рейтинг блогов

Теперь и вы можете выиграть 190 миллионов!

топ 100 блогов miumau29.05.2017
Теперь и вы можете выиграть 190 миллионов!


Мне в свое время интересно было прочитать описание немецкой государственной лотереи, для чего они существуют. Мол, у каждого человека есть игровой инстинкт, который непременно нужно удовлетворять. И так уж устроен человек, что больше всего он любит выигрывать именно деньги. Хорошее настроение, признание соседа, плюшевй мишка – все это чудесно. Но Золотой Рыбке чаще всего заказывают кучу денег. По принципу «Дай мне, рыбка, миллион, а дальше я сам разберусь». А лучше, вообще-то, пять. Или двадцать пять.

Так вот – чтобы человек мог где-то легально играть, делать ставки, и выигрывать деньги, в том числе с шансом выиграть космическую сумму, создана государственная лотерея. (Причем сумма должна быть именно космическая, иначе не интересно, надо, чтобы прямо от одной мысли дух захватывало.)



И что вы думаете – вот она есть, и встречаются там джекпоты в миллион, и в пять, и даже в 30. А все с тоской смотрят на соседа: у них там есть джекпоты в сто миллионов и больше! Я не знаю, как в России, но в Германии есть максимальная сумма, выше которой джекпот никогда не взлетает: если она превышена, и никто не выиграл, происходит «насильственная выплата» и всю сумму делят между всеми выигравшими, даже если никто не угадал все цифры.

В европейской лотерее EuroMillions такого нет – там действительно можно доиграться до любой суммы. Поэтому, например, в 2012 году набрался джекпот в 190 000 000 евро. Такую сумму получил один человек

На этом месте нужно вспомнить Дэнни Де Вито в фильме «Близнецы, где он призывает с чувством и с расстановкой хотя бы сказать это слово! Сто-девяносто-миллионов-евро!

Теперь и вы можете выиграть 190 миллионов!


Интересно, что на самом деле не нужно быть гражданином европейской страны, чтобы поучаствовать в этой лотерее. Достаточно купить билет! Раньше единственным способом делать это было – поехать в Европу и купить и заполнить такой билет в лотерейном киоске. Теперь вы можете поучаствовать в этой чудо-лотерее, не отходя от своего компьютера. Потому что теперь у них появился официальный посредник в России – лотерейный сервис TheLotter

Россияне уже этим пользуются. Один из наших так уже выиграл. Интервью с ним можно прослушать, человек просто счастлив.




Дочитав до этого места некоторые наверное подумали: «А ты сама бы дала свои деньги такому сайту?». Так вот – хоть текст этот и рекламный, я напишу в нем чистосердечное признание: я тоже поигрываю в лотерею иногда. (У меня тоже есть этот инстинкт.) Когда джекпот большой (тогда этот инстинкт просыпается обычно). J И раньше я покупала билетики только в этих самых киосках, потому что мы сайтам не доверяли. Потом пару раз вспомнили об этом на пляже, в часе езды от города, и за 15 минут до последнего шанса поучаствовать, и записались на сайт.

И они все выплачивают людям, да. И это миф, что никаких денег у них нет, и если кто-то выиграет такую сумму, никто ее никому выплатить вообще не в состоянии. Это все же обычная игра на деньги, при которой банк всегда выигрывает: из всего, что им уже заплатили за билеты, они выплачивают в виде выигрышей некий процент. Так что, если вы видите эти деньги в джекпоте, они там есть, их все уже заплатили, как и вы, купив билет.

И мы пару раз выигрывали в лотерее (к сожалению, до миллиона ни разу не дотянули). Факт, что они действительно немедленно все выплачивают – как только посчитали всех, так сразу. Кстати, сайт еще хорош тем, что он вам напомнит обо всех специальных розыгрышах, и праздничных, особых, специальных, и о больших джекпотах, вы ничего не пропустите.

Ну так вот: на сайте TheLotter вы можете поиграть разными способами. Можно устроить себе экстрим и максимальный адреналин (я всегда так делаю) купить стандартный билет, и... молиться!:-) Если вы с таким билетом выиграете, вы и получите весь джекпот сами!

Теперь и вы можете выиграть 190 миллионов!


А некоторые подходят к делу с умом и играют в «синдикат». При этом ваш потенциальный выигрыш будет поменьше, но зато играть дешевле (риск меньше) а шансы выиграть – больше, потому что вы делаете одну ставку, а распространяется она на много общих разных попыток.

Теперь и вы можете выиграть 190 миллионов!


Разумеется, то и другое можно комбинировать, а еще можно все время играть своими любимыми цифрами (может быть у вас есть счастливое число) во всех возможных комбинациях.

Итак, если вы любите играть в лотерею, и вам хочется принять участие в самой большой лотерее Европы, куда стекаются ставки из девяти стран – теперь у вас есть посредник, через которого это можно сделать удобно и легко.


Вот видео, после которого будет еще проще завести там профиль, и броситься выигрывать кучи денег. Кстати, ближайший джекпот - в ближайшую пятницу. Желаю вам выиграть - сколько там сейчас? - 139 миллионов. И если кто-то из вас после этой рекламы туда запишется, и выиграет джекпот (ну или хотя бы миллионов парочку) напишите мне сюда, пожалуйста! :-) (Можно анонимно :-))) )



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отсюда . Давненько мы с вами не собирали паззлики, правда? А вот и случай... Прочитав заметку, сперва хотел  пошутить: дескать, читал-читал Николай Яныч мой бложик, где этот самый "Оппозиционный блок" нет-нет, да поминается незлым тихим, да и понял, что к чему. Но, ежели без шу ...
Апрельский номер журнала Time вышел с Путиным на обложке. На календаре все еще апрель, а Time опубликовал список 100 самых влиятельных людей мира и не включил в него Путина. Трампа с Мароном включил, Си Цзиньпина включил, даже Ким Чен Ына включил, а Путина – не включил. Да что ...
Просмотрел сайт https://www.indiatimes.com/ Во-первых, нет никакого упоминания новостей Восточной и Центральной Европы ни в негативном, ни в позитивном свете освещения новостей таких нет от слова совсем. Во-вторых, новости Великобритании как в старые колониальные времена интересны ...
Жуков перед штурмом Киева: «Зачем мы, друзья, здесь головы морочим. Нахрена обмундировывать и вооружать этих хохлов? Все они – предатели! Чем больше в Днепре потопим, тем меньше придется в Сибирь после войны ссылать...» 8.11.2010 08:34 | ...
Люди думают , что телепатия что то им даст. Какие то выгоды.  Но зачастую их ждет разочарование.  Человек редко думает о хорошем.  Может один из ста , о чем нибудь благожелательном. Поэтому ощущение будет такое , как будто заглядываешь в мусорное ведро. Которое дано ...