только блаженное среднеполое существо вроде Арзарры может вызвать его ...